Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, RRK сказал:

Я же не могу назвать конкретные цифры, но уж точно не 900 минут, которые у него были при Зидане. Свои 2000 минут он точно наберет, я уверен в этом. 

А что Реал будет выходить на поле с 13 игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alisher сказал:

А что Реал будет выходить на поле с 13 игроками?

Впрочем, как и каждое лето: "зачем нам этот, тот, пятый, десятый", а к маю "нужно усиление на эту и ту позицию, желательно этого или вот этого". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

Впрочем, как и каждое лето: "зачем нам этот, тот, пятый, десятый", а к маю "нужно усиление на эту и ту позицию, желательно этого или вот этого". 

 

Ну нам усиление в ЦП и ГК явно не нужно, это и ежу понятно. Для Реала все таки не хватает топ форварда. Или будем побеждать всех накручивая позвонки соперников,  параллельно устанавливая число пасов до 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

Ну нам усиление в ЦП и ГК явно не нужно, это и ежу понятно. Для Реала все таки не хватает топ форварда. Или будем побеждать всех накручивая позвонки соперников,  параллельно устанавливая число пасов до 1000?

Извини, но слишком поверхностное рассуждение. ГК нам явно не нужен, ЦП нам явно не нужен. Окей, а я давай в ответ тебе: ЦФ нам не нужен, Бэйл и Бензема в лучшей форме способны обеспечить поток голов, есть Асенсио и Иско, им нужно развиваться. 

Ушел Криштиану и мы ищем ему замену. Ушел Ковачич и мы ищем ему замену. Ушел Тео на его место встал Регилон. В чем проблема? По времени Себальоса я уже вам сказал: он свои 2000 минут, а то и выше наберет. Посчитайте количество матчей и сами придете к этому, а еще учтите доверие Лопетеги. 

И меня искренне забавляют заявления о том, что нам кто-то не нужен, когда главный тренер команды (!) на конференции заявляет, что в случае ухода Ковачича нам нужен новый футболист в полузащиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

Извини, но слишком поверхностное рассуждение. ГК нам явно не нужен, ЦП нам явно не нужен. Окей, а я давай в ответ тебе: ЦФ нам не нужен, Бэйл и Бензема в лучшей форме способны обеспечить поток голов, есть Асенсио и Иско, им нужно развиваться. 

Ушел Криштиану и мы ищем ему замену. Ушел Ковачич и мы ищем ему замену. Ушел Тео на его место встал Регилон. В чем проблема? По времени Себальоса я уже вам сказал: он свои 2000 минут, а то и выше наберет. Посчитайте количество матчей и сами придете к этому, а еще учтите доверие Лопетеги. 

И меня искренне забавляют заявления о том, что нам кто-то не нужен, когда главный тренер команды (!) на конференции заявляет, что в случае ухода Ковачича нам нужен новый футболист в полузащиту. 

Ок, тогда посчитаем. У нас в полузащите есть 3 места, в сезоне по 60 игр (38 ЛЛ, 13 ЛЧ и 9 КК+КЧМ), если конечно дойдем до финала в кубковых матчах. Так вот 60 игр на три места получаеться 180 игр. Чтобы набрать 2000+ минут игрок должен сыграть 23 игр. 180-23=157. 10-12 игр для Льоренте с Вальверде. 145 игр в итоге для Иско, Модрича, Крооса, Каземиро и Тьяго. Если эти 145 игр разделить на пятерых получаеться по 29 игр. Так вот у меня вопрос согласяться ли на такое наши основные игроки? И пойдет ли на такую ротацию Лопотеги? На моей памяти только один тренер применял активную ротацию, и то было только в одном сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

Ок, тогда посчитаем. У нас в полузащите есть 3 места, в сезоне по 60 игр (38 ЛЛ, 13 ЛЧ и 9 КК+КЧМ), если конечно дойдем до финала в кубковых матчах. Так вот 60 игр на три места получаеться 180 игр. Чтобы набрать 2000+ минут игрок должен сыграть 23 игр. 180-23=157. 10-12 игр для Льоренте с Вальверде. 145 игр в итоге для Иско, Модрича, Крооса, Каземиро и Тьяго. Если эти 145 игр разделить на пятерых получаеться по 29 игр. Так вот у меня вопрос согласяться ли на такое наши основные игроки? И пойдет ли на такую ротацию Лопотеги? На моей памяти только один тренер применял активную ротацию, и то было только в одном сезоне.

Будет множество игр, где одни будут в основе, а другие выходить со скамейки и все равно собирать свои минуты. Но не будет ситуации как с Себальосом, который почти вообще не играл. И Лопетеги вполне себе сторонник ротации. 

И как уже отметили выше, мы играем в 4 полузащитника, в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa, Боюсь в один прекрасный день в Реале будут играть только ЦП))

@RRK Выше я уже расписал про множество игр. А на счёт игр в 4-5 ПЗ, таких в общей сложности набереться 10-15. Играть одними ПЗ в основном ничего не принесет, кроме н-ного количества пасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alisher ну в сборной и без напа играли, но у нас канеш такого не будет или:ph34r:

надо как бы уже готовится что будем порой катать вату. у нас кроме Вини и Марса все игроки на пас нацелены, о обводках даже не думают. Одна из причин почему хотел Азара. Костяк у нас.. главное мять не потерять, хотя техника позволяет финтить, но владение главное, а то вдруг мяч потеряют. к тому же добавился к ним Юлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, вот уже второй матч, где Иско играет в трио полузащитников - получается Иско, Кроос, Каземиро, Модрич, Себальос, Льоренте. И Вальверде ещё есть. Да, Иско может и выше сыграть, но может и в трио центральных, так что и вправду ещё один полузащитник не выглядит таким уж необходимым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, встреча уже состоялось, есть та самая "бомба", но прежде очень важная информация:

В Твиттер бурлит инфа, что в ближайшие дни УЕФА наложит санкции на ПСЖ, после чего они будут вынуждены продать Мбаппе. И уже пишут о сумме: 200 млн евро, игрок перейдет в Реал в ближайшие дни, уже все практически решено. 

Сразу говорю, что говорит мой источник на этот счет: да, если УЕФА наложит на ПСЖ санкции, трансфер очень вероятен, но пока о таком нигде не велось никакой речи. 

Так что, очень вероятно, это очередной крупный вброс. 

Ниже напишу про главную новость дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абендцайтунг пишет, что Боатенга берёт Псж, но прежде продаст за 50 млн своих игроков или игрока. Бавария же Поварда уже в это лето.

Так что кому верить-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСКЛЮЗИВ! 

Эден Азар подписал предварительное соглашение с Реалом! 

Клуб повысил свое предложение до 160 млн евро и теперь Азар будет оказывать серьезное давление на руководство. Его отпустят либо уже этим летом, либо зимой, когда подпишут Фекира. В случае, когда письменно подписывается такой договор, вероятность осуществление трансфера выше 90%. Нам остается лишь ждать. 

Вот и само соглашение, которое переслал тот человек, с кем наш источник встретился после игры:

JALUMILxsVc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

Ну можно наверное верить, если учесть что Санчес был в Англии эти дни.

Я сейчас об этом же подумал. Ведь и источник мне написал, что странно, что тот не прилетел сразу. Или может он изначально и летел с этой целью?

Объясняю ситуацию: вероятность того, что Азар уже этим летом или максимум зимой перейдет к нам сейчас уже выше 90%, но это может не произойти, если он повторит трюк Гризманна с Барсой. Но в случае с Азаром у него нет на это абсолютно никаких причин. Он мечтает играть за Реал и вряд ли отступит от своего (просто незачем). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сравниваю подпись: вроде и похоже, а вроде и не особо. Хотя еще надо учесть, что пропечатано не совсем хорошо. Ну и еще держим в уме, что есть люди, которые не всегда точь в точь ставят свою подпись (общие черты понятны, но она не слишком похоже бывает, когда вглядываешься), расписываясь не думая или быстро очень. 

Что скажете, похоже? 

CaexilOW4AAaRCV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого за игрока который не особо нужен, чтобы прям кровь из носу. Если сейчас то ещё куда не шло, а зимой если, то лучше ждать следующего летнего ТО и торговать его за 60-80 лям с годом по конракту. Центр нап важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: "Очень странно, что семерка Мадрида все еще без владельца. Я точно знаю, что ее уже просили Асенсио и Винисиус, но они до сих пор играют под другими номерами. Тьяго, Родриго и остальные точно не те игроки, которым отдадут этот номер. Так если Азар, Неймар, Мбаппе и остальные "краки" уже к нам не перейдут, почему семерка все еще свободна?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот еще что напрягает: я либо очень плохо ищу, либо информации о том, выкупил ли ПСЖ Мбаппе нигде нет? Официальной. Или хотя бы интервью какого-то руководителя Монако или ПСЖ. Если вдруг самим на глаза попадется, скиньте, пожалуйста. 

Откуда нам знать, когда истекает срок самой аренды? Его же брали в нее 31 августа, если я правильно помню. Может как раз, ровно год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...