Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Inferno сказал:

Клуб никогда ничего о суммах публично не заявляет. Исключением был только Бэйл 7 лет назад.

Кстати, и сколько там было официально?

Потом ФЛ выяснили, что Бале точно стоил дороже Рона, а с бонусами до 120 лямов (вряд ли дошли до них), Хамес с бонусами до 90 лямов. Вот же удивительно, почему же клуб не признается, что отпустил их бесплатно? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, akmu сказал:

с бонусами до 120 лямов (вряд ли дошли до них)

А почему вряд ли дошли? Если бонусы были прописаны то они выплачены в полной мере, Бэйл в принципе добился максимальных возможных условий выплаты - выиграл все виды клубных трофеев, + количество сыгранных матчей, 100+ голов за клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес знатно лоханулся с Бэйлом когда в 2016 году продлил с ним действующий до 2019 года контракт аж до 2022 года, дав ему зарплату 34 млн, почти на уровне Роналду и это при том что в сезоне 2015/16 Бэйл из-за травм пропустил 20 матчей, а после продления контракта в сезоне 2016/17 пропустил из-за травм ещё 30 матчей. И то что в прошлом году его не отпустили в Китай это тоже лажа Переса, которая стоила Реалу пока 34 млн, а в перспективе ещё 51 млн (учитывая что до 2021 года ползарплаты ему будет платить Тоттенхэм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, akmu сказал:

Вот же удивительно, почему же клуб не признается, что отпустил их бесплатно? :wacko:

То есть все в очень красивый пазл складывается, идиллия. Почему тогда клуб спокойно отпустил бесплатно Кака и заявил об этом открыто - загадка. И что значит «их»? Бэйл уходит в бесплатную аренду, это кто-то скрывает?) 

И вот именно в случае с Хамесом Фло решил всех обхитрить, да)) 
 

@AlexL, я все еще не понимаю, почему именно в случае с Хамесом устроили такой «спектакль». Зачем? И как так вышло, что даже самые авторитетные журналисты писали про 25 млн? 

14 минут назад, Jesus Garsia сказал:

Перес знатно лоханулся с Бэйлом когда в 2016 году продлил с ним действующий до 2019 года контракт аж до 2022 года, дав ему зарплату 34 млн,

На тот момент Бэйл был машиной и тащил. Да и на Евро потом отжег. На тот момент такой контракт был логичен, разве что срок можно было бы до 2021 прописать. 
 

А про 34 млн тоже уже не факт, что правда. Форбс пишет про 23. AS про 30. Нет тут однозначной инфы по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже поискал, откуда пошел вброс про 17 млн в год чистыми у Бэйла. Сказали об этом в эфире Cadena COPE. Оттуда и понеслась. 
 

Потом Фло в интервью заявил, что «некоторые журналисты только и занимаются тем, что хотят разжечь ситуацию внутри клуба. Правда в том, что Бэйл получает 12 млн в год чистыми». Дедушка врал? Ну, как я понимаю, так подумали все, но вот что-то Форбс написал тоже именно такую сумму зарплаты. 
 

Я, конечно, понимаю, что хочется верить в то, что очерняет Переса, но в небылицы верить необязательно. У него хватает и просто открытых косяков, таких как покупка Йовича за 60 млн или Ильярры за 30, что бы получить заслуженную критику. 
 

А то как-то интересно получается - пресса пишет, что Хамес ушел за 25 млн, но это «выдумки, вброс» и прочее, хотя никто так и не ответил, как разом лоханулись все надежные источники. Но вот если кто-то заикнулся о гигантской зарплате Бэйла в 17 млн - этому верится сразу же и абсолютно охотно. 
 

Вот только честно, если завтра какой-нибудь Кристобаль Сория в эфире Чирингито заявит, что Роналду ушел в Юве бесплатно в 2018, поверите?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

А почему вряд ли дошли? Если бонусы были прописаны то они выплачены в полной мере, Бэйл в принципе добился максимальных возможных условий выплаты - выиграл все виды клубных трофеев, + количество сыгранных матчей, 100+ голов за клуб.

Скорее всего, там были бонусы за ЗМ, Пичичи и все такое, хотя за ЛЧ наверное тоже были.

Например, у Хамеса прикольные бонусы были за "попадание РМ в ЛЧ" + 1 млн за каждый сезон :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллярра всему трен штабу нравился писали. Казалось новый Хаби. Но не заиграл. Бывает. Формально фейл, но какие там вопросы к Фло? 

По Хамесу, Бейлу итд мне чего-то все равно. Мне непонятно что происходит в футболе в целом сейчас, Хамес априори не может стоить мало. У него подписоты в сетях немерено. Это как японец/китаец в команде, только ещё умеет играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

Иллярра всему трен штабу нравился писали. Казалось новый Хаби. Но не заиграл. Бывает. Формально фейл, но какие там вопросы к Фло? 

Ильярру покупали в рамках «испанизации». Да, сравнения с Хаби были, но 30 млн за него были перебором. Тем же летом могли выкупить Тьяго за 18 млн евро (такая сумма была прописана в контракте). Умел он уже тогда очень многое и уж точно больше Асьера. 
 

3 минуты назад, GOAL сказал:

По Хамесу, Бейлу итд мне чего-то все равно

Знаешь, что самое интересное? По ходу сезона раз 20 прочитал тут, что «хоть и бесплатно, но этих пиявок надо отпускать». Больше это к Бэйлу относилось, конечно. Отпустили - опять недовольство) Хамес в 40 млн за Атлетико - нельзя! Хамес в 25 млн за Эвертон - тем более нельзя, очень мало! 
 

А то, что этот человек вообще не нужен главному тренеру, это пустяки. 
 

Я вот рад за Зидана в первую очередь. Ему ни Бэйл, ни Хамес не были нужны еще в 2019. Наконец его желание исполнено. Меньше головной боли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GOAL сказал:

Хамес априори не может стоить мало. У него подписоты в сетях немерено. Это как японец/китаец в команде, только ещё умеет играть. 

По-моему, это что-то из эпохи мифов про "отбить трансфер на футболках", было давно и уже не правда, работало только с Роном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем над арендой Йовича в другой клуб. Зидан хочет оставить вторым форвардом Майораля. 
 

Лишь бы всё так и случилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AlexL сказал:

Ну вот, опять этот Зидан чего-то хочет..

А кто хочет?) Бэйла и Хамеса в команде видеть не хотел - сделано. Майораля хочет оставить - сделают.

Или есть что-то нереальное в том, что бы главный тренер чего-то хотел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inferno сказал:

Меньше головной боли.

Больше. Однозначно. Звучит парадоксально, особенно в свете избавления от валлийца, но... именно так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andrjuxa сказал:

Больше. Однозначно. Звучит парадоксально, особенно в свете избавления от валлийца, но... именно так и будет. 

Причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inferno сказал:

Причина? 

Фу ты, Юр. Чо ты включаешь блондинку то? Элементарный дефицит качественных кадров в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andrjuxa сказал:

Фу ты, Юр. Чо ты включаешь блондинку то? Элементарный дефицит качественных кадров в составе.

Бэйл уйдя стал качественным кадром сразу?) Зидану они не нужны, так что если даже если бы остались, видели бы мы их не чаще Начо того же. 
 

В атаке игроков количественно хватает, а один Эдегор в полузащите может банально вывести команду на новый уровень. Сильнее всех наших полузащитников, кроме Крооса. Если говорить про здесь и сейчас, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

Бэйл уйдя стал качественным кадром сразу?)

Ага. Точняк.

3 минуты назад, Inferno сказал:

а один Эдегор в полузащите может банально вывести команду на новый уровень.

Точняк? Чо ставишь на это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andrjuxa сказал:

Точняк? Чо ставишь на это?)

А где там 100%? Я понимаю, что у нас перед каждым сезоном надежд нет и мы вылетим отовсюду к ноябрю, но мне эта пластинка надоела еще в году 2012, если честно. 
 

Я лишь могу сказать, что Эдегор по своему влиянию на команду второй игрок Ла Лиги после Месси в 19/20. Он делает на поле абсолютно всё, в огромных объемах + у него феноменальное сочетание креативности и умения прессинговать. Мартин всё это показал в прошлом сезоне, цифры же это только подтвердили. Так что да, Эдегор определенно может вывести нас на новый уровень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inferno сказал:

Я лишь могу сказать, что Эдегор по своему влиянию на команду второй игрок Ла Лиги после Месси в 19/20. Он делает на поле абсолютно всё, в огромных объемах + у него феноменальное сочетание креативности и умения прессинговать. Мартин всё это показал в прошлом сезоне, цифры же это только подтвердили. Так что да, Эдегор определенно может вывести нас на новый уровень.

Возможно. Готовь уста для мёда.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, akmu сказал:

Скорее всего, там были бонусы за ЗМ, Пичичи и все такое, хотя за ЛЧ наверное тоже были.

Самые распространённые бонусы это за количество сыгранных матчей, забитых голов и трофеи. За ЗМ тоже наверное был отдельный бонус, но не все 20 лямов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для нас Бэйл вообще не потеря. Я не помню уже, когда от него какая-то польза была в последний раз. Финал ЛЧ перед уходом Зидана? Родриго, Винисиус, Азар, Асенсио, Васкес - 5 человек только на фланги атаки. Бэйл был бы шестым по рангу среди них, если б остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до Эдегора, то в его уровне не сомневаюсь, главное, чтоб он сработался с Зиданом. Всё-таки первое знакомство было не слишком удачным, а Зизу человек упёртый. Но раз сам уговорил Мартина присоединиться к команде, значит рассчитывает на него. Ну и чтоб травма не мешала, которая смазала концовку прошлого сезона.

 По нападающим, конечно, приходом Борхи и уходом Йовича вряд ли много радости можно вызвать. Мне кажется, Йович и Мариано повыше уровнем всё же, прежде всего как бомбардиры. Нужен ли команде недоБенз? Который делает все то же, только хуже?  Да, стилистически он может больше подходит, но иногда на поле нужны игроки другого плана. Борха же максимум будет выходить, чтоб дать Бензема отдохнуть в концовках при благоприятном счете, о каком-то усилении, добавлении агрессии впереди речи быть не может. При том, что у нас и так нет бомбардиров кроме Бензема 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Что до Эдегора, то в его уровне не сомневаюсь, главное, чтоб он сработался с Зиданом. Всё-таки первое знакомство было не слишком удачным, а Зизу человек упёртый. Но раз сам уговорил Мартина присоединиться к команде, значит рассчитывает на него. Ну и чтоб травма не мешала, которая смазала концовку прошлого сезона.

Так у них вроде наоборот прекрасные взаимоотношения и была новость, что Зидан лично позвонил Мартину, что бы сказать, что он нужен ему уже сейчас и будет важен.

5 минут назад, Arisen сказал:

прежде всего как бомбардиры.

Ну Майораль в этом плане стал прибавлять. 30 игр в старте и 8 голов за Леванте не фурор, но результат хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inferno сказал:

На тот момент Бэйл был машиной и тащил. Да и на Евро потом отжег. На тот момент такой контракт был логичен, разве что срок можно было бы до 2021 прописать. 
А про 34 млн тоже уже не факт, что правда. Форбс пишет про 23. AS про 30. Нет тут однозначной инфы по этому поводу. 

У него на тот момент был 3-летний контракт на руках, и очереди из желающих выкупить его у Реала за 100+ млн не было, так зачем продлевать контракт на улучшенных условиях, где ты тут видишь логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...