Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, aristocrat сказал:

Я про следующий год и говорю. Вот купили же Чуи и Каму, есть уже опытный Вальверде. Как бы тройка ПЗ нарисовалась.

Ну, наверное очково идти в сезон с 3-мя ЦПЗ на 3 места. А если кто то не впишется или травмируется? Да и простор для маневра тренеру нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше желание купить Беллингема уже подтвердили и испанцы, и англичане, и немцы. И это действительно удивляет, так как формально мест уже нет. Разве что, перейдем на 4 полузащитника, что-то вроде ромба. Но вообще я не верю, что он окажется у нас. Думаю, вернется в Англию. Но все же буду надеяться, что перехватим, так как игрок просто эпохальный в потенциале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за ромб. Карло так уже играл. В том же Милане. Напа взять типа нет вариантов. Вдруг действительно идея играть в 4.. Другое дело у нас нет праймового Кака, под кого та схема работала. Да и в целом нет 10ки. То что паренек из Дортмунда только перейдя сходу закрепится в старте не верю. Лучше б не мудрили. Трансферы и так жирные, шикарные. Нужно уметь вовремя останавливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Carlos сказал:

Ну, наверное очково идти в сезон с 3-мя ЦПЗ на 3 места. А если кто то не впишется или травмируется? Да и простор для маневра тренеру нужен.

Это понятно. Но когда покупают игроков за около 100 млн это в основу, если не будет травм и ужасного спада.

Тогда картина в перспективе такая:

Чуи(куплен за 80+20 млн) - 100% основной

Беллингэм(90 млн) - 100% основной

Камавинга(40 млн) - ротация

Вальверде(5 млн) - самый бедолага получается, которым будут дырки затыкать.

Я приверженец стабильного стартового состава, без всякой этой ротации. Судя по заявлениям Карло он тоже за состав без ротаций. 
А это значит, что замена тройке основных полузащитников не должна состоять из звёзд и дорогостоящих околозвезд. Смысла нет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

Кстати за ромб. Карло так уже играл. В том же Милане. Напа взять типа нет вариантов. Вдруг действительно идея играть в 4.. Другое дело у нас нет праймового Кака, под кого та схема работала. Да и в целом нет 10ки. То что паренек из Дортмунда только перейдя сходу закрепится в старте не верю. Лучше б не мудрили. Трансферы и так жирные, шикарные. Нужно уметь вовремя останавливаться. 

Этим летом среди нападающих кроме Жезуса действительно нет хороших вариантов (и тот нам недоступен из-за квот), но Беллингема мы подписать этим летом все равно не сможем - oн тоже подпадает под эти квоты, так еще и Дортмунд за одно лето двух звезд не отпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, aristocrat сказал:

Вальверде(5 млн) - самый бедолага получается, которым будут дырки затыкать.

Жизнь и папа Карло показали, что Вальверде способен играть и в атаке, при том, что на лавке сидят профильные напы. Вообще, кажется, что грань разделения ЦПЗ на атакующих, обороняющихся и прочих восьмерок и десяток - формальная. Например, Камавингу можно сориентировать в конкретной игре на оборону, а Тчуамени поручить подвинуться вперед. Как в свое время пользовали Крооса, а теперь - Вальверде. Мы же тут не в курсе реальных возможностей игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, aristocrat сказал:

Я приверженец стабильного стартового состава, без всякой этой ротации. Судя по заявлениям Карло он тоже за состав без ротаций. 

А это значит, что замена тройке основных полузащитников не должна состоять из звёзд и дорогостоящих околозвезд. Смысла нет в этом

  В Реале никогда не было просто тройки, за их спинами всегда были отличные игроки. Иско, Хамес, Себальос, Льоренте, Феде, Ковачич, Эдегор... Кто-то играл чаще на определенных этапах и даже мог считаться основой. Когда уйдут Модрич и Кроос нельзя будет просто положиться на ту молодую тройку, что есть. Этого мало. Нужен будет ещё игрок, желательно с более креативным навыками. В том числе для конкуренции в составе и вариативности. Поэтому интерес к Беллингему мне вполне понятен, учитывая что он котируется как более атакующий полузащитник и опять же, один из главных талантов в футболе. Сейчас он не нужен, через год - вполне. Ну и клуб явно хочет максимально безболезненно провести перестройку. То есть чтобы ветераны и молодежь поиграли год-два вместе и молодые могли адаптироваться, поучиться, перенять опыт. Чтобы смена прошла плавно.

1 час назад, Alexander сказал:

Лучше Юри Тилеманс, чем Беллингем. 1 год по контракту остался, вроде, 25 лет, опыт игры в АПЛ и сборной Бельгии.

Уже не нужен нам игрок его типажа, совсем нет места. 

 

39 минут назад, GOAL сказал:

Кстати за ромб. Карло так уже играл. В том же Милане. Напа взять типа нет вариантов. Вдруг действительно идея играть в 4.. Другое дело у нас нет праймового Кака, под кого та схема работала. Да и в целом нет 10ки. То что паренек из Дортмунда только перейдя сходу закрепится в старте не верю. Лучше б не мудрили. Трансферы и так жирные, шикарные. Нужно уметь вовремя останавливаться. 

Для ромба и десятка качественная нужна (очень подвижная типа Иско), и крайне сильные латерали типа праймового Марсело. У нас сейчас таких нет, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2022 в 09:26, Alexander сказал:

Фло сказал, что трансферов на вход пока не будет, надо расчищать состав. 

Марко и Йовича уже торгуют вовсю. Спрос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что получается: 

ушли - Марсело, Бэйл, Иско

пришли - Рюдигер, Чуамени

в одном шаге от ухода - Себальос, Асенсио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Мариано не хочет уходить. По крайней мере, пока ему не предложат такую же зарплату. 

Он даже в этом случае не уйдет. 
 

Вариант с Райо в прошлом году предполагал ту же зарплату (Реал был готов на это), но он отказался. 
 

Хорошая новость в том, что это последний год контракта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем отпускать Марко ? Кто в атаке бегать будет ? В основе Вини - Карим - Родриго, а на замене Азар-Мариано-Васкес ? Васкес же замена Карвахалю, кто справа в нападении будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

А зачем отпускать Марко ? Кто в атаке бегать будет ? В основе Вини - Карим - Родриго, а на замене Азар-Мариано-Васкес ? Васкес же замена Карвахалю, кто справа в нападении будет ?

Вальверде же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

А зачем отпускать Марко ? Кто в атаке бегать будет ? В основе Вини - Карим - Родриго, а на замене Азар-Мариано-Васкес ? Васкес же замена Карвахалю, кто справа в нападении будет ?

Анчелотти будет нередко использовать Феде там. Уже показал ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется глобально состав на следующий сезон в любом случае бомба. Все эти мелкие детали что мы сейчас мусолим - пыль и крохи. Не так уж и важно. Если не будет экстра форс-мажоров, когда посыпятся лидеры всегда в клубе уровня Реал Мадрид что-то придумают и уж как-нибудь сыграют. Мне вообще пофигу вернётся Одриосола или будет справа Васкес. Останется ли Асенсио или справа будет снова Васкес. В любом случае все будет хорошо. И мы ждем погоды немного от других футболистов. И в то же время моя вера в того же Васкеса настолько велика, что он будет всегда готов и закроет весь фланг от обороны до атаки что ни разу не волнуюсь. Просто очень жду следующий сезон. Верится что чудеса будут продолжаться. Команда совершенно феноменальная. С дурным шальным характером, стержнем. Не каток, машина, а какая-то магическая, не просчитываемая, прям пищу и предвкушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята не знаю...К 30-летнему топовому опорнику мы покупаем за сотку подмену - вдруг что, да и упускать такой талант нельзя.

А 35 летнему Кариму (да, ему в декабре будет 35) мы никого не берем, вернее рассматриваем середняков. Да, Карим может быть как Модрич, а может стать как Рамос. Серега сломался и пропустил сезон, хотя раньше от звонка до звонка пахал. И вот эти риски никак не просчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года у Холланда активируется пункт в контракте, что его можно выкупить за 150 млн. Фло, наверное, ждет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ars сказал:

Ну ребята не знаю...К 30-летнему топовому опорнику мы покупаем за сотку подмену - вдруг что, да и упускать такой талант нельзя.

А 35 летнему Кариму (да, ему в декабре будет 35) мы никого не берем, вернее рассматриваем середняков. Да, Карим может быть как Модрич, а может стать как Рамос. Серега сломался и пропустил сезон, хотя раньше от звонка до звонка пахал. И вот эти риски никак не просчитаны.

Карим уже никогда не сможет провести ТАКОЙ сезон! Имхо.

Это его Лучший (и наверно последний такой) сезон в карьере. Имхо. 

Ребят, без обид. Все рассуждения - лишь мое мнение. Не навязываю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Карим уже никогда не сможет провести ТАКОЙ сезон! Имхо.

Это его Лучший (и наверно последний такой) сезон в карьере. Имхо. 

Ребят, без обид. Все рассуждения - лишь мое мнение. Не навязываю...  

Дружище, обижаюсь((

Карим должен побить рекорд Криштиану по голам.
У Роналду сейчас 450 голов.

У Бензема 323.

127 голов разница.

Если идти по прошлогоднему темпу это 2,5 сезона.

Также впереди рекорд Марсело по трофеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ars сказал:

Ну ребята не знаю...К 30-летнему топовому опорнику мы покупаем за сотку подмену - вдруг что, да и упускать такой талант нельзя.

А 35 летнему Кариму (да, ему в декабре будет 35) мы никого не берем, вернее рассматриваем середняков. Да, Карим может быть как Модрич, а может стать как Рамос. Серега сломался и пропустил сезон, хотя раньше от звонка до звонка пахал. И вот эти риски никак не просчитаны.

А есть кандидатуры? Кого брать, чтобы был и топовый, и готовый играть не всегда, и подходил нам? 
 

Если бы у Чуамени не сошелся второй пункт, его бы у нас не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...