Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Икром, по статистике имеем один удар в створ у Барсы, а на деле Месси дважды промахивался по пустому углу с 10 метров (в первом тайме разок, и еще во втором), Пике не попадал по мячу, когда Буффон уже лежал на земле и ничего не смог бы сделать. Моменты у Барсы были. О чем и речь.

 

Бавария Хайнкесса, к примеру, вообще ничего не дала создать тому же Ювентусу и Барселоне в 2013. Тут просто вопрос к тому, какого типа команд больше стоит опасаться. С Ювентусом будет нереально тяжело, это итак понятно, никто и не отрицает, но если мы забьем свои моменты, которые 100% будут и не будем играть так расточительно в обороне, как Монако или та же Барса в Турине - победа будет за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 1989 года, каждые 7 лет обладателем ЛЧ становится итальянский клуб.

 

1989 - Милан

1996 - Ювентус

2003 - Милан

2010 - Интер

2017 - ?

 

Учитывая это, радуют посты о том, что в Мадриде Зидана итальянского ничуть не меньше, чем в Ювентусе biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икром, по статистике имеем один удар в створ у Барсы, а на деле Месси дважды промахивался по пустому углу с 10 метров (в первом тайме разок, и еще во втором), Пике не попадал по мячу, когда Буффон уже лежал на земле и ничего не смог бы сделать. Моменты у Барсы были. О чем и речь.

 

____________________________________

 

 

Ну если тебе нравится думать, что Барсе просто не повезло (в результате того, что Месси и Пике даже не смогли ударить по мячу), то продолжай оставаться при своем :D

 

 

 

А я буду продолжать думать, что Ювентус вышел в полуфинал заслуженно, а не благодаря фортуне, которая отвернулась от Месси в эпизоде с его неспособностью ударить по мячу.

 

 

 

PS. Помимо 14 сейвов Тер Штегена в Классико, были еще много попыток и подходов у нападающих Реала. Получается, если бы фортуна не отвернулась от Реала в том матче, тогда он забил бы как минимум 20-25. Повезло, значит игроку Барселоны, что на его пути оказался именно Марсело (добрый и гуманный), который наверно поклялся не фолить против игроков Барсы (кроме Месси), в результате чего случился гол на последних секундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня совсем не понял, дружище) Речь не о везении вовсе, а в том, что хваленная оборона Ювентуса дает немало шансов отличиться чуть ли не в каждой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня совсем не понял, дружище) Речь не о везении вовсе, а в том, что хваленная оборона Ювентуса дает немало шансов отличиться чуть ли не в каждой игре.

 

 

Ну вот, с этим я конечно соглашусь. У Мадрида шансы будут. Уверен побольше чем у той же Барсы* !!!

Не сомневаюсь в нашей победе! B)

Дай Бог будем поздравлять здесь друг друга с заслуженной победой через месяц !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве - сила. Ожидаемо, но все равно они удивили. Думал Барса все-таки их хлопнет. В смысле до начала противостояния. После первого матча понятно было, что конечно все бывает, но не в этом сезоне. Каталонцы хворные. На выезде могут не только ПСЖ и Юве влететь, но и кому угодно. Лихорадочный у них сезон. Не чемпионский.

 

При этом забить они могли и не мало Юве. А там бы глядишь и психология (главный фактор победы, наряду с 'удачей') и закрутила интригу. А так финал прям безальтернативный. Поколение ребят, заслуживших первыми в истории стать дуоподрядкратными с подпорками в виде потрясающей молодой смены и поколение италоребят, умеющей защищаться как никто, усиленных реальными, а не бумажными топами в атаке. У каждой команды свои идолы. Фигурищи. Битва футбольных школ, культур. Офигенный финалище с Буффонищем и Роналдищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жаркие были матчи. используй свои моменты на последних минутах, то в финале могли быть Сельта с Лионом

Ага, и был бы шикарный финал. А так будет думаю разгром Аякса, оборона у них ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ опять скатал ничью на Траффорде, хе-хе. Но зато в финал проползли, хоть могли на последних секундах пустить второй. Думаю в финале Моур и его дружина должны разобрать на запчасти аяксовских пацанов, Жозе к конкретному матчу всегда умел подготовить. У Аякса дырявая защита, что сегодня Лион и доказал. Да и такой великий клуб, как МЮ, должен играть в ЛЧ, хоть они и скатились после Ферги в УГ, но ничего выкарабкаются.

А Сельта теперь 17 мая с нами будет основу выпускать, финал ЛЕ им не играть. Мадрид для них соперник принципиальный, они итак забили на Примеру из-за ЛЕ (в последних 4 играх Примеры у них 4 поражения), теперь постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ЛЕ почему-то играется в среду 24 мая. Странно финал ЛЧ в субботу 3 июня (что есть логично, такое спортивное событие надо на выходные ставить), а финал ЛЕ в будний день играется, причем только через 3 дня после окончания чемпионатов во многих европейских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня интересный матч. Молодняк Аякса против загнанного в угол Жозе. Для Моура это наверное самый важный матч за последние лет 5 в карьере. Проигрыш МЮ и не факт, что Жозе будет работать в АПЛ в ближайшие годы, придется ехать в Интер поднимать с колен. Мне кажется МЮ победит, Жозе их накачает перед финалом морально. Все-таки Жозе всегда был специалистом по подготовке команды к большому матчу, дела у него идут нелучшим образом последние 2 года, но его базовые умения никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. С чемпионшипом я погорячился. Это League one. Час игры - ни одного момента. Условный Халл раза 3 бы ударил по воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу довольно спокойно взял ЛЕ. В финале чисто тактически, без нервов, переиграл Аякс. Тренер-победитель, что тут скажешь. Три трофея в первом же сезоне. Второй будет еще лучше.

 

Очень рад за Мики и Поля! Армянин забил в финале еврокубка - это очень круто! Сезон для него начинался не очень хорошо, но сейчас - один из ключевых игроков МЮ.

 

У манкунианцев проблемы с травмами были весь сезон + ужасная реализация, иначе боролись бы за победу в АПЛ тоже. Оборона у Моу - лучшая в лиге. 29 пропущенных мячей, а в целом за сезон МЮ провел 29 сухих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны из Аякса совершенно ничего не показали, убого сыграли. А МЮ сознательно отдал Аяксу мяч, не давая им ничего сделать в атаке и караулил ошибки. Ожидаемый итог, МЮ прополз таки в ЛЧ. Значит буду этим летом опять серьезно закупаться. Эх, взяли бы они у нас Гаретаsmile.gif Всем бы было от этого трансфера хорошо, но я понимаю, что этого не произойдет этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...