Перейти к содержанию

Сегодня Форуму 9 Лет!


Рекомендуемые сообщения

 

Lench user_popup.png

Тысяча извинений за опоздание. Всех с годовщиной!

 

Этот клуб велик ещё и тем, что объединяет огромное количество людей по всему миру, разделяющих его ценности. Если честно, людям, с которыми я познакомилась благодаря «Мадриду», я рада даже больше, чем завоёванным за это время титулам. Трофеи ещё будут непременно (дай Бог, очень скоро), а встретить интересного человека, иногда совершенно непохожего на тебя, но разделяющего те же интересы – не так-то просто.

За прошедшие 9 лет у меня появилось огромное количество реалмадридских братьев и сестёр по разуму. За это время «по вине» клуба я основательно выучила испанский и почти также основательно забыла французский, немного продвинулась по службе и подсела на путешествия на баскетбольный Кубок Короля (если у кого будет возможность посетить сие мероприятие, сделайте это, даже если ничегошеньки не понимаете в баскете, «это просто праздник какой-то!» (©), на котором наш клуб в последнее время стабильно на первых ролях).

 

mcu_20160221_205400_Lench.jpg

 

В минус себе заношу отход от форума. Но так уж получилось. Когда уйду на пенсию и будет вагон свободного времени, вернусь.

Когда оглядываешься назад, вспоминается столько хорошего! В первую очередь, поездки на матчи, самой крутой из которых был Кубок РЖД. С высоты прожитых лет могу сказать, что подобраться к первой футбольной команде ближе, чем у нас получилось тогда, теперь просто невозможно. Сейчас их превратили в каких-то небожителей. А тогда это были живые доступные земные люди (Рауль, Гути, РВН, Канна, Мичел Сальгадо, Игу, Шустер): любой игрок или тренер с готовностью шёл на контакт.

 

Правда, теперь (не в последнюю очередь благодаря поездке во Львов) у нас есть в клубе хороший знакомый, ни больше, ни меньше, как шеф клубной службы безопасности в зарубежных выездах (на последнем ККБ в Ла-Корунье запустил козла в огород (меня в вип-зону))

 

mcu_Copa%20en%20bus_Lench.jpg

 

На следующий день получилось посмотреть, как команда представила выигранный Кубок мадридцам на Пуэрта дель Соль.

 

mcu_IMG_4690_Lench.jpg

 

Никогда не забуду последний тур сезона 2006-07 в Бличерсе, напряжённое дыхание барсуков за нашими спинами и голы Рейеса, принесшие нам ту лигу. И последовавшее за этим празднование в тёплой компании. Вояжи в Киев, Минск, Львов были тоже незабываемыми.

 

Как на любой церемонии раздачи слонов в этот знаменательный день хочу поблагодарить всех, кто приложил руку и душу к тому, чтобы превратить этот кусочек виртуального пространства в уютный оазис общения единоверцев. На самом деле, немало народу потусовалось здесь за это время, многие внесли свою лепту в жизнь сайта и форума. Но заслуги Вики и Вектора на этой ниве стоят особняком.

Что ещё сказать? Будет повод собраться, дайте знать. Поездки на игры – само собой. Любой другой повод тоже приветствуется. Желаю всем здравствовать и процветать. Клубу – выигрывать титулы, зарабатывать деньги и растить кантеру (в любой последовательности, но эти 3 составляющие в обязательном порядке).

 

A por la undécima!

 

Ну, и баскетбольную лигу надо обязательно выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

 

Собственно как я тут появился то...Был зареген с 2003 на старом рм.ру.

Потом сайт исчез, и я на мыло получил ссылку по которой и залогонился на форуме. Это был 2006 год.С 2009 был некоторое время соавтором сайта. Как работал в общепите, так и работаю.) За это время успел развестись, встретить самого дорого для меня человека в этом мире и скоро мы распишемся.

Вкратце так.Всем огромный привет, наилучшие пожелания, и прошу прощения если с кем то когда то кусался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, рано мне еще отписываться, т.к зарегистрирован тут не так давно(если конкретно, с января 15 года),но вставлю свои пять копеек). Меня зовут Дмитрий,я из Екатеринбурга,студент-историк, латентный болельщик Мадрида с 2006 и активный с 2010. Довольно давно читал оба форума,и аламадрид и этот, потом решил зарегистрироваться, сперва на том,а уж потом, года через полтора,здесь. Отписываюсь здесь пока немного, но читаю очень многие ветки,стараюсь увеличить свою активность)) Всех поздравляю с 11-ым ушастым кубком и с годовщиной этого замечательного форума, где собралось так много замечательных людей, объединенных любовью к футболу вообще и к "Мадриду в частности". Hala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое временное отсутствие. Alice отправила мне это сообщение еще 28 мая.

 

Alice

 

9 лет назад я жила в другой стране и не решалась даже сменить город жительства. Такая трусиха была. А теперь вот планирую очередную географическую перемену. Не то что не страшно, а даже пятки горят - вся в предвкушении.

 

Возможно я такая стрессоустойчивая стала благодаря Мадриду. Он, родимый, держит мою нервную систему в тонусе много лет. В нервотрепках Мадрид постоянен, а постоянство - как известно - признак мастерства. Но как бы там ни было, эта команда - моя большая любовь на всю жизнь. Я ее не выбирала, она сама нечаянно нагрянула.

 

Честно, даже не вспомню как случилась эта любовь, но хорошо помню почему оказалась на форуме. Как-то ноябрьским холодным вечером одолел меня лютый мандраж перед первым Класико при Жозе (как показала история, не на пустом месте одолел) и я обратилась к гуглу за единомышленниками (а то в жизни офф-лайн сплошные АПЛщики да бундестусовщики). Ну и гугл указал мне путь домой. С тех пор живу и обитаю в благоприятной среде интересных, умных и веселых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ку!

В универе как-то на информатике, минут 10 ждали загрузки, и бац на экране сайт на русском про РМ! В 2003м это было круто, так я познакомился с вами. А в 2004м уже закончив попал в деп. маркетинга одной крупной торговой сети, с безлимитным доступом, и так вы познакомились со мной (:

Много воды утекло с тех времен. Кумирами моими были Нум Кое-Кто (помню его вью для барсамании) и милашка, это какой-то тролина редкостный (:

Будьте здоровы дамы и господа, не болейте, и мир вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...