Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что надо ждать матча с Челси или 2 сентября. Завтра последний день.

МЮ не отпустит француза после 8го числа. Всё зависит от входных трансферов МЮ. Сегодня/завтра купят ли они возможную замену для француза или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2019 в 03:38, RRK сказал:

 f09f93b2.png f09f97a3.pngf09f91a5.png f09f92b0.png

f09fa4b3f09f8fbb.pngf09fa494.png f09fa4b7e2808de29982.png f09fa49d.png

 f09f949b.png f09f9598.png f09f9599.pngf09f959a.png

15010514695698.jpg

 

Ну что, дамы и господа, сложился для вас пазл? :smile: Спустя сколько дней инфа пошла?) 

In Инсайдер we trust :) 

Хосе Луис Санчес так же подтвердил инфу Айя. Here we go! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива одна - Лукас Васкес в основе весь сезон. 

Я за приход Неймара. Пора уже вновь сделать нашу атаку летучей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как их всех можно расположить на поле. Неймар типа свободный художник? но он всё равно будет больше играть слева. Азар тоже самое будет где-то там. То что одного Васкеса мало ясное дело, но нужен игрок справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Де Бек - игрок, покрывающий зоны и пространство. В Аяксе он это делал ради Де Йонга, тут будет делать ради Неймара/Азара (смотря кто где играть будет). Полезнейший футболист, который любую команду сделает сбалансированнее. 

Только что, El Greko сказал:

Где подтвердил?

В твиттере. Репост записи Айя сделал со словами «se mueve, se mueve».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

Я не знаю как их всех можно расположить на поле. Неймар типа свободный художник? но он всё равно будет больше играть слева. Азар тоже самое будет где-то там. То что одного Васкеса мало ясное дело, но нужен игрок справа.

Наверное, тут один вариант всего: Азар в качестве "свободного художника". Хотя, он сам заявлял, что самая удобная для него позиция в атаке слева. По крайней мере, бельгиец иногда справа появлялся, Неймар - не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

Не знаю, абсолютно все сходились во мнении (газеты, журналисты), что у Зидана позиция: либо Погба, либо Погба. Лишь один вариант. Все остальное его не интересует. 

И посмотрим, что будет делать Сульшер с немотивированным футболистом. Самое главное - Полю 26, мы так или иначе можем вернуться к его кандидатуре, а как сейчас МЮ будет решать этот вопрос пока непонятно. 

Очень деструктивная позиция,. кстати. Все топ-тренеры сталкивались с тем, что их хотелки не осуществляются. Это нормально, но всегда были альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Carlos сказал:

Наверное, тут один вариант всего: Азар в качестве "свободного художника". Хотя, он сам заявлял, что самая удобная для него позиция в атаке слева.

Вот это проблема, что ему и любому другому нужно играть там, где удобно, а не как в фифе или в первом галактикосе по именам в основу ставить кого в опорку, кого на фланг и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK он как Хосе Луис Санчес, не желтуха, но фейлов хватает.

После прихода Азара в трансфер Неймара слабо верится, но ПСЖ хочет быстрее его спихнуть, причем куда-угодно, но только не в Барселону.

Представляете, что будет в Каталонии, если Неймар перейдет в Мадрид?

Пожары в Каталонии могут превзойти пожары в Сибири.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Musa сказал:

Вот это проблема, что ему и любому другому нужно играть там, где удобно, а не как в фифе или в первом галактикосе по именам в основу ставить кого в опорку, кого на фланг и тд.

Все же, они все мастера высочайшего класса и способны менять позицию. Об опорке речь не идет, наверное, а смена мест в атаке - дело довольно привычное для форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Неймар типа если придет то аренда на сезон? я правильно понимаю? недавно же была новость, что ПСЖ предлагает его нескольким клубам в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musa сказал:

Кстати, Неймар типа если придет то аренда на сезон? я правильно понимаю? недавно же была новость, что ПСЖ предлагает его нескольким клубам в аренду.

Нигде не писалось о полноценном трансфере, только об аренде, притом по инициативе ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carlos сказал:

Все же, они все мастера высочайшего класса и способны менять позицию. Об опорке речь не идет, наверное, а смена мест в атаке - дело довольно привычное для форварда.

Да, мастера, но КПД упадет.

Азар слева, Ней типа 10ка под напом? справа ни одного не представляю. На фифе прокатит, а в клубах своих они слева играют. Конечно, можно надеяться, что как-то всё получится, но один сезон уже потратили в пустую. Ещё один не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бразила же если арендовать, то с обязательным выкупом. То есть добровольно брать на себя гигантскую кабалу вне зависимости от его КПД в следующем сезоне? Сильно ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Increible сказал:

А бразила же если арендовать, то с обязательным выкупом. То есть добровольно брать на себя гигантскую кабалу вне зависимости от его КПД в следующем сезоне? Сильно ну такое.

Так кого покупать то? 

Везде непонятно все, везде есть риски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймара и Азара вижу в качестве двух десяток под Бензема. Причем оба покрывают всю зону впереди, а остальная команда будет подстраиваться под них. В таком случае будет большая нагрузка на полузащитников, то тогда смысл в приобретении ВДБ есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Кубо,Вини, Родриго,Браим это из талантливых и на кой вообще слухи о Неймаре идут, который целыми днями трещит с игроками Барсы? Взяли молодежь типо мега талантливую и думаем как слить. Такими методами новые Месси или Роналду у нас не будут никогда. Бомбит от слухов про капризу Неймара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RRK сказал:

Так кого покупать то? 

Везде непонятно все, везде есть риски. 

Ну Неймар в последние годы себя очень сильно дискредитировал с этими таинственными травмами весной, скандалами в раздевалке, реальными травмами постоянными и т.д. Очень сомнительное уже приобретение. Тогда бы уж на Сане посмотрели, тоже продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...