Перейти к содержанию

Кубок Короля. Ответный Матч 1/8 Финала. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Реально будет карма, если Данило запорит таким образом серию)) Так то она мне по боку, но индивид он конечно неповторимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой 1й тайм я и представить не мог. Казалось бы, немотивированная Севилья, ну че пыжиться ? Ну дальше же не пройти. Нет, блин, отвозили мордой по газону, чудом не ведя в 2+ мяча.

Если сегодня они так играют, что же будет в выходные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сампаоли уже заявил, что главная задача на уик-энде сократить разрыв, так что за сегодня не сильно переживаю

Да ну чушь. Видно и по настрою и по самому Сампаоли, что вышли биться. Что не сказать про наших парней. Настрой достаточно вальяжный. Состав от ЗиЗу сложднгый. Рамос, Васкес после травмы. Данило явно не лучший выбор, Моратка с Мариано наверное впервые вышли вместе. Немного все это сумбурно и нету отточенности перемещений.

 

Жалко будет серию если честно. Но на самом деле то Севилья позволяет нам проводить атаки на ходу, были бы парни по опытнее вполне могли забивать. Я за ничью хотя бы, уж оч охота серию продлить) думаю на проход в кубке Сева не замахнется да же в таком нашем виде и настрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня они так играют, что же будет в выходные ? А вот в этом и секрет. В выходные ты ничего нового не увидишь. Не удивлюсь если они вообще там сольются крупно. Хотя стараться будут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро пока подчищает, но реально Мората пока мало заметен, а Мариано старается, но не очень еще. Севилья с настроением играет.

 

Данило ужас канеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо сказать что довольно сложная ситуация была у Данило, навес был отменным, он то норм опередил игрока Севы, правда не туда кивнул, но опять же , довольно сложная ситуация.

По первому тайму , Сева конечно смотрится хорошо, но оно и понятно, попы рвать надо им а не нам. Нам бы ща гол забить и усе...а вот пропустим в начале 2-го, будет жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атаке только Мариано, Кроос, да Марсело. Асенсио растворились просто. Васкес не в форме, Данило сегодня деревяннее обычного. Иско и Хамеса не хватает для таких матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навес был отменным, он то норм опередил игрока Севы, Но он изначально позицию проиграл, потом отчаянно пытался сыграть первым на мяче, но от того что тянулся получилось то что получилось, тут не он так игрок Севильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...