Перейти к содержанию

Поездка Во Львов На Матч


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

О, славненько то как! "Реал Мадрид" сыграет в моем любимом городе - Львове. Как никогда прежде (никогда больше?).

 

Ну, что? Кто поедет на матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Кто поедет на матч?

 

Надо банду собирать )

 

Какой же Маур везучий гад..Такая слабая группа у пенсов dry.gif

 

Динамо точно нервы им потрепет, особенно в Киеве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Кто поедет на матч?

 

Надо банду собирать )

 

Так да! У нас традиции. Уже 9 лет как собираемся на все матчи "Реал Мадрида" в СНГ. А во Львов Реал Мадрид только раз в жизни съездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У российских клубов как всегда, Зениту фартит с группой, а ЦСКА в группе безнадёги.)

"Группа Смерти" однозначно D, Сити снова в пролёте чтоль?)

 

С нашей украинской делегации на матче, как минимум, фотоотчёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей украинской делегации на матче, как минимум, фотоотчёт.)

 

к нам то ещё 12-ого октября сборная Испании приедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для делегации надо чтобы собрались. Надо чтобы написали, кто планировать такое вообще может. Ау. Вот для постояльцев это просто обязательное мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для делегации надо чтобы собрались. Надо чтобы написали, кто планировать такое вообще может. Ау. Вот для постояльцев это просто обязательное мероприятие!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень постараться собраться. Традиционные в этом случае вопросы:

1) билеты на матч;

2) транспорт до Львова (из Москвы прямым рейсом самолёта дорого (12 тыс.руб., дороже, чем до Малаги), с пересадкой в Киеве гораздо дешевле, но в сутки всего один рейс Киев-Львов);

3) проживание во Львове (подозреваю, что мы будем далеко не единственными желающими оказаться на этом матче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень постараться собраться. Традиционные в этом случае вопросы:

1) билеты на матч;

2) транспорт до Львова (из Москвы прямым рейсом самолёта дорого (12 тыс.руб., дороже, чем до Малаги), с пересадкой в Киеве гораздо дешевле, но в сутки всего один рейс Киев-Львов);

3) проживание во Львове (подозреваю, что мы будем далеко не единственными желающими оказаться на этом матче).

 

По авиабилетам во Львов никак не могу сориентировать.Если поездом из Киева - есть скоростной Интерсити. В дороге 5 часов, стоит 20-30 баксов (в зависимости от класса). По расписанию он ходит 2 раза в сутки. Утренний из Киева выезжает в 6:44 утра, во Львов прибывает в 11:59 утра. Вечерний в 17:21 и во Львове в 22:20. Есть другие, не такие скоростные поезда.

 

По проживанию во Львове - город туристический и привык к потокам туристов. Жилье найти скорее всего можно будет. В основном, правда, всегда снимают квартиры. Есть знакомый с двумя квартирами возле площади Рынок (самый центр). С отелями не знаю как.

 

По билетам - стадион маленький всего 30 000 зрителей (или 35). Есть ли возможность брать через клуб?

 

Кстати, кто-нибудь был на стадионе во Львове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По билетам - стадион маленький всего 30 000 зрителей (или 35). Есть ли возможность брать через клуб?

 

Можно зарегистрироваться на сайте "Шахтёра" и оформить подписку с привязкой к номеру телефона, на который будет приходить оповещения. Тогда можно будет его забронить и оплатить в течении 24-х часов или даже купить. Так делал знакомый.

А стадион действительно маленький sad.gif Забыл про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт Шахтера, где можно купить онлайн билеты. Спросила у интерактивного помощника "когда можно будет купить билеты на матчи Лиги чемпионов?". Он ответил: "Пока такой информации нет, следите за новостями на сайте шахтер.ком". Посмотрела сколько стоили на матчи отбора к ЛЧ - от 50 грн (2 доллара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все испанские команды за исключением Севильи должны выходить с первого места, Эмери придется пободаться всерьез, английские клубы наверняка тоже вчетвером выйдут в плов, у немцев Бавария скорее 1 или 2 место, Гладбах 4 место, Байер и Вольфсбург 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я на политическом ресурсе работаю, может можно было бы выбить аккредитацию, если бы общей тематики.

 

Вот такую еще инфу нашла:

 

Вартість квитків на матч Україна – Білорусь: 70, 100, 150, 200, 250 гривень.

 

 

 

 

Скорее всего на матчи ЛЧ будет где-то так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пляшем от билетов на матч.

Следим за всеми новостями. Если будут какие-либо предварительные приемы заявок на билеты, заказываем тут же. Наверно, это надёжнее делать гражданам Украины. Деньги перевести покупателю билетов сейчас вроде не проблема.

Если достаём билеты (я поеду только в этом случае), я, скорее всего, до Киева полечу самолётом, дальше во Львов - поездом (надо узнать, если он-лайн продажа ж/д билетов), и обратно те ми же видами транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надо узнать, если он-лайн продажа ж/д билетов), и обратно те ми же видами транспорта.

 

есть. http://tickets.ua

 

Лен, я буду просто счастлива тебя увидеть. Больше всего ждала, что ты зайдешь в эту тему и отпишешься)

 

Зарегилась у них, буду следить за новостями/рассылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надо узнать, если он-лайн продажа ж/д билетов), и обратно те ми же видами транспорта.

 

есть. http://tickets.ua

 

Лен, я буду просто счастлива тебя увидеть. Больше всего ждала, что ты зайдешь в эту тему и отпишешься)

 

Зарегилась у них, буду следить за новостями/рассылками.

Взаимно! :-)) И это ко всем относится :-)

Хоть бы всё получилось. Опять же испанские гостинцы тебе наконец-то вручу, которые с февраля 2014-го этого дожидаются.

Я, кстати, как увидела, что Шахтёр прошёл квалификацию, почему-то сразу подумала, что он нам выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы всё получилось. Опять же испанские гостинцы тебе наконец-то вручу, которые с февраля 2014-го этого дожидаются.

 

:)

 

Я, кстати, как увидела, что Шахтёр прошёл квалификацию, почему-то сразу подумала, что он нам выпадет.

 

А я надеялась на "Динамо"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом туре Евролиги (15 или 16-го октября) баскетбольный Мадрид играет с Химками в Химках. Спрошу у их баскетбольных боссов, есть ли шанс достать футбольные билеты для болельщиков гостевой команды во Львове. То, что на них обязательно выделяется квота, это 100%. Вероятность добыть их не велика. Но попытка - не пытка.

Можно ещё попытаться написать в клуб, исходя из тех же соображений.

 

Кстати, кто хочет поддержать наших баскетболистов в Химках, присоединяйтесь. Мне в Химках обещали выделить билеты рядом с нашей скамейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с той же целью - написать в клуб - лазила по официалке, но что-то не нашла кому и куда бежать с таким вопросом. Билеты на выездные матчи, несмотря на квоту, они же не продают. Если ты знаешь или узнаешь у баскетболистов - было бы здорово.

 

По ссылке выше, что я присылала - Шахтер будет продавать билеты на все три домашних матча в одном. Это плохо, потому что стоимость билета будет выше и возможности его купить - меньше.

 

На офиц сайте Шахтера, несмотря на заявления, что в продажу билеты поступят с 1 сентября - до сих пор нет возможности купить билеты онлайн. Что-то я боюсь их продажу могли запустить в кассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поищу в своих почтовых ящиках, куда я писала раньше. У баскетбольных корешей спрошу совета.

 

Вообще, контакты клуба тут

http://www.realmadrid.com/sobre-el-real-madrid/prensa-y-comunicacion/contacto

А то, что на выездные матчи клуб получает квоту билетов, видно хотя бы здесь

http://www.realmadrid.com/entradas/partidosfuera

 

Единственный случай, когда жалею, что я неофициальный болельщик, это выездные футбольные матчи. На баскетбольные нам клуб помогал доставать в прошлом сезоне. Даже звонили, спрашивали, всё ли было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...