Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

В будущем просто будем перестраивать команду и ее игровой стиль, тогда и появятся новые лидеры на поле)))

А по персоналиям: Хесе в будущем станет нашим новым Роналду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него как то жили, и дальше проживем.

 

Жили до него, не как-то,а просто ужасно...Смеялась вся футбольная Европа над перспективами Мадрида в ЛЧ.

 

 

 

 

Ты переоцениваешь вклад одного футболиста в общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем просто будем перестраивать команду и ее игровой стиль, тогда и появятся новые лидеры на поле)))

А по персоналиям: Хесе в будущем станет нашим новым Роналду :)

 

Знаешь сколько таких Хесе только на моей памяти было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь сколько таких Хесе только на моей памяти было ?

 

Да сколько бы их небыло Хорхе, один фик каждому из них надо давать шанс, а кое кому даже шансы.. А иначе нафига весь этот детско-юношеский футбол в Реале.? Причём нехреновый футбол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь сколько таких Хесе только на моей памяти было ?

Хорхе, так я же, руководствуясь твоей теорией про "каждые 5 лет (или около того) из кантеры выходит игрок-звезда, могущий заявить о себе во весь голос на весь мир", вычислила, что после Маты у нас есть Хесе, бьющий все возможные рекорды и имеющий право получить шанс в первой команде :) Есть у меня чуйка, что он станет крутым футболистом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь сколько таких Хесе только на моей памяти было ?

Хорхе, так я же, руководствуясь твоей теорией про "каждые 5 лет (или около того) из кантеры выходит игрок-звезда, могущий заявить о себе во весь голос на весь мир", вычислила, что после Маты у нас есть Хесе, бьющий все возможные рекорды и имеющий право получить шанс в первой команде :) Есть у меня чуйка, что он станет крутым футболистом. :)

вопрос только где это состоится и какие цвета он будет защищать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду - это лучшее, что произошло с Мадридом за последние десять лет. Это великий игрок и он уже легенда Реал Мадрида. А некоторые готовы его продать. Печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже Хурадо - наследник Зидана, который сейчас даже Спартаку не нужен. )))

 

Шанс то надо давать, но не всем а лучшим. Иначе превратимся в Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс то надо давать, но не всем а лучшим. Иначе превратимся в Арсенал.

 

Так я всех поголовно и не имел ввиду.) Я про как ты сказал "таких Хесе". :) А Хесе то не хухры-мухры, чемпион Европы, да и в Кастилье рекорды Бутрыча валит.)

Надо пробовать, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Horhe есть своя правда, не вижу не одного воспитанника Мадрида на сегодня который имел бы сейчас место в основе у нас. Ну, возможно Мата, хотя есть сомнения. Но, Хесе шанс нужно давать по любому. Начо тоже. В этих ребятах есть что-то, надо помочь им раскрыться именно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, они издеваются! Флорентино заявил, что на этой неделе имя нового тренера обьявлено не будет! Ну круто, че! Можно вообще тренера в августе взять, чего мелочиться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься Юр, Ториль будет.) Он уже в теме и отступные за него платить не надо.)

Фло говорил, что он хочет продолжить работу с кантерой. Но, думаю, этого больше хочет Флорентино)

 

Вариантов на пост тренера немного, считай Анч да Хайнкес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов на пост тренера немного, считай Анч да Хайнкес.

 

А разве Хайнкесс всё ещё вариант.? Он же вроде на пенсию подался. Да к тому же я сильно сомневаюсь что он вообще рассматривался кем то в Мадриде.) Эт вон только Тимоха заливает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не будет Ториля. Если бы хотели его, обьявили бы сразу же. Но раз нет - значит, как сказал Паша, Флорентино ждет Анчелотти, или же, есть еще один кандидат, неизвестно кто, но явно топ-тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка, что он станет крутым футболистом. :)

 

Эхх... такая чуйка была у всех мадридистов, когда играли(ют) Мората, Серабия, Родриго, Сольдадо, Мата, Гранеро, Лора ...

Хесе конечно крут для своего возраста, но уж больно он бегунок, чем технарь. А как мы видим в совр. футболе бегунки не в почете, если даже кладут по 40мячей всезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка, что он станет крутым футболистом. :)

 

Эхх... такая чуйка была у всех мадридистов, когда играли(ют) Мората, Серабия, Родриго, Сольдадо, Мата, Гранеро, Лора ...

Хесе конечно крут для своего возраста, но уж больно он бегунок, чем технарь. А как мы видим в совр. футболе бегунки не в почете, если даже кладут по 40мячей всезон

интересно нынче характеризуют игроков, если есть скорость, значит бегунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hernandez, бегунок тобыщ как Роналду, бежит прямо, на скорости. Либо сфолят, либо втыкается в кучу защитников, либо прошел одного и снова втыкается в кучу защитников.

Это можно характеризовать еще как "скорость есть ума не надо") С добавлением технических скилов в свою игру они теряют скорость в разы

 

ЗЫ голова должна быть быстрее а не тело. В компоненте "скорость тела" умноженное "скорость мозга" в команде нет равных Модричу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти станет наставником мадридского "Реала" в течение ближайших двух дней, утверждает AS. По информации источника, итальянец сумел договориться с французской стороной о расторжении контракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что бразильский полузащитник "Реала" Кака не вернётся в стан россонери, сообщает Football Italia.

 

"Кака не перейдёт в "Милан", потому что ему 31 год и он зарабатывает 10 млн евро за сезон", — сказал Галлиани

 

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду готов подписать новый контракт, который будет рассчитан до июня 2018 года. За последнее время стороны достигли значительного прогресса в переговорах, сообщает Marca.

 

В новом соглашении будут прописаны бонусы, которые сможет получать Роналду не только за голы и командные титулы, но и за получение премии «Золотой мяч». Одной из основных тем переговоров стало распределение доходов от коммерческих сделок «Реала», в которых используется образ Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ждем реанимацию Кака :blink: Не очень в неё верится что-то..

Скорее всего, ждем окончания контракта и он уходит, как свободный агент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 милионов платить игроку з/п, который себя изжил и занимает место? Его надо сливать, хотя бы за 15 в Бразилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...