Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ming сказал:

@RRK речь зашла о лучших командах в истории Мадрида, и тут Пятерка Буитре уступает перечисленным мной. Пятерка берет другим - легендами/мемами которые закрепились в сознании, как например дух Хуанито (его кстати распяли бы в век интернета), ремонтадами, кантерой, ярким футболом. 

Так и эта команда Зидана была набита испанцами. У нас при нем человек 8-9 испанцев на состав, это не так мало. Конечно, Модрич и Криштиану лидеры, но Карвахаль, Рамос, Иско тоже не в стороне были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело еще забыл. Пепе. Варана. Бэйла. Бензема. Продолжить?)

Мне кажется что мы уже ушли в оффтоп. Да, Мадрид испанская команда и у него желателен костяк из испанских игроков/кантеры, это плюс к идентичности и характеру, но причем тут Тьяго? Бразилец и барсук. Брат у него же еще в Барсе? Двойной агент еще получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hernandez сказал:

или туда же, куда Месси бил

это тоже из разряда ювелирных ударов. этот с другим психом, как видят пустое пространство сразу пулят туда и фиг отобьешь. другой уровень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерная зацикленность на ЛЧ тоже плохо. Лично я буду этот сезон мерять по выступлению в Примере. Если команда возьмет Примеру, но при этом вылетит из ЛЧ в 1/8, даже при таком варианте я буду считать сезон удачным. После 4 ЛЧ за 5 лет ничего страшного, если Мадрид приспустит колеса в ЛЧ, надо бы подумать о внутренних турнирах. Превращать ЛЧ в священный фетиш тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ming сказал:

Марсело еще забыл. Пепе. Варана. Бэйла. Бензема. Продолжить?)

Мне кажется что мы уже ушли в оффтоп. Да, Мадрид испанская команда и у него желателен костяк из испанских игроков/кантеры, это плюс к идентичности и характеру, но причем тут Тьяго? Бразилец и барсук. Брат у него же еще в Барсе? Двойной агент еще получается.

Так если он бразилец (как ты и сказал), то почему переживаешь о засилии испанцев?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь потом вспомнил что он бразилец, с испанским паспортом и притом по моему родившийся в Италии. Ведь речь изначально зашла о том что Мадрид превращается в филиал сборной. И эта тенденция чрезмерной испанизации, когда когда нависают такие персы вроде Родриго с Тьяго мне не очень нравится. Меру надо знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

- Реал будет очень внимательно следить за Пулишичем в этом сезоне. Клуб так или иначе хотел бы его в итоге приобрести, но если он не продлит контракт (истекает в 2020), Мадрид точно пойдет за ним уже следующим летом, иначе рискует упустить. Кристиан интересен абсолютно всем топ-клубам Европы, поскольку не только является одним из самых многообещающих игроков планеты, но и прямым выходом на рынок США. 

- В ближайшие дни Реал готовится сделать предложение по Родриго в размере 60 млн евро. 

- Сегодня ночью точно  будут еще новости, так как очень многие из руководства клуба будут на матче, многое будет обсуждаться. Как пишет источник, это нормальная практика. Об интересе к Одриосоле впервые в клубе узнали как раз до/после одного из матчей на Бернабеу, когда кто-то из руководства Реала обсуждал игрока с кем-то. Естественно, до/после матча, а не на нем. Если будет какая-то информация, до нашего источника она точно дойдет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эдегор реально перейдёт в Реал, то это +, они играют в вертикальный футбол с высоким с прессингом.

Класса им не хватает чтобы плести кружева, но игру хорошую показывают. Хороший выбор для норвежца. 

Родриго? а на товарники сборной может сразу пусть Мадрид играет? Пике завершил карьеру в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxv сказал:

но при этом вылетит из ЛЧ в 1/8

Думаю что Мадриду это не грозит в ближайшие пару лет. Пока жив этот победный костяк. Полуфинал как минимум). А там глядишь и новое поколение подхватит флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Валенсия вспомнит, что у нее тяжелая история взаимоотношений с Мадридом в последние годы (сорвавшиеся трансферы Вильи, Гомеша), и без раздумий отклонит предложение по Родриго за 60 миллионов евро :smile: Алькантару пусть подписывает Мадрид, если хочет Лопетеги. Но линия нападения - это сакральная сфера для Мадрида, где приход/уход игроков решают Президенты, а не тренер. Не дай Бог, Лопетеги полностью провалится в сезоне 2018/19, его попросят тогда летом 2019 года (надеюсь у Юлена получится, провала не будет), и что тогда делать с протеже Юлена Родриго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спроси своего инсайда когда будет официальное продление/повышение з/п Модрича. А то интеристы до сих пор уверены в том что хорват намылился из Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родриго, Тьяго, Вернер это усиление амбиции клуба уровня Арсенала но никак не лучшего клуба в мире. 

От Икарди с Азара до этих, докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Эдегору уже ничего не светит в Мадриде. Если тебя во второй раз отдают в аренду, то значит в клубе в тебя не верят. Игроков, в которых верят, отдают в аренду не более, чем на 1 год, чтобы они набрались опыта. Вот, например, Карвахаль и Каземиро. Их на 1 год отправили в аренду, они себя там круто показали и их моментально вернули под основу. Асенсио купили в 2015 году, он побегал 1 год в аренде в Эспаньоле и все, больше вопрос ни о каких арендах не стоит. Я не припомню ни одного игрока, который был бы в арендах более года и стал потом значимым игроком в Реал Мадриде. Если в тебя верят в клубе, то в аренде ты будешь не более года. Эдегор 1.5 года был в Херенвене в аренде, сейчас еще на 1 год в аренду отдадут. Здесь все ясно, как по мне. У Мартина и Мадрида в будущем романа не получится. Скорее всего летом следующего года продадут. Рано Эдегор ушел из родного клуба в Норвегии. Надо было не рыпаться еще пару лет. А его родители денег захотели... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREAKING! Наш источник сообщает, что человек внутри клуба еиу сказал, что у него есть просто «бомба новость!». Сейчас он отравляется на матч, после чего они встретятся и поговорят об этом. Наш источник очень надеется, что это очень стоящее, а не простые разговоры. Мы прям заинтригованы) 

Кстати, он очень интересную вещь прислал, в подтверждение того, насколько погружен в струткуру клуба (наш источник). 

Могу прислать сюда. 

Насколько я помню, договор о переходе Бэйла в Реал не светился нигде в интернете, ведь так?)) В том плане, что его нет нигде в сети, в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ming сказал:

Смотри чтоб его не уволили из-за тебя)

Я потому и спрашиваю, может это все же сливали в сеть?) Ну ладно, сейчас пришлю. С компа только зайду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

Ну ладно, сейчас пришлю. С компа только зайду. 

В закрытую часть форума тогда размести, в футбол-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ming сказал:

В закрытую часть форума тогда размести, в футбол-с.

В этом уже нет необходимости, так как я сам проверил, что в интернете на нескольких ресурсов эти фотки есть. 

Там договор о переходе Бэйла в Реала, в виде официального документа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ушел на матч, после игры должны поговорить. Надеемся лишь, что это не ситуация а-ля "я услышал что-то, проходя мимо" от этого человека, который должен о "супербомбе" поведать. 

Как думаете, о ком может идти речь? Я теряюсь в догадках, но больше всего думаю о Гризманне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гризманн еще, он не пойдет в Реал Мадрид, даже если клуб будет готов активировать клаусулу. Если и бомба, то разве что об Икарди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musa сказал:

Ждём бомбу короче)

Касилью вообще кто-то хочет? Севилья вроде уже отказалась брать его.

 

Он и Коэнтрау будут стюардами работать на стадионе, раз никому не нужны:smile: А что контракты с клубом есть, вот и придется им искать хоть какое-то применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxv сказал:

Какой Гризманн еще, он не пойдет в Реал Мадрид, даже если клуб будет готов активировать клаусулу. Если и бомба, то разве что об Икарди.

Икарди тянет на бомбу? 

Вот насчет того, что и как думает Гризманн, я бы не был так уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...