Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Наоборот боссы Челси после такой игры в Суперкубке еще больше Азара НЕ захотят отпускать. Без Азара они почти гарантированно пролетят мимо топ-4. Остаться без ЛЧ 2 года подряд - это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 за почти 28 летнего игрока, купим перед этим двух молодых бразильцев почти на эту позицию за 90 лямов, да ещё и не имея нормального нападающего забивного ? Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Бэйла?

как минимум. Имхо, конеш, но явная переплата была и его трансфер именно инициатива Фло, а трансфер-то спорный, до сих пор таким является.

Дык, и я же не про то совсем, просто не вижу во Фло гениального дельца, надо было - платил, не более, имхо. Особых стратегий развития мы не наблюдаем, сейчас вообще, такое ощущение, хаос и неразбериха полная. Как минимум, Перес уже не тот, что в нулевые, может пора было кресло освобождать? Это ещё невероятная удача, что пришёл Зидан и чуть ли не стал миссией, так бы вообще непонятно что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexL сказал:

как минимум. Имхо, конеш, но явная переплата была и его трансфер именно инициатива Фло, а трансфер-то спорный, до сих пор таким является.

Дык, и я же не про то совсем, просто не вижу во Фло гениального дельца, надо было - платил, не более, имхо. Особых стратегий развития мы не наблюдаем, сейчас вообще, такое ощущение, хаос и неразбериха полная. Как минимум, Перес уже не тот, что в нулевые, может пора было кресло освобождать? Это ещё невероятная удача, что пришёл Зидан и чуть ли не стал миссией, так бы вообще непонятно что было.

 А Зидана не Перес позвал? Он его сюда игроком привел и позже пост тренера доверил. В свое время Барселоне тоже бан на трансферы помог требл взять, как и нам помог этот период стабильности при Зидане.

В конце концов, определяющим для футбольного клуба является результат. Перес во время своего второго пришествия возвел Реал на вершину, нет другого более успешного руководителя за этот период. И стратегия развития у клуба есть - приобретение талантливой молодежи из Испании и остального мира с последующими раскрытием их рядом с опытными игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrKokoshka сказал:

@Arisen Главное, чтоб был сам этот опытный и мастеровитый костяк) 

Костяк есть: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ars сказал:

А зачем нам Азар?)

Вешалка для футболки с седьмым номером.

Бэйл потраченные на его покупку деньги полностью отработал на футбольном поле, и в дальнейшем он будет приносить пользу команде. Не говоря уже про маркетинговую составляющую. Странно видеть, что эту тему ещё задевают и стараются как-то записать в минус Пересу. 

Прежде чем говорить о том, что Пересу пора оставлять свой пост, то назовите адекватного кандидата на его место. А то хватает в истории случаев, когда новое руководство клуба лишь усугубляет ситуацию в худшую сторону. И вылезти из неё становится делом крайне трудным и затяжным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kozak сказал:

Вешалка для футболки с седьмым номером.

Бэйл потраченные на его покупку деньги полностью отработал на футбольном поле, и в дальнейшем он будет приносить пользу команде. Не говоря уже про маркетинговую составляющую. Странно видеть, что эту тему ещё задевают и стараются как-то записать в минус Пересу. 

Прежде чем говорить о том, что Пересу пора оставлять свой пост, то назовите адекватного кандидата на его место. А то хватает в истории случаев, когда новое руководство клуба лишь усугубляет ситуацию в худшую сторону. И вылезти из неё становится делом крайне трудным и затяжным.

Я вот думал, что наш гендир Хосе Анхель Санчес был бы неплохим кандидатом в президенты после Переса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ruiz сказал:

Я вот думал, что наш гендир Хосе Анхель Санчес был бы неплохим кандидатом в президенты после Переса. 

Вот честно, проскочила такая мысль, когда писал сообщение ) Но мне почему-то кажется, что Санчес из тех руководителей, которые проворачивают великие дела, находясь в тени. Не любят находиться в центре внимания, излишней шумихи. А пост президента Реала, кажись, без таких составляющих невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Куртуа высказался (это если кто-то все еще не верит, что по нему действительно были переговоры и прочее). 

«Мой переход? Я не буду комментировать это, это очень деликатная тема. Я спокоен». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации с Азаром у меня есть опасения, что если Фло этим летом не сможет взять бельгийца, то следующим летом вновь пойдет за Неймаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

- В случае ухода Тео, Реал не собирается покупать левого латераля. Его место займет Регилон, который прекрасно проявляет себя на предсезонке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RRK сказал:

По ситуации с Азаром у меня есть опасения, что если Фло этим летом не сможет взять бельгийца, то следующим летом вновь пойдет за Неймаром. 

У нас виниус к тому времени затмит неймара)

Пс. Асенсио наша новая 7 и новый нападающий.

Скриньте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK , Юр, а нет новостей касательно будущего Луки и Касильи ? Странно, что оба кипера до сих пор в команде, и нет даже каких-либо слухов относительно их ухода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kozak сказал:

@RRK , Юр, а нет новостей касательно будущего Луки и Касильи ? Странно, что оба кипера до сих пор в команде, и нет даже каких-либо слухов относительно их ухода. 

Лука точно не останется в первой команде Мадрида, но пока конкретных предложений по нему нет. 

Касилье Реал дал зеленый свет на выход, но сам игрок хотел бы остаться в команде и отработать свой контракт. Его все устраивает и он не хочет покидать не только клуб, но и город. Впрочем, и интереса к нему, опять же, мало. Возрастной, не самый сильный голкипер мало кому нужен, все же. 

Свежую новость получил: агент Мариано сообщил руководству Реала, что игрок очень бы хотел вернуться и надеется, что клуб обратиться к его кандидатуре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос в инстаграме, под фоткой Лукаса с капитанской повязкой: «Еще 4 года и я оставлю ее вам». 

Кэп планирует завершить карьеру после ЧМ-2022, я так понимаю. 

Эх, а ведь относительно мало времени осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень многое в сделке по Азару зависит от МЮ. Моу уже открыто жалуется в прессу, что ему нужны новые игроки. 

Не для кого не секрет, что два основных имени, которые мелькают касательно МЮ - это Альдервейрельд и Виллиан. Если покупка первого уже почти состоявшийся факт, то по второму все до сих пор глухо из-за больших запросов Челси. Но тут есть такой момент: команде Сарри очень интересен Марсиаль, у которого следующим летом истекает контракт и которого Моу не сильно жалует. 

Вполне возможен прямой обмен игроками, ведь МЮ остро не хватает игрока, который смог бы сыграть справа в атаке, заодно и умеющий пахать в обороне. Челси же в Марсиале видит замену Азару. 

Так что, ближайшие 72 часа будут ключевыми:

1. Возможный обмен Виллиан-Марсиаль, который может открыть дорогу Азару в Реал

2. Разговор Азара с глазу на глаз с Сарри, где и станет ясно будущее игрока (так ожидается, во всяком случае)

3. Не исключено, что Азар все же сделает официальный запрос на трансфер. 

4. По времени надо ждать до последней минуты закрытия ТО в Англии, то есть до 23:59 по европейскому времени 9 августа, так как сделка может быть оформлена даже за пару часов (я про обмен между Челси и МЮ). 

Тут ведь еще какой момент: Челси не имеет смысла отпускать Виллиана даже за 100 млн евро, ведь игрока таких функций в команде больше нет и замену найти просто не успеют. А Моу его очень сильно хочет заполучить и, как я предполагаю, Вудворд все же выдвинет предложение по обмену, так как другого варианта заполучить бразильца у МЮ попросту нет. 

Получить бесплатно молодого Марсиаля + 150 млн за игрока, который и так хочет уйти, чем для Челси не шикарная сделка будет? А если они еще форварда возьмут за эти три дня, так вообще фурор. В общем, надо ждать, ближайшие три дня будут ключевыми. Не думаю, что Челси отпустит Эдена даже за 200 млн, если за него позицию не будет кто-то взят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В дополнение ко всему вышесказанному: Моу оставил Марсиаля вне заявки на вчерашний матч с Баварией. Вся английская пресса связывает это с его возможным переходом в другой клуб. И фаворитом называется именно Челси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя окончательная позиция по Азару:

Я за его переход, поскольку мы получим действительно очень крутого футболиста, который мечтает играть за наш клуб и будет выкладываться по полной. Помимо огромного большинства полезных характеристик, он еще и отличный парень, душа коллектива. А про то, что Эден вообще не симулирует, уже многие говорили. Цена именно в его плане меня не волнует, так как нет сомнений, что он заиграет, особенно при футболе Лопетеги. Хотя я полностью понимаю Фло с его стратегией. 

Но я и не расстроюсь, если сделки не случится, так как левый фланг атаки у нас точно не горит, а Асенсио и Винисиус получат еще больше времени проявить себя. 

В общем, думаю, как бы эта история не закончилась, мы в минусе точно не останемся. Либо получим одного из лучших футболистов мира со всеми его огромными плюсами, либо получим возможность для толчка в развитии Вини и Асенсио. 

Ну и опять же, у меня есть опасение, что если не удастся взять бельгийца, следующим летом Фло опять начнет гоняться за Неймаром. Так что, пусть лучше к нам перебирается Эден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсьяля до этого ещё штрафовали, что он не явился на тренировку. Думаю что с ним всё ясно.

Бельгийцы Челси сегодня возвращаются. Ждём новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Musa сказал:

Марсьяля до этого ещё штрафовали, что он не явился на тренировку. Думаю что с ним всё ясно.

Бельгийцы Челси сегодня возвращаются. Ждём новости.

Ясно, но не все.  Есть хоть одна причина, чтобы перейти в Челси? Там ведь бардак пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...