Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья, ЛЧ вернулась. Буду смотреть Сити - бчк.

 

Ремейк первой игры или империя нанесет ответный удар ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну и стадо баранов у Сити...Месси в одиночку бежал от своих ворот до чужих и забил гол. Никто даже не додумался его сопровождать. Самого опасного игрока соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пута им. Физрука ночует в штрафной МС… топ-коуча? Не? Не топ? Если не топ, то шо же ж такое, таки, Барселона?

Тер-Штеген - однако шут изрядный. Нда-а…

 

UPD. Место "ночёвки" - сменило полюс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бчк с запасом играет. Оно и понятно, смысла тут из штанов выпрыгивать нет. Ничья устроит. Насколько же прекрасна атака у них, настолько же убога оборона. Вратарь-клоун, стареющий Маскерано, удивленный, что вообще попал в такой клуб нигга и 2 ноунейма на флангах. Но матчи решает их атака, а не решето в защите.

 

Де Брюйне выпал. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити в целом играет не лучше, чем на НК. Просто теперь по справедливости залетает. Так то и там на 2 гола наиграли.

Должны побеждать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов прервал домашнюю сухую серию Атлетико в ЛЧ.) Дебютант ЛЧ сделал то, чего не смогли Барселона, дважды Бавария, а ранее Реал, Челси и др. Какой-то Азмун обскакал Рона, Месси, Левандовски. Аж гордость за РФПЛ, с колен поднимается.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасня таки отскочила от боевого Ростова.) Но намучились.

 

Сити победил вполне ожидаемо. Удивила лишь легкость второго тайма для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы самая везучая команда в мире, не вспомню ни одну команду которой бы так везло с рикошетами - поставь получше свои бошки игроки Ростова, могли бы и победу увести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакцию - не сложно и сыграть. Лично у меня нет ни малейшего сомнения, что Энрике, совсем недавно рассыпАвшийся в лестных эпитетах Пепу - просто даст отмашку игрокам не сильно напрягаться в попытках "завалить" нынешнюю команду Лысого, да и сами игроки не сильно того бы хотели. Ведь даже ничья (с учётом предстоящего выезда в Глазго, упёртости Селтика и непредсказуемости формы и прухи Куна и ДеБрюйне в последних двух групповых матчах. И в Глазго, и на КН - с МГладбахом) могла и вовсе сильно осложнить, если не уничтожить (уже вчера) шансы МС на выход из группы. А так... И "физрук" при своём остался, и не обосрал шансы Пепу, и Пеп с Сити - вроде как должок вернул и лица окончательно не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Лучо хотел слить игру перед важным выездом в Севилью, то не выпустил МСН на поле все сразу, либо бы кого-нибудь из них заменил в концовке. А они весь матч отбегали. Странно как-то он игру сливал, выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не странно. Зачем светить "явные намерения", кого-то не выпуская/заменяя по-ходу игры?!) Возможен и такой вариант, что хотел немного "подровнять" стату, с 1:3 на 2:3, допустим.) А?

Конечно, это всё гадания на кофиЯх, само-собой. Тем более: я ж не настаиваю на именно ТАКОМ сценарии.) Вполне возможно, что это всего лишь мои домыслы.) Но мне отчего-то кажется, что "домыслы" небеспочвенные. И умалять уж совсем заслуг МС - не входило и входит в мои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ответке лоснут тунца. ДНК каталошки решает. Это, как первый закон робототехники о недопустимости нанести вред человеку. 0-3 минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...