Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

wolf, почитай,что пишет мудрый человек:

 

«Я очень рад начать новый сезон с новым тренером. Это настоящий вызов. Я поговорил с Карло всего пять минут, но понял, что это человек – победитель. «Реалу» сейчас, как никогда, нужно выигрывать. Команда усилилась молодыми футболистами, это здорово. Даст Бог, в этом году мы завоюем Лигу чемпионов. Пока не ясна ситуация с Бэйлом, но это и не удивительно. Он входит в тройку, четверку лучших игроков Европы», — сказал Касильяс.

 

Для тебя выделил,чтобы понял)))

 

Чтш за бред про острие Суареса? После покупки Старриджа, успевал и ассистировать и забивать.

 

Когда купили Старриджа и сколько он сыграл за Ливерпуль? Поначалу,Старридж отлично себя проявил,так как был на острие вследствии дисквалификации Суареса,но с возвращением уругвайца сел на скамейку и появлялся по праздникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Томасито Рансеро озаботился тем же чем и мы с камрадами не желающими прихода Бэйла.) Команда не довольна потенциально большой зарплатой валлийца.. AS

И это справедливо, ибо за какие каврижки Лопоухий должен быть отоварен жирнее тех же Озила или Лапши.??

 

Дай Бог, Дай Бог пройти мимо Бэйла, иначе куча эпопей с выбиванием улучшений контрактов нам обеспечена, у Димани точно не заржавеет.) Тьфу тьфу тьфу.

 

Если придет Бейл, до ДиМа будет думать не о выбивании денежек, а о том, как бы умолить начальство оставить его в клубе хотя бы на прежних основаниях.

А что до переживаний игроков о чужой зарплате так им не привыкать, дело обычное. Одна зарплата Бензема, небось не одну бессоннную ночь у кого-нибудь вызвала) Ну а переход Роналду вообще наверняка переживался с огромным трудом. Но пережился же, вон все довольны, все мило улыбаются) Значит и Бейла бы переварили. Тут расстройство только для КР было бы, если бы его трансферный рекорд был побит. Обидно, конечно, потерять очередной личный рекорд. Не зря он за оставление ДиМа хлопочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDN 525 во второй половине сезона, и играл он вместе с Суаресом, а дисквалифицировали его уже к концу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купили Старриджа и сколько он сыграл за Ливерпуль? Поначалу,Старридж отлично себя проявил,так как был на острие вследствии дисквалификации Суареса,но с возвращением уругвайца сел на скамейку и появлялся по праздникам...

У Старриджа 16 матчей (1231 минуты) в период с января по май, вполне нормальное игровое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: "эх, я ж уже настроился в Фифе всех рвать с Гаретом в составе, а сейчас что, мне с Моратами играть?"

Вот тут многие из той же оперы походу)))

 

 

Это основная причина необходимой покупки Бейла))) Причем ратуют за покупку как раз молодые люди школьного возраста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте уже. Все те, кто хотят Бэйла, будут до конца за него стоять, а те, кто не хотят его покупки - будут каждый мелкий довод использовать в противоход. Ну ниче) Можно еще одного Ильяраменди купить за 32 миллиона евро, правда?))wink.gifРиторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую всем вспомнить об взаимном уважении при общении на этом форуме. Это вам не спорт.сру.

И хватит флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл четко дал понять: он больше не намерен выходить на поле в форме английского клуба. По словам валлийца, поведение руководства "шпор", не отпускающего его в "Реал", сбило его с толку.

 

– Я больше не надену форму "Тоттенхэма". Поведение клуба сбивает меня с толку. Не понимаю, зачем меня удерживать, если "Реал" предлагает именно ту сумму, которую "Тоттенхэм" хочет получить? – приводит слова разгневанного футболиста "The Sun".

 

Стоит напомнить, что "Реал" готов был заплатить за Бэйла требуемые "Тоттенхэмом" 120 миллионов евро, однако "шпоры" в последний момент изменили условия сделки. В итоге "Королевский клуб" свернул работу по приобретению Бэйла.

 

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария рассказал о своем будущем в клубе. По его словам, мадридцы хотели с ним расстаться, но вмешательство Криштиану Роналду помогло решить этот вопрос.

 

– Последние недели получились для меня непростыми. Клуб рассчитывал расстаться со мной, а я этого не хотел. И только вмешательство Криштиану Роналду, беседовавшего с президентом Флорентино Пересом, помогло решить этот вопрос. В итоге я остаюсь в "Реале". А тот факт, что Криштиану вступился за меня, дает мне повод для гордости, – приводит слова Ди Марии "Marca".

 

Все это в одну цепочку складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчику с источника, с которого вы так бессовестно в который раз берете новость - надо по пальцам надавать.

 

Вот что было в Марке прямой речью Ди Марии:

 

“Sí, es verdad. No me lo dijo él, pero me enteré por otro lado. Estoy muy contento de tener a un referente como él en el Madrid. Es un orgullo que hable bien de mí y que me apoye para que no me vaya, como se decía que me podía ir. Es muy importante para mí”,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тот же, практически, но нельзя так текст менять себе в угоду. Это не художественное произведение, и не задание "перескажи своими словами". У меня нет времени сейчас перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви готов отпустить 24-летнего валлийского вингера команды Гарета Бэйла в "Реал" за 85 миллионов евро и права на защитника мадридцев Фабиу Коэнтрау. Стороны уже близки к достижению соглашения, сообщает AS. Ранее клубы не могли договориться по поводу стоимости 25-летнего португальца. "Реал" оценивал его в 25 миллионов евро, а "Тоттенхэм" – в 20. Таким образом, общая сумма сделки по переходу Бэйла составит 110 миллионов евро.

 

Валлийский вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Англии. 24-летний хавбек не играл за свою команду с середины июля. Сначала причиной было растяжение большой ягодичной мышцы, а теперь Бэйл, которого на протяжении всего лета сватают в "Реал", жалуется на боль в ступне.

 

– Он не сыграет в первом туре, так как из-за травмы пропустил большую часть предсезонной подготовки, – цитирует Sky Sports главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша.

 

Добавим, что в субботу в 1-м туре английской премьер-лиги "Тоттенхэм" встретится с "Кристал Пэлас".

 

 

Неужели и правда за него заплатят такие деньги. Не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять сплавить нам не прошедшего предсезонку и поломанного игрока? Неа, Леви, передержал ты парня, надо было не ломаться в июне/июле как неизвестно кто, а соглашаться на итак чересчур большие деньги. Если у Переса есть гордость, то он откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала причиной было растяжение большой ягодичной мышцы

 

Бедненький, задницу надорвал на саботаже. :lol:

Скорее бы уже чемп и закрытие окна, без Бэйла разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы поглядите какие эмоции вызывает Гарет,абсолютно диаметрально противоположные B) А,вы,говорите, не нужен :D

 

Может,действительно,наложить негласное вето на обсуждение саги о трансфере Гарета... Просто,если каждую новость про Бэйла,обсуждать в одной и той же плоскости, конструктива не прибавится)

 

Самое интересное,что и обсуждать в теме про трансферы,по идее будет некого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать хочется, чесслово. За покоцанного, не сыгравшего ни одной минуты на предсезонке бегунка платить 110 лимонов. У Фло канеш в одном месте свербит не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уже, можно тему закрывать, до след трансферного окна, кого могли продали, покупать вряд ли кого-то другого будем.

А новости про Бейла изрядно поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите закрывать. Вон там МЮ заинтересовался Озилом в связи с нашей возможной покупкой ушастого. Готовы к такому размену, который я, к слову, еще месяц назад предполагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил бы очень пригодился МЮ и если Бэйл придет, а предложение по Озилу поступит ему нужно уходить, если ценит свое игровое время и карьеру.

 

Но я бы пожалел. Когда Озил приходил в команду, может было и меньше шумихи, но ситуации похожие были. Да и вообще, кто теперь на поле будет думать, Бейл вместо него? Один лапаухий уже играет под 22м, значит надо второго под 11м на противоположный фланг, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вольф, окей - продаем Хедиру в ПСЖ, а Озила в МЮ. И все, все супер. Привет 1/8, давно не виделись. Как поживаешь? Лион вырос, уже совсем большим стал. Остальные члены семьи как? Арсенал в порядке? Отлично. А Рома? Тоже нормально? Ясно. Передай от меня привет Ливерпулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего ржете? ) Озил будет играть в Реале, зачем ему уходить, если якобы поступит предложение? Бейл другого поля ягода. При чем тут Озил? Очевидно же что делаются покупки, с прицелом на комбинационный футбол, в первую очередь. Т.е. мы сейчас же в корне изменим проект и продадим лучшего диспетчера, заменив его мощным, прямолинейным игроком?))

 

"Реал" и "Тоттенхэм" близки к заключению сделки по 24-летнему полузащитнику Гарету Бэйлу, сообщает "Marca".

 

Стороны уже договорились о сумме трансфера – она составит в общей сложности 117 миллионов евро. А на данный момент клубам осталось решить, в течение какого срока "Королевский клуб" рассчитается за футболиста. "Реал" предлагает вариант, при котором сумма за Бэйла будет выплачена в течение 6 лет. "Тоттенхэм" же, в свою очередь, готов отпустить валлийца за 97,8 миллиона, но рассчитывает получить деньги за него сразу.

 

В принципе рассрочка на 6 лет, безобидно скажется на бюджете. Он спокойно будет окупаться сам собой, без особых вложений. Вот только не уверен я что Леви пойдет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...