Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Бывает так, что на перестройку нужно банально больше времени. 

Я опять же не понимаю, почему это обсуждаем именно мы с тобой. Ибо в этом мы с тобой единомышленники. Я лишь привожу примеры, что перестройка может быть удачной и при закупках топ-звезд, поскольку реально сильные молодые игроки свою дорогу в итоге пробьют, несмотря ни на что. Половина нашего стартового состава, которая выиграла те самые 4 ЛЧ за 5 лет и много чего еще - живой тому пример. Смена поколений должна проходить вкупе с усилением клуба на нужных позициях. Опять же, заметь, все переживают о будущем Родриго/Вини/Кубо в контексте перехода почти 28 летнего Неймара, но об этом быстро забывается, когда на горизонте появляется 20-летний Мбаппе, который совершенно точно поставит крест на, как минимум, одном из нашей талантливой молодежи. Все упирается в симпатии и предпочтения. Но есть еще и данность - результаты превыше всего. Для такого клуба, как Мадрид, уж точно. 

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

А мы привели к тому, что возникла реальная возможность, что к нам просто уже никто не хочет идти. Ни тренеры, ни здравомыслящие игроки.

Ну почему это? Только этим летом перешел Азар, Йович выбрал нас, а не МЮ, Барсу, Баварию или Ювентус, Погба хочет перейти, возможен Неймар. И не совсем понимаю, кто эти самые здравомыслящие игроки и как именно их определять. 

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Но, ты слишком часто противоречишь. Это усложняет восприятие твоих слов

Я всегда исхожу из обстоятельств и ситуации. Два года назад я называл Доннаруму самым перспективным вратарем мира. Пригляделся, проанализировал его игру и понял, что это не так. Больше я его таким не назову. Вот, лишь один из примеров. Карвахаль пару лет назад был сильнейшим латералем мира, но теперь идет регресс, об этом я тоже говорю. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

На основании чего у игрока будет формироваться чувство признательности и благодарности к клубу, а напротив не формироваться глубокое чувство отказа и обиды? 

Я думаю, что именно приведенный отрывок эмоционального всплеска Виктории - это и есть альфа с омегой самой сути "всплеска". Умейте таки вытряхивать из текста его "корешки", а не "вершки". Полезно.  А в дискутировании,  тем паче в формате переписки (всё ЖЕ!) - вообще непреложно. Юр,  ты не в судебном заседании,  не стОит отстаивать собственную т.з., раскладывая эклектику по-пунктам: смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Юр,  ты не в судебном заседании,  не стОит отстаивать собственную т.з., раскладывая эклектику по-пунктам: смущает.

Лишь для того, что бы лучше донести свою мысль. Удобнее читать. Никаких других целей не преследовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра просто еще слишком молод, для него время по-другому течет :))

А по поводу Неймара.. еще пару месяцев назад я был категорически против его перехода, но сейчас поменял свое мнение. Все же он в первую очередь футболист, а не репер, тусовщик или фортнайтщик. Все его проблемы с поведением, имхо, от нереализованности таланта, он понял, какую ошибку совершил, перейдя в Париж. Денег он уже заработал и если ему предоставить условия для игры в футбол, для переписывания рекордов и потенциального ЗМ (а где его получать, как не у нас) - то он может дать нам очень многое. Атака в лице Неймара, Азара и того же Бенза будет внушать страх, это уж точно ))) Да и посмотреть на это будет интересно, вряд ли будет хуже, чем сейчас.

А наша молодежь, как ни крути, не сможет дать результат здесь и сейчас. Не хватает опыта, стабильности, уверенности и прочее-прочее по списку. А мы - икона мирового футбола, нам нужны победы и титулы мгновенно и немедленно :) Наш путь - не путь Порту, Монако и Аякса с их ставкой на молодых и перспективных. Я так вижу, короче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyber сказал:

он понял, какую ошибку совершил, перейдя в Париж

Если только это изначально не был расчет. Еще в августе 2017 мы тут обсуждали возможный вариант плана семьи их и были предположения, что все эти выходки в Париже спровоцированы именно тем, что бы специально вынудить клуб продать его. И вот пока все так и получается. Не настаиваю, но все больше верю в данный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам не удастся разблокировать сделку по Погба, то стоит взять Ван Де Бека, Неймара и закрыть окно. Все еще колеблюсь, нужен ли нам Эриксен при Модриче и Кроосе. Хотя возможность потрясающая - такой игрок всего за 50 млн евро. 

Поскольку в команде сейчас 26 игроков, то уйти должны Хамес, Бэйл, Мариано. Неймар и ВДБ присоединятся и будет 25 игроков, из которых 3 вратаря и 22 полевых. Правда, Асенсио в этом сезоне вряд ли нам помощник, так что так или иначе 21. 

Вратари: Куртуа, Лунин/Навас, третий вратарь

Защитники: Карвахаль, Одриосола, Варан, Рамос, Милитао, Начо, Марсело, Менди

Полузащитники: Каземиро, Вальверде, Кроос, Модрич, Иско, Ван Де Бек, Лукас Васкес

Нападающие: Асенсио, Браим, Неймар, Азар, Бензема, Йович, Винисиус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Если только это изначально не был расчет. Еще в августе 2017 мы тут обсуждали возможный вариант плана семьи их и были предположения, что все эти выходки в Париже спровоцированы именно тем, что бы специально вынудить клуб продать его. И вот пока все так и получается. Не настаиваю, но все больше верю в данный вариант. 

А в инопланетян не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GOAL сказал:

Реал Мадрид хочет быть командой звезд, а не командой звездой

Кажется, так было всегда, по крайней мере в эпоху Переса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kosi сказал:

Кажется, так было всегда, по крайней мере в эпоху Переса. 

С начала эпохи Маура было так разве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vincenzo сказал:

мы привели к тому, что возникла реальная возможность, что к нам просто уже никто не хочет идти. Ни тренеры, ни здравомыслящие игроки

Вот вам всем, собственно,  ответ на все ваши "надежды" и сомнения касаемо погб/эриксенов/неймаров. 

Высказал и я теми же словами/опасениями абсолютно,  как то не столь давно.  Теперь же - уверен в правильности тех своих выводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ничего, и опять же, мы никак не можем признать, что менеджмент Мадрида ужасен, на авось, везение и случаи, как я и говорил, если сложится - то будем петь и создавать легенду, рассказывать о гениальном управлении, нет - будем вспоминать былые заслуги и защищать.

Эпоху Переса называют как нечто нереально крутое, Галактико, но я вот абсолютно ничего такого не вижу, было бабло - впуливал в звёзд, сейчас то же самое сделало ПСЖ, но никто Хелаифи не назвал гениальным менеджером. Покупать звёзд имея ресурс, как оказалось, вполне реально, теперь вопрос в стратегии и дальновидности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexL сказал:

Всё ничего, и опять же, мы никак не можем признать, что менеджмент Мадрида ужасен, на авось, везение и случаи, как я и говорил, если сложится - то будем петь и создавать легенду, рассказывать о гениальном управлении, нет - будем вспоминать былые заслуги и защищать.

Эпоху Переса называют как нечто нереально крутое, Галактико, но я вот абсолютно ничего такого не вижу, было бабло - впуливал в звёзд, сейчас то же самое сделало ПСЖ, но никто Хелаифи не назвал гениальным менеджером. Покупать звёзд имея ресурс, как оказалось, вполне реально, теперь вопрос в стратегии и дальновидности..

Разница с ПСЖ лишь в одном - результате. Впуливания арабов принесли клубу только внутренние трофеи далеко не самой сильной лиги, в то время, как Мадрид при Пересе прилично добавил внешних титулов, кстати, пока не достигнутых другими клубами с «правильным» менеджментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexL сказал:

Эпоху Переса называют как нечто нереально крутое, Галактико, но я вот абсолютно ничего такого не вижу, было бабло - впуливал в звёзд, сейчас то же самое сделало ПСЖ, но никто Хелаифи не назвал гениальным менеджером. Покупать звёзд имея ресурс, как оказалось, вполне реально, теперь вопрос в стратегии и дальновидности..

Её называют такой из-за феноменальных успехов как в сфере спортивной составляющей, так и в экономической. Футбольные и баскетбольные команды выиграли кучу самых важных трофеев за время его правления. 

И какой клуб для тебя пример, которому надо следовать? Эти «авось» присутствуют везде, в каждом клубе. Так все устроено. С таким подходом можно обесценить любые успехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Carlos сказал:

«правильным»

я про ПСЖ такое говорил??
Ливерпуль? Плохой менеджмент и трансферы не на те позиции, которые нужны? Сколько они подписали именно звёзд, а не игроков, ставших у них в составе звёздами?

Мадрид в сезоне 9/10 потратил больше 250 млн., и не выиграл даже внутренних трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

Ливерпуль? Плохой менеджмент и трансферы на именно те позиции, которые нужны? Сколько они подписали именно звёзд, а не игроков, ставших у них в составе звёздами?

Ливерпуль - команда тренерская. По крайней-мере, сейчас. При 500 млн потраченных с прихода Клоппа, команда выиграла лишь один трофей. 

Команды Пепа и Клоппа вообще рассматривать не стоит. Они сейчас единственные тренера, кто целиком и полностью отвечают за всю спортивную составляющую в своих командах и способны выводить их на качественно высокий уровень. И то не всегда все слава Богу, как показал пример Клоппа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, Манчестер Юнайтед, ничего не выигрывает уже фиг пойми сколько времени, но при этом имеет великолепную экономику, но опять же, вы скажете, это же АПЛ..
Ещё раз, я не говорю что у нас всё паршиво, нет, я лишь говорю, что нет ничего выдающегося и феноменального. Тем более, Реал Мадрид всегда был франшизой, дорогой франшизой, как самого титулованного футбольного клуба в мире.

И да, Милан тоже был самой успешной командой мира определенный промежуток времени, что не помешало скатиться ему в днище Сериала.

Кто мешает быть Мадриду тренерской, или ещё проще, системной командой? Рубя головы тренерам после месяца работы, такими сложно стать.
Система одна, я вот куплю вам на 200 млн. материала, а вы сварганьте по-быстрому из этого чего-нибудь. Ах, у вас не вышло? - Дверь вон там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexL сказал:

Ещё раз, я не говорю что у нас всё паршиво, нет, я лишь говорю, что нет ничего выдающегося и феноменального

Ну только год назад же великое достижение команда совершила. Об этом и спустя 50 лет будут говорить. Такого ведь ни у кого нет. 

17 минут назад, AlexL сказал:

Рубя головы тренерам после месяца работы, такими сложно стать.

Мы так подряд делаем? Один Лопетеги пострадал. Всего лишь. И пострадал, на мой взгляд, справедливо. Плохие результаты, спады были даже у Бенитеса, но что бы команда месяц не побеждала, проигрывала всем подряд и не была в состоянии забить хотя бы гол - это исключительная ситуация. И поступили при ней соответственно. Что еще можно вспомнить такого после 2009? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, страсти накаляются. Леонардо подтвердил, что Неймар не будет играть. Переговоры с другим клубом (который он не назвал) в продвинутой стадии, но окончательного соглашения пока нет. 

Ну, понятное дело, что речь либо о нас, либо о Барсе. Каталонская пресса (ну, а как иначе?) утверждает, что речь о Барсе, а Глобоспорт и Ле Парижен, что о Мадриде. АС тоже. Кому склонны верить вы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Ну только год назад же великое достижение команда совершила. Об этом и спустя 50 лет будут говорить. Такого ведь ни у кого нет.

Ну вот опять 25... Ладно, новый круг одного и того же я просто не буду начинать. Лишь одно подмечу, ключевое слово "команда", и опять же, речь не про былые заслуги, а здесь и сейчас, здесь, где Бэйл - гольфист, а не игрок, уровня Неймара.

6 минут назад, RRK сказал:

Мы так подряд делаем?

вот именно.
С 2003 по 2006 поменялось только 5 тренеров.

P.S. Просто нужен новый Кальдерон, который придёт и зачистит всё наследие Переса из команды, которая при этом выиграет парочку внутренних трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...