Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Ars сказал:

В смысле вряд ли? Они не могут не учесть поступившие деньги) Это же бухучёт, за каждый евроцент надо отчитаться перед налоговой

Не скажи. Везде, где существуют налоги, имеются способы ухода от них. Например, премии и бонусы не облагаются налогами. Не думаю, что эти 100 млн. правда, но если все так, то тамошние бухи наверняка озаботятся тем, чтобы оприходовать бабло без налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Carlos сказал:

Не скажи. Везде, где существуют налоги, имеются способы ухода от них. Например, премии и бонусы не облагаются налогами. Не думаю, что эти 100 млн. правда, но если все так, то тамошние бухи наверняка озаботятся тем, чтобы оприходовать бабло без налогов.

Поступление 100 лямов не спрятать) да и первый раз такое слышу, чтобы премии и бонусы налогами не облагались - всегда ндфл платиться и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлухи уже достигли 116 млн)

Так же желтят по Жезусу. Очень неплохой вариант был бы за условные 50 лямов. Правда у нас перебор бразильцев без Ес паспортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ruiz сказал:

Да фигня всё это, никто на ровном месте не отдаст столько бабла в один момент, даже если и есть такой пункт, то выбивать их нужно будет через стопицот судов

Килиан человек слова. Сказал отдаст 100 лямов отдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

Правда у нас перебор бразильцев без Ес паспортов. 

Учитывая что по слухам Вини, Родриго и Милитао получат паспорта ЕС лишь в следующем году, то Жезусу дорога в Мадрид закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ming сказал:

Учитывая что по слухам Вини, Родриго и Милитао получат паспорта ЕС лишь в следующем году, то Жезусу дорога в Мадрид закрыта.

А вообще есть ли смысл покупать нападающего за 50 миллионов, учитывая, что будет играть Бензема?
Если мы не говорим о форс-мажоре.

Думаю, клуб будет искать молодого перспективного или совсем запасной вариант типа Борхи Майораля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aristocrat сказал:

будет играть Бензема?

Его возраст зона повышенного риска, на самом то деле. Неизвестно когда он сдаст, может через пару лет, может уже осенью, после получения ЗМ. Бэкап качественный нужен в любом случае. Уровнем выше Мариано и Йовича. Условный Адебайор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи проверенный боец. 10+ за сезон наковыряет при любом раскладе, что для не основного форварда хорошо. Плюс он пашет, универсален. С симпатией к нему. Качественный нап. Суб топ. По поводу гражданства.. в Испании в паспортных столах и миграционках млрдеры работают или шоколадки не любят?! Какой-то сюр. Останься после работы. Возьми 10к евро. Сделай Винисиусу паспорт. На месте Фло туда бы кого-то из сосьо пристроил. Пурга какая-то, который год тянется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GOAL сказал:

Габи проверенный боец. 10+ за сезон наковыряет при любом раскладе, что для не основного форварда хорошо. Плюс он пашет, универсален. С симпатией к нему. Качественный нап. Суб топ. По поводу гражданства.. в Испании в паспортных столах и миграционках млрдеры работают или шоколадки не любят?! Какой-то сюр. Останься после работы. Возьми 10к евро. Сделай Винисиусу паспорт. На месте Фло туда бы кого-то из сосьо пристроил. Пурга какая-то, который год тянется. 

Может там просто по закону работают и негативной огласки боятся) Тем более какой общественный вой поднимется если выяснится, а выясниться точно, что кто-то без очереди получил паспорт. У них граждане на бояр и холопов наверное не любят делиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GOAL сказал:

Пурга какая-то, который год тянется

Я так понимаю из-за пандемии рассмотрение всех дел было отложено, и сейчас только возобновился процесс. В общем наши бразильцы где то в конце очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ars сказал:

Может там просто по закону работают и негативной огласки боятся) Тем более какой общественный вой поднимется если выяснится, а выясниться точно, что кто-то без очереди получил паспорт. У них граждане на бояр и холопов наверное не любят делиться)

Мне Испания кажется коррумпированной страной после истории с тем же Рубиалесом, Пике и суперкубком в Саудовской Аравии или после продажи земли Реала по завышенной цене.

Кстати, скандал с паспортом у Реала уже был недавно. Я сейчас не могу вспомнить игрока, но что-то такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, aristocrat сказал:

Мне Испания кажется коррумпированной страной после истории с тем же Рубиалесом, Пике и суперкубком в Саудовской Аравии или после продажи земли Реала по завышенной цене.

Кстати, скандал с паспортом у Реала уже был недавно. Я сейчас не могу вспомнить игрока, но что-то такое было

Если бы Вини получал паспорт, как житель какого нибудь Леганеса или Толедо, то получил бы через месяц. Ну а так ему нужно получать через консульство, там с учетом построже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Universal сказал:

Cудя по тому что пишет сам Романо, Тчуамени наш

Да, похоже на то. 
Романо обычно по факту пишет, как оно есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOAL сказал:

 

А годами когда бюрократия не решает твои вопросы не ощущаешь себя холопом?

 

Так причём тут это? Правила одинаковы для всех. Причины задержки - озвучены тоже для всех. И эти причины - не из-за того, что кто-то очередь тормозит из-за блатных неграждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, написала эту информацию Мундо Депортиво, в испанских более или менее нормальных источниках пишут, что Зидан отклонил их предложение, хотя оно было щедрое во всех смыслах (как денег, так и функций и контроля). Там хз, что в итоге будет, но изначально утку пустили каталонских газетки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча перешел таки в Мадрид. С такой полузащитой мы обязаны отстоять титулы. Тем более и атака добавит. Вини и Родриго только набирают обороты. Бенза, держи уровень, надо ковать пока так горячо. А вспоминая подписание Рюдигера получается еще и в обороне добавили мышц, характера и безбашенности. Что творится?! Английский курятник снова можно будет ощипать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Тчуамени не будет давить его стоимость. Задатки у него выдающиеся. Если бы не ПСЖ вмешался стоимость явно была бы ниже. Ну а так для Переса стало делом принципа закрыть этот трансфер после вмешательства ПСЖ.

Правда не очень понятно смогут ли он с Каземиро одновременно находится на поле. Функционал у них идентичный. Сможет ли они играть центрхава а-ля Тони Кросс, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...