Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Musa сказал:

Писали сегодня типа Мбаппе МЮ хотел в последний день их окна, но ПСЖ сказал в никакую не продаётся.

Ну там немного бредовая сумма была ведь? 180 млн. Почему они вообще должны были продать Мбаппе за ту же сумму, что взяли? Если вообще новость правда. 

Да и пассивны они на рынке этим летом, хотя у них есть проблемы в полузащите и на левом фланге обороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK ну так они не могут брать в это лето игрока если не продадут. поэтому Боатенга до сих пор не смогли взять. 

скорее всего они сделали в это лето перевод за Мбаппе. поэтому больше не могут тратить или часть перевели. трудно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Musa сказал:

@RRK ну так они не могут брать в это лето игрока если не продадут. поэтому Боатенга до сих пор не смогли взять. 

скорее всего они сделали в это лето перевод за Мбаппе. поэтому больше не могут тратить или часть перевели. трудно сказать. 

Вот я поэтому и хочу найти официальную информацию по этому поводу, но пока безуспешно. Странно все это. 

Еще и источник говорит, что никакой инфы нет, если только Фло и Санчес секретно ведут переговоры и прочее, а никто не в курсе (кроме Хунты, разумеется). Даже про санкции от УЕФА пока никакой даже маленькой инфы не поступало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RRK сказал:

Что скажете, похоже

Юр, ты троллишь нас или как? На что похожа подпись Азара??? Ты в своем эксклюзиве подписантов то видел? Два каких-то чувака, один из них Хосе Анхель, но второй никак не Азар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ars сказал:

Юр, ты троллишь нас или как? На что похожа подпись Азара??? Ты в своем эксклюзиве подписантов то видел? Два каких-то чувака, один из них Хосе Анхель, но второй никак не Азар!

Скинул то, что скинули мне. И кто эти "чуваки" я уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RRK сказал:

ЭКСКЛЮЗИВ

Эден Азар подписал предварительное соглашение с Реалом! 

БРЕД! Клуб не имеет права подписывать предварительные договоры с игроками, принадлежащими другим клубам! За это можно от УЕФА отхватить люлей жёстких, вплоть до исключения из ЛЧ. Ты хоть проверяй, что сюда кидаешь-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Скинул то, что скинули мне. И кто эти "чуваки" я уже написал. 

Ты хоть голову включай, когда постишь сюда этот мусор. Два подписанта и оба со стороны Реала. Ни подписи Азара, что вообще запрещено правилами УЕФА, ни подписанта со стороны Челси. Что ты там сидишь и сравниваешь? Подпись Азара с чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ars сказал:

БРЕД! Клуб не имеет права подписывать предварительные договоры с игроками, принадлежащими другим клубам! За это можно от УЕФА отхватить люлей жёстких, вплоть до исключения из ЛЧ. Ты хоть проверяй, что сюда кидаешь-то

...если только не получил на это добро от клуба-продавца. Азар хочет уйти в Реал? Хочет, по сути сам в июле и признался. Мог вполне попросить добро на ведение переговоров с Реалом. Ясное дело, самому диктовать условия за сколько его в Мадрид продавать он не может, но тут дело и не в этом. Да и возможно это лишь желание Реала убедиться, что Эден точно не соскочит. 

Люди хотели "бомб". Вот и она) Я буду кидать всю информацию, даже ту, которая кажется бредовой, поскольку из 10 раз в 8 или даже в 9 случаях наш источник оказывается полностью прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

...если только не получил на это добро от клуба-продавца. Азар хочет уйти в Реал? Хочет, по сути сам в июле и признался. Мог вполне попросить добро на ведение переговоров с Реалом. Ясное дело, самому диктовать условия за сколько его в Мадрид продавать он не может, но тут дело и не в этом. Да и возможно это лишь желание Реала убедиться, что Эден точно не соскочит. 

Люди хотели "бомб". Вот и она) Я буду кидать всю информацию, даже ту, которая кажется бредовой, поскольку из 10 раз в 8 или даже в 9 случаях наш источник оказывается полностью прав. 

Юр, ты извини, но твой сегодняшний эксклюзив и твое объяснение не выдерживают никакой критики. Вынужден поставить тебя в игнор, дабы не засорять эфир. 1 сентября уберу из стоп-листа. Извини, но думать нужно, что сюда постишь. А вот это вот: "скинул то, что скинули мне...", "...если только не получил на это добро от клуба-продавца..." Вызывают раздражение, и думаю ,не у меня одного. Прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ars сказал:

Юр, ты извини, но твой сегодняшний эксклюзив и твое объяснение не выдерживают никакой критики. Вынужден поставить тебя в игнор, дабы не засорять эфир. 1 сентября уберу из стоп-листа. Извини, но думать нужно, что сюда постишь. А вот это вот: "скинул то, что скинули мне...", "...если только не получил на это добро от клуба-продавца..." Вызывают раздражение, и думаю ,не у меня одного. Прощай.

Крутая реакция, конечно. Интересно, во чтобы из этого вылилось, если бы я тоже среагировал в схожем ключе. Может еще и оскорбишь, дружище?) Пишу это вообще не со зла или типа того, просто действительно слегка в недоумении от такой риторики. Ноль негатива, опять же. 

Появилась информация - я ее скинул. Можно подождать и посмотреть, окажется ли это правдой или нет, но не вижу смысла "рубить с плеча". Я уже отметил, что в 8-9 случаях, информация, которая выходит от нашего источника, является абсолютной правдой, в чем уже и на этом форуме пару раз убедились. Если завтра появится новость, что этот контракт Азара полный бред и прочее - я это тоже опубликую, так как выставляю инфу по мере поступления. С самого начала мне дали знать, что иногда все может поменяться на 180 градусов за буквально пару часов и именно поэтому, как только ко мне поступает новая инфа - я ее публикую. 

А если все это действительно вызывает раздражение у многих, то напишите. Мне действительно хотелось бы узнать. Раз так, то нет никаких проблем, информации публиковать никакой не буду. Но дайте знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь сравнивать подписи, но если включать логику и цепочку событий - Реал стоит на своём и не собирается поднимать сумму за Азара, подняли на 10 млн потом, но Челси отказал, от Азара никакой реакции, только интервью после ЧМ и все, далее Челси никого не покупает и у них закрывается трансферное окно, затем через неделю реал поднимает сумму ещё на 10 млн и Челси вдруг решил продать игрока и имея 160 лямов и то наверное траншами чтоб не иметь возможности кого-то купить. Зачем это им, и зачем нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Не берусь сравнивать подписи, но если включать логику и цепочку событий - Реал стоит на своём и не собирается поднимать сумму за Азара, подняли на 10 млн потом, но Челси отказал, от Азара никакой реакции, только интервью после ЧМ и все, далее Челси никого не покупает и у них закрывается трансферное окно, затем через неделю реал поднимает сумму ещё на 10 млн и Челси вдруг решил продать игрока и имея 160 лямов и то наверное траншами чтоб не иметь возможности кого-то купить. Зачем это им, и зачем нам? 

Азар хочет покинуть клуб ради перехода в Реал, вот потому и все возможно все еще. Сейчас или зимой. 

И опять же - действительно, почему 7 все еще не отдана Асенсио тому же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kozak сказал:

Юр, публикуй. Мне такая информация интересна. Не понимаю смысла яростной критики и негодования. Поберегите нервы, не стоит рвать сердце из-за таких мелочей ) Чёрт его знает, как в больших кабинетах дела проворачивают. Уже ничему особо не веришь и не удивляешься. В одном уверен почти наверняка, Юра не собирается делать из нас дураков, обсуждающих фантомные новости. 

Спасибо за поддержку, Вов. 

Да, я бы точно не стал заниматься таким вот детсадом. Просто бесмысленно ведь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и инфа подоспела от источника:

Он все проверил. Фото с документом не относится к Азару. Это лишь фото с документа Де Хеа летом 2015 года, который так и не был использован.

Человек, который отправил ему это, таким образом хотел убедить нашего информатора, что он не врет, так как инфа как и предполагалась была в ключе «слышал звон, не знаю где он» (типа слышал разговор двух высокопаствленных лиц в руководстве о том, что мы все же собираемся купить Эдена) и он решил вот так вот это все подкрепить. В любом случае, ему уже сказаны «сладкие слова». 

Но источник добавил, что несмотря на этот вот детский трюк, далеко не факт, что информация все же лживая, так как все еще остается открытыми вопросы про номер, про контракт Азара с Челси, про то, что он так и не заявил самолично, что остается и наконец про то, почему Санчес прилетел обратно в Мадрид на два дня позже закрытия ТО в Англии. 

Он попросил у меня прощения за фотку, я же попрошу у вас - конкретно с документом ситуация именно, что лживая получилась. По Азару же до сих пор 100% нам никто никакого ответа дать не сможет, слишком уж все неоднозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тот самый документ по Де Хеа. Да, все совпадает, взято именно оттуда. И зачем было это делать? Только подорвал доверие к себе тот человек. Ну или он сам на эту фотку где-то наткнулся уже в обрезанном виде, сопоставил с тем, что слышал и принял за истину.

 

C10C7235-ABDE-49A3-A905-31373085A0C4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

Откуда нам знать, когда истекает срок самой аренды? Его же брали в нее 31 августа, если я правильно помню. Может как раз, ровно год?

Арендные и другие соглашения всегда заканчиваются 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе брали в аренду с обязательным выкупом. По сути тот же трансфер, просто с отсрочкой платежа на год, чтобы вписаться в ФФП. Монако уже не при делах был ещё прошлым летом, у них было обязательство отдать игрока ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ars сказал:

Юр, дружище, извини за вчерашние сообщения. Был не в себе, что, впрочем, мало оправдывает меня(

Все хорошо, брат, даже не забивай голову. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю про моменты, когда в прессу попадают разные разногласия с раздевалки Мадрида, это не такие же источники внутри клуба случайно инфу сдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, El Fenomeno сказал:

Вспоминаю про моменты, когда в прессу попадают разные разногласия с раздевалки Мадрида, это не такие же источники внутри клуба случайно инфу сдают? 

По-всякому бывает, иногда сам клуб "сливает" через третьих лиц определенную информацию в различных целях. 

#Инсайд

- Валенсия ждет предложения Реала по Родриго. После договоренности, достигнутой по Гамейро, они готовы отпустить испанца. За адекватную (по их мнению) компенсацию. Реал готов потратиться на 60 млн евро. Мыши вряд ли будут сильно упираться, так как им нужны деньги для того, чтобы выкупить у ПСЖ Гедеша, там идет речь о примерно такой же сумме. ПСЖ же, в свою очередь, нужны деньги, чтобы купить Боатенга и не иметь проблем с ФФП. Такая вот цепочка получается. 

- В клубе не воодушевлены желанием Лопетеги заполучить Родриго, но доверяют тренеру. 

- Родриго в любом случае обойдется дешевле Вернера, так как Лейпциг дал понять Реалу, что ниже 80 млн не опустится не при каких обстоятельствах. 

- По Мбаппе: даже если в ближайшие дни УЕФА наложит санкции на ПСЖ, то они пойдут в TAS, если и там аппеляцию не удовлетворят, то в CAS. В любом случае, вопрос затянется на один год и если уж нам суждено взять Килиана из-за проблем французов с УЕФА, это вряд ли произойдет раньше 2019 года. Более того, есть опасения (источник ненавидит Неймара), что при таких раскладах Фло решит идти за Неймаром, а не за французом. 

- Информации по тому, что Реал сейчас работает по трансферу Мбаппе попросту нет. Либо все делается совершенно секретно, что даже внутри клуба никто об этом не знает, либо же этого действительно нет. В процентном соотношении это 1%  на 99%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 21:32, RRK сказал:

 

#Инсайд

Челси сообщил Реалу, что не нашел замену Куртуа и собирается вернуть уже ПЕРЕВЕДЕННЫЕ (более двух недель как) за его трансфер деньги Реалу. Они получили очень жесткий отказ как со стороны Мадрида, так и со стороны Тибо, который не собирается больше оставаться в Лондоне. 

В руководстве Реала в шоке от того, как ведет себя Челси. Из уважения к ним, Реал специально не объявлял о трансфере столько времени, а теперь они говорят, что "не смогли найти замену" и хотят вернуть деньги. 

Но все равно, даже после таких "выкрутасов" лондонцев, практически нет сценария, при котором Тибо не перейдет к нам уже этим летом. Деньги уже переведены. 

От источника: "Типичное поведение английского клуба в переговорах. Нарушения обещаний, виляние хвостом и наплевательское отношение к профессиональной этике". 

https://www.sports.ru/football/1066038809.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия еще и Гамейро подписала. Все идет к трансферу Родриго. Это будет очень странный трансфер и очень странный выбор Лопетеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 02:06, RRK сказал:

#Инсайд

В список возможных усилений в центр поля добавился Рабьо. 

 

https://www.defensacentral.com/real_madrid/1534095951-noticia-dc-el-real-madrid-valora-la-opcion-rabiot

Defensacentral: Реал всерьез рассматривает возможность приобретения Рабьо

Плохо работаете, ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...