Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну, если Анчи будет юзать ромб, то покупка Пирло видится логичной. Но это не значит, что она нужна и обязательно будет успешной. Надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеедорфа не забудь, Фло

Аха, а еще Инзаги, Янкуловски и т.п.

С каждым днем слухи все смешнее и смещнее))

Я уже согласен оставить команду как есть, нежели брать этих пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Пошла работа! Джанлука Ди Марцио сегодня сообщил, что Реал и Ливерпуль начали переговоры по трансферу Суареса и в течении нескольких дней сделка будет закрыта. Теперь у красных есть замена уругвайцу - Аспас, так что, в ближайшие дни ждем официального подтверждения перехода Суареса в Мадрид.

 

И еще - Ди Марцио также сказал, что альтернативой Луису будет Кавани, в случае чего.

 

http://www.calcionews24.com/real-madrid-suarez-favorito-su-cavani-323106.html

http://www.defensacentral.com/real_madrid/87745-suarez-el-favorito-de-zidane-para-la-delantera-real-madrid-por-delante-de-cavani-fichaje-liverpool/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть можно.)) Сам Джанлука Ди Марцио сообщил. :) Вот когда Анхель Санчес сообщит или Пере Гвардиола, тогда работа и пойдёт.

А пока обождать рекомендую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, кто то тут из ребят классно пошутил про Гаттузо, мол не забудьте взять его, если Пирло брать будем)

Мы своего Гаттузо вырастим, есть кандидат и зовут его Пепе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть можно.)) Сам Джанлука Ди Марцио сообщил. :)

Наконец-то!!!!!!!! Как же я долго ждал,когда выскажется Джанлука насчет наших будущих трансферов!!!!

 

P.S. Будьте добры,уточните,чем занимается Джанлука))?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Будьте добры,уточните,чем занимается Джанлука))?

 

Ну я так понимаю это такой чел, который разом вхож в кулуары абсолютно всех более менее приличных клубов.)) Ну или как профессор Мориарти аккумулирует всю инфу преступного мира Лондона.. :ph34r: Тьфу ты, имел ввиду трансферные новости Европы.)

 

Ну а вообще это италовский футбольный эксперт, ну или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Кавани часом не хотите? Вроде писали с утра что Перес закинул удочку, но это не испанские газеты, интересно, что у вас пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну не идиот ведь человек, выходить в эфир и говорить ложь. Ведь сам же знает, что если соврет, то это станет ясно уже совсем скоро и отразится на его репутации. Раз говорит, значит знает. Так то и я могу сейчас выйти на улицу и покричать, что Бухаров переходит в Мадрид. Но никто ведь об этом не напишет и никто мне не поверит. В этом и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю это такой чел, который разом вхож в кулуары абсолютно всех более менее приличных клубов.)) Ну или как профессор Мориарти аккумулирует всю инфу преступного мира Лондона.. :ph34r: Тьфу ты, имел ввиду трансферные новости Европы.)

 

 

 

Ну а вообще это италовский футбольный эксперт, ну или типа того.

 

 

:D Опасный человек - аккумулирует все и всех подряд)) Человек,владеющий информацией - владеет миром)

 

Рука Юры на пульсе наших трансферных переходов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что переговоры по трансферу нападающего Роберта Левандовского в «Баварию» закончены.

 

«В этом году Левандовски не перейдет в «Баварию». Мы уже переговорили с футболистом и его представителями. Это окончательное решение», – цитирует Ватце Bild.

 

Напомним, контракт игрока сборной Польши с клубом действует до 2014 года.

 

Ну че, либо к нам, либо остается в Дортмунде Роберт..))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Пирло это Борщ...Ну куда нам старики? Зачем? Это в корне противоречит выбранной линии развития. Для чего тогда мы омолаживали состав? Что бы теперь стариками затариться. Не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ему стоит остаться в БД, а на след. год у него будет куча вариантов, напады ныне в дичайшем дефиците, и такой свободный агент никому не помешает.

 

И подписывать 34летнего Пирло РМ не будет, все это из разряда уже подписанного 100 лямового Бэйла, Бенза в Наполи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл дал согласие на переход в Мадрид и сообщил об этом Флорентино через своего агента. Теперь осталось договориться со шпорами.

 

http://www.elconfidencial.com/deportes/2013/06/09/bale-hace-llegar-al-real-madrid-su-ok-para-el-fichaje-por-el-club-madridista-122666/

http://www.elconfidencial.com/deportes/2013/06/09/bale-hace-llegar-al-real-madrid-su-ok-para-el-fichaje-por-el-club-madridista-122666/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ему стоит остаться в БД, а на след. год у него будет куча вариантов, напады ныне в дичайшем дефиците, и такой свободный агент никому не помешает.

Сейчас ему надо уходить, чтоб попасть в норм клуб и выбить личку хорошую, ибо не факт что в след сезоне он будет показывать такую же игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимович-32 гола в 102 матчах еврокубков

Игуаин-10 в 54

Бензема-31 в 53

Ван Перси-23 в 73

Руни-31 в 76

Агуэро-21 в 56

Джеко-12 в 24

Суарес-16 в 37

Вилья-29 в 76

Гомес-37 в 62

При этом большая часть забита именно в ЛЧ.

P.S. Отсутствующие в списке Кавани и Фалькао в ЛЧ замечены не были (играли , но незаметно)

P.P.S. Это просто цифры. Без личных оценок.

P.P.P.S. Забивал Реалу и Барсе (топ Ла Лиги), Ювентусу (1), Роме (2), Интеру (2), Наполи (3) (топ сериАла), СИти (2) (чемпион АПЛ на тот момент), Дортмунду , Баварии и Вольфсбургу (4) (покер в ворота будущего чемпиона).

P.P.P.P.S. А так дерево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно видео голов Марио, а то кажется что многие голы были забиты после прострелов Робери с Алабой и Ламом.

А Криштиану, Озил и ДиМа не пасуются/не простреливают? Или может на Руни, Ван Перси и Ибрагимовича не играют?

Можно случайно, в одном сезоне забить пачку, но не каждый год. Вы не подумайте, что я считаю Гомеса легендой и всё такое, но и не отдавать должного его бомбардирскому таланту я не могу. Он вообще в футбол не умеет играть, но забивать пачками это ему не мешает. Лучше него никто не караулит отскоки/прострелы. Его кочерга всегда в нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра хочет нам впарить кусок хорошего полена)

лично мне Адебайора хватило с лихвой, больше такого добра нам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...