Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Так, давайте тогда поговорим по взрослому. Чем Марсело лучше Алабы? Только давайте аргументированно.

 

 

 

Техничнее, причём заметно, разнообразнее, креативнее, лучше культура паса(здесь смотреть нужно не на процент точных передач, а на сами пасы), дриблинг, контроль мяча. Именно из-за этих навыков Марсело гораздо лучше в атаке, ибо он полагается не на скорость/физику как Давид, а на технику/интелект, из-за чего справится с ним защитникам гораздо сложнее. Более талантливый игрок он как не крути.

 

Вообще же это вкусовщина, здесь всё зависит от кого кто предпочитает. Марсело скорее латераль, Алаба - классический ЛЗ. Мне вот лично больше нравится Марсело потому что таких крайков как он, умеющих так круто играть в атаке, в футболе вообще сейчас нет, пусть и в обороне он порой проваливается. Но могу понять и тех людей, которые предпочитают более стабильного Алабу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитают более стабильного Алабу,

 

:blink: стабильного кого?:D слова Алаба и стабильность нельзя в одном предложении употреблять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:blink: стабильного кого?:D слова Алаба и стабильность нельзя в одном предложении употреблять;)

 

 

 

Я не следил за баваркой последние 2 года, поэтому ничего не могу сказать про его нынешнее состояние. Но вообще мой посыл состоял в том, что Марсело иногда очень тактически неграмотно играет и не успевает возвращаться из атаки, тем самым оставляя большую пустую зону слева слева чем сполна пользуются соперники. Алаба же играет не так ярко в атаке, но в свою очередь провалов на фланге у него гораздо меньше. Ну по крайней мере раньше так было. Сейчас - не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крайний левый плох в атаке, то пусть он хоть бетонной стеной будет в защите, он не крайний левый. Роберто доказал. Алаба кстати в атаке хорош. С Марсом рядом не стоит, конечно, но хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Марсело в атаке - пахнет голом. Именно из за его способности создать остроту из ничего, даже на маленьком пространстве, в условиях плотности. Именно поэтому, для меня он лучший в мире на своей позиции. Алаба игрок классный, но у него свои сильные стороны, а у Марсело свои. Приходить на этот форум и кричать, что он во всем круче, это да, каждая лягушка свое болото хвалит. Все эти аргументы со статистикой из Бундеслиги здесь врядли кто то воспримет всерьез, при всем уважении здешних к оной. В данном споре не может быть одной правды, как и полной объективности, на этом форуме она своя, на форуме Баварии тоже - своя. И каждая из этих правд по своему правдива, поэтому спор этот так же бесполезен как и спор о том, какой клуб лучше, Реал или Барселона. Мы то знаем, что Реал, но миллионы людей по всему миру не обязаны с нами соглашаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для наших есть резон слить и ни стараться занимать первую строчку, выбирая соперника, первая корзина выходит весьма проходной.

Арсенал, Наполи, Монако, Лестер и, возможно, Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я путевка в ЛЧ от Германии - усмешка над турниром. Вечно выползает какой-нибудь мусор, который ложится на КН едва ли не с двузначным счетом. Полудубль бчк просто деклассировал Боруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по любому рвать самовлюблённых немцев

Чуть рвалку не порвали)))Марсело особенно порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть рвалку не порвали)))Марсело особенно порвал.

Главное чтобы Ройса ветерок на Бернабеу не поломал, остальное ерунда. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я прошлый тур ЛЧ пропустил. как там Ростов сыграл?

 

Насколько я знаю, выиграл 3:2. Но не помню, с кем играли.

 

Из-за учебы не могу следить за другими чемпионатами, ты может в курсе, кто лидирует в Бундеслиге?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелы баварки лысого неадекватна уже вспоминают как зеленую травку и высокие деревья. то-ли еще будет. Ща лейпц летом подзатарится, бюджет то с редбулом неограниченный, и появится новый МС. А папа К благополучно пару чемпионатов сольет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...