Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

"Мадрид рассматривает Морату как реальную альтернативу Пипите". Marca Вот таким раскладом, я охрененно доволен.)

За Альварку в матчах сборной буду держать кулаки персонально. Дай Бог ему больше голов и больше убеждения нашим властям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтоб на фланг не ставили.

А так поддерживаю эту новость. Мне Альваро очень по душе. Играть он умеет. Хоть бы кто дал ему реальный шанс, а не так как давали его Сольдадо и Негредо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если вдруг Бенз будет страдать ... что делать будем))

 

Мората будет играть и Хесе. Я не знаю, если уж и этой паре не доверять и не пытаца их раскрыть самим по взрослому. То тогда реально Кастилья нах не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Анчи не выгорит...Ну даже и не знаю кого можно подтянуть. Если ПСЖ рогом упрётся, ваше руководство рискует попасть в довольно щекотливую ситуацию. Фигур масштаба Реала и нет в свободном плавании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если вдруг Бенз будет страдать ... что делать будем))

 

Мората будет играть и Хесе. Я не знаю, если уж и этой паре не доверять и не пытаца их раскрыть самим по взрослому. То тогда реально Кастилья нах не нужна.

 

Ну это правильно, но смогут ли они заиграть сразу, если нет, то 2 шанса не будет у них, надо постепенно вводить их в основу, а если учесть кто у нас президент, то надо ждать покупок, одного из них надо в аренду послать

 

Если с Анчи не выгорит...Ну даже и не знаю кого можно подтянуть. Если ПСЖ рогом упрётся, ваше руководство рискует попасть в довольно щекотливую ситуацию. Фигур масштаба Реала и нет в свободном плавании.

 

Манчиниlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Анчи не выгорит...Ну даже и не знаю кого можно подтянуть. Если ПСЖ рогом упрётся, ваше руководство рискует попасть в довольно щекотливую ситуацию. Фигур масштаба Реала и нет в свободном плавании.

В таком случае, я бы дал шанс Торилю, либо уговаривать Лаудрупа бросить свое английское болото.

Есть еще Эмери. С ним будет и атакующая игра, и молодых он натаскивает)

UPD. Также еще освободившийся Бьелса)

 

Манчини

Злой ты, Муса. Совсем не жалеешь наши нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Анчи не выгорит...Ну даже и не знаю кого можно подтянуть. Если ПСЖ рогом упрётся, ваше руководство рискует попасть в довольно щекотливую ситуацию. Фигур масштаба Реала и нет в свободном плавании.

 

Да я уже реально склоняюсь к тому что мошть и впрямь рулевой Кастильи Альберто Ториль тренить будет.)) Зидан то сам без малейшего опыта не полезет и правильно сделает..

 

Musa тот факт что у нас традиционно "нет пророка в своём отечестве" и раздражает больше всего. Постепенность этож не про нас, нам подавай всё и сразу. Хотя эти "всё и сразу" один фих не работают..)

 

Манчиниlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

Не глазь.) Тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжесть, если такая засада с Анчи, неужели нет плана Б, вот могли Жезуша подписать, на худой конец уже возьмите молодого спеца, глядишь прорвет, ежели нет, после ЧМ подписывай тренера спокойно, благо вариантов будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае будет Анчелотти, на один день раньше, на один день позже. Перес сделал выбор, а когда он выбирает кого-то, то этот кто-то приходит в Мадрид :) В этом я ни капли не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь руководство подождет до 15 июня, и если до этого момента так и не удастся взять Анчелотти - надо подписывать Манчини.

 

А так - Зидан тренером команды на данном этапе не будет. Флорентино это сегодня подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес сделал выбор, а когда он выбирает кого-то, то этот кто-то приходит в Мадрид

Может ему тогда Месси выбрать?)

надо подписывать Манчини.

Вот тогда шесть лет в 1/8 покажутся раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини - лузер и стрелочник, любящий почем зря почесать языком. Я даже не представляю, как вообще его имя произносится здесь рядом с термином " тренер Реала". Упаси Бог такое увидеть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему тогда Месси выбрать?)

 

Ну, на протяжении последних 13 лет за вычетом трех лет, когда не был президентом клуба, когда Перес собирался кого-то приобрести или пригласить, то делал это. Не получилось кого? Неймара, и то потому, что ему пришлось бы выложить намного больше денег, чем Барселона заплатила. Так что учитывая это, Анчелотти будет главным тренером РМ. Так что Месси тут как бы не причем, да и не нужен он Реалу. Одной суперзвезды выше крыши хватить :) Лучше высококлассных игроков, пусть и не супер медийных звезд, подтягивать в состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно парня не ругайте, просто он в силу возраста не видел как играли его команды 10 лет назад и сейчас, иначе бы не упоминал его имени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте на секунду)))) Манчини тренер Реала, сразу непонятные сербы-хорваты с итальянцами покупаются, в чемпе все норм барсу 6-1 на нк раскатываем, а в Лч играем не 8, а 6 матчейmellow.gifну вы понялиlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

если серьезно если с Анчом не получится, надо подписать тренера Порто как раз он щас уходитunsure.gifхотя стойте он же португалец тогда нет, остается безопытный Лаундруп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае будет Анчелотти, на один день раньше, на один день позже. Перес сделал выбор, а когда он выбирает кого-то, то этот кто-то приходит в Мадрид :) В этом я ни капли не сомневаюсь)))

Перес вот уже не один год обхаживает Венгера, а все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, Манчини к нам не пойдёт.) Мы бедные и 5 составов для победы ему обеспечить не сможем.) Четырёх ему мало, продует будет галдеть что хреново трансферную компанию провели. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду, когда Манчини станет главным тренером Анжи, чтобы его тень на нашем форуме не касалась Мадрида)))) Слава Богу, в прессе его имя не всплывает рядом с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, как раз таки он сейчас пересматривает различные варианты. Там и Рома фигурирует. Ну блин, Перес сейчас бьется башкой об стену - Анчелотти ПСЖ отдавать не собирается. 9 июня (уже), а мы все тренера не назначим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен хоть на Валерия Непомнящего, лишь бы только не этот итальянский лузер.

Вообще на тренерском поле сейчас засуха, Анчи и сам вариант крайне не перспективный, но если обломится - будет беда. Как бы всяких голландских аферистов Хиддинков с Адвокатами к нам не занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы у Фло на трансферном рынке были. Помимо Неймара можно вспомнить жесткий фейл с Виера, ну и его главная хотелка - Венгер.

 

хотя Неймар не провал, а удача для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы у Фло на трансферном рынке были. Помимо Неймара можно вспомнить жесткий фейл с Виера, ну и его главная хотелка - Венгер.

Сюда можно и Вилью добавить.

Короче, хватает у Переса таких историй.

Не стоит делать из него всемогущего.

После прихода шейхов в футбол и началом гонки вооружений, Реалу стало тяжеловато тягаться с денежными мешками, а имя клуба, благодаря Пересу в том числе, не такое привлекательное, как на тот момент, когда он приходил. Мы были обладателями ЛЧ 98 и 00, если вдруг кто забыл.

На старом багаже Дель Боске и компания выиграли третью, а потом Флорентино понесло...до сих пор расхлебываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возьмут и обьявят в один день о трансферах Бэйла, Суареса и Анчелотти - вот вам и будет Флорентино, который "потерял хватку". Вообщем, ждем. Думаю до конца июня уже все решится. И покупки, и продажи, и новый тренер и дальнейший план развития клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...