Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ming сказал:

Все куда проще,  если тебе не нравится Мадрид и негатив прет из всех щелей, то ты латентный барсук или матрас.

Если мне не нравится то, что происходит в клубе в конкретный момент, не означает, что мне не нравится сам клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vincenzo сказал:

по каким, например?

Если брать стату начиная с сезона 2013/14 , когда Эриксен перешел в Тоттенхэм, а Погба еще играл в Ювентуса, и до сезона 2018/19, то стата по голам и ассистам за клубы, без учета матчей за сборную, у них следующая:

Эриксен - 277 матчей, 66 голов (все с игры), 85 голевых передач;

Погба - 276 матчей, 60 голов (10 с пенальти), 71 голевая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

что происходит в клубе в конкретный момент

Ой ли? То то футбол последних лет в который играл Мадрид был для тебя тошнотворным, Зидан лысым шарлатаном, а Криштиану который в принципе олицетворял Мадрид в течение десятилетия ты терпеть не мог. Это только то что вспомнилось сразу. Был на форуме некий Меренг, который клялся в мадридизме, но из которого даже не негатив, а коричневая субстанция лилась. При поражениях причем, при победах его даже здесь не видели. Нравился ли ему Мадрид? Вопрос дискуссионный.

А то что происходит в клубе называется переходным периодом, и будет он длиться еще долго. В независимости от усилий Фло и Зидана. Азар в одиночку не помощник. Слишком много позиций надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Independent: Тоттенхэм готов продать Эриксена, МЮ готовит предложение 

UPD. The Times подтверждает + пишет об интересе шпор к Коутиньо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ming сказал:

Ой ли? То то футбол последних лет в который играл Мадрид был для тебя тошнотворным, Зидан лысым шарлатаном, а Криштиану который в принципе олицетворял Мадрид в течение десятилетия ты терпеть не мог. Это только то что вспомнилось.

А я не имел право на свое мнение? К Криштиану я до его ухода положительно относился, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Increible сказал:

А я не имел право на свое мнение? 

Безусловно имеешь. Но без оскорблений команды/тренера/игроков  потому что такое высказывание мнений сразу окрашивается во вражеские цвета. Элементарная психология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там часов осталось у нас? Точнее у Англичан. Как то совсем все грустно. Про Ван Де Бека пишут что он готов сыграть с Аеком в Лч. Разве это не значит что заявить его уже не сможем ,  а значит он автоматом мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal Сможем заявить не проблема 

Я думаю если что могут не отпустить пока они Паок не пройдут,но главное без травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай написал, что Почеттино звонил Коуту, чтобы убедить перейти в ТТХ. Тогда Эриксен гарантированно уходит, наверное. Вот только куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то совсем весело становится - сразу несколько источников сообщают, что Бруну Фернандеш таки переходит в МЮ. 

Вчера же писали про Тоттенхэм. В общем, канитель завертелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Increible сказал:

Фернандеш в МЮ,Коут в ТТХ, Эриксен и Погба в Мадрид,я и RRK одинаково счастливы)0

Вряд ли так будет, к сожалению. Но, скорее всего, твоему, так как Эриксен в МЮ будет, похоже :smile:

Коутиньо в Тоттенхэм - уже очень активно пишут. 

По Бруну вообще ничего непонятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

Вопрос, зачем Эриксену МЮ, если Тоттенхэм сейчас во всех смыслах успешнее. 

У Эриксена копеечная зарплата в Тоттенхэме. МЮ ему будет платить раза в четыре больше, да и бренд все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Musa сказал:

Походу мы никого не купим.

И останемся с 5 полузащитниками на 3 места? Веришь в это? 

Так же говорили в мае про Йовича, Азара и Менди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RRK сказал:

И останемся с 5 полузащитниками на 3 места? Веришь в это? 

Так же говорили в мае про Йовича, Азара и Менди. 

Ну, так-то не на 3, коуч по 442 играть будет ну или по W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Марцио пишет, что Дибала очень вероятно перейдет в Тоттенхэм. 

Походу я понял, что тут за игра ведется *закурил трубку а-ля Холмс* 

- Дибала в Тоттенхэм

- Эриксен в МЮ

- Погба в Реал

- Лукаку в Интер

- Икарди в Юве 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RRK сказал:

Ди Марцио пишет, что Дибала очень вероятно перейдет в Тоттенхэм. 

Походу я понял, что тут за игра ведется *закурил трубку а-ля Холмс* 

- Дибала в Тоттенхэм

- Эриксен в МЮ

- Погба в Реал

- Лукаку в Интер

- Икарди в Юве 

:cool:

Цепочка нарушена. Вот если бы допустим Погба в Реал, Карим в Интер,а Икарди в Юве, было бы логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Increible сказал:

Цепочка нарушена. Вот если бы допустим Погба в Реал, Карим в Интер,а Икарди в Юве, было бы логично)

Это все не по прямой же должно быть. Цепочка как раз очень логичная, ведь каждый получит то, чего он хочет. Включая игроков, кстати говоря. Вопросы тут могут возникнуть к тому, что МЮ останется без форварда, но тут надо знать, что происходит в МЮ - Сульшер вообще не видит Ромелу в команде, как у нас Зидан Бэйла. Для них это лишние игроки, на место которых никого не надо. 

И к этому теперь надо отнестись максимально серьезно, ибо уже три издания (Goal, Sky Sports, Ди Марцио) сообщили: предложение Тоттенхэма по Дибале принято. Осталось согласовать с самим игроком. 

И после этого и пойдет цепная реакция. Эти 24 часа будут очень жаркими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

 Вопросы тут могут возникнуть к тому, что МЮ останется без форварда, но тут надо знать, что происходит в МЮ - Сульшер вообще не видит Ромелу в команде, как у нас Зидан Бэйла. 

Рэшфорд разве уходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MTS Tema сказал:

Рэшфорд разве уходил?)

Не уходил, но в нем многие видят игрока левого фланга. Сейчас он действительно будет играть девятку, судя по всему. 

Только что, Increible сказал:

А окно в Англии закрывается в ночь с 7 на 8 или с 8 на 9?

8 августа в 20:00 по московскому времени, если я ничего не путаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2018 в 14:08, RRK сказал:

Ювентусу придется прощаться с Дибалой, и даже с Игуаином, скорее всего. Подстраивать всю игру под КР, под его маневры и сильные стороны. Еще и лет ему уже не мало. Ну и зачем? Кроме как от популяризации бренда больше никакой пользы и не будет глобальной. Юве Серию А и так выигрывает, а для ЛЧ им нужен уж точно не только Криштиану, пока в центре у них Хедира и Бентанкур, а в защите Де Шильо. 

:cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...