Перейти к содержанию

Кубок Короля. Ответный Матч 1/8 Финала. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Фантастика конечно. Неуязвимость Зизу в абсолюте.)

 

И даже проходняк превратили в эпичный по сюжету исход.)

 

Еще бы на выхах основой теперь дернуть их.

 

40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Данило не старался прервать серию... он не смогbiggrin.gif

 

Ну Севилья не мало побегала сегодня и почти основа была и на замену вышли основные. В чемпе игра будет совсем другой. Скорее всего они сядут в оборону.

 

Ну и Бенз доказал почему он основной. Морате работать и работать.

 

Зизу Гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный состав, непонятные замены, непонятная игра в обороне и все равно юзаем анбитен. Я с ними в свои 25 поседею наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я понял точно серия особо не волнует наших парней, но они не прочь и порадоваться ее продолжением. ) молодцы. В воскр надо побеждать. Но Севилья будет еще злее.

 

ЗиЗу сегодня все сделал, дал время резервистам, дал время восстановившимся после травм, дал отдых основе перед игрой чемпионата, по мне так более важной, продлил серию. ) Что еще нужно было после 3-0 в первом матче) С точки зрения тактики идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Карим самые эффектные мячи на Писхуане в кубке кладет. Что в 2011, что сейчас дал чистого Р9.))

 

В принципе, если не слить на выхе, то серию можно спокойно растягивать на год. Вполне реально.

Ну в плане реального слива его уже примерно год и не было, от АТМ в феврале - единственное полноценное поражение Зизу, волки до известной степени не в счёт, ибо были выбиты в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то свинство. Они в край офигели. Как бы не играли, а совсем не проигрывают!

In ZZ we trust? Пойду квартиру на триплет заложу. Рисков никаких. 100% схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Сева упоротые просто, сегодня бегали как заведённые, даже когда уже было всё понятно, а в чемпионате, что-то мне подсказывает, откровенно провальную игру проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вспомню когда я в последний раз так ненавидел игрока Реала также как Касилью...

 

Нужно срочно искать второго кипера, а этого бота выкидывать из клуба. Наверное даже от Данило в раме будет больше толку...

 

Адекватный ?

 

 

 

А что не так? Очень средний голкипер который все время так и наровит ошибиться даже в самых простых ситуациях. Когда он в раме только карвалол остаётся пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то свинство. Они в край офигели. Как бы не играли, а совсем не проигрывают!

In ZZ we trust? Пойду квартиру на триплет заложу. Рисков никаких. 100% схема.

Есть одна помеха, история. Два раза подряд ля ля ля, ну ты знаешь. Я вот все жду когда мы этот момент уже уладим. А кому как ни нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вспомню когда я в последний раз так ненавидел игрока Реала также как Касилью...

 

Нужно срочно искать второго кипера, а этого бота выкидывать из клуба. Наверное даже от Данило в раме будет больше толку...

 

Адекватный ?

 

 

 

А что не так? Очень средний голкипер который все время так и наровит ошибиться даже в самых простых ситуациях. Когда он в раме только карвалол остаётся пить.

 

 

А то не так, что надо больше уважения проявлять к игрокам клуба. А желчь оставлять при себе.

 

Ещё раз что-то подобное, бан на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и сок, Сева носилась как упоротая, а Реал, как пьяный мастер, шатаясь, переломал им хребет) На вскидку щас и не назову команду сильнее характером, волей, чем у наших парней. Столько безнадежных игр вытащили в концовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио сегодня очень порадовал, техника то очень даже шикарная у парня. Надеюсь будет и дальше прогрессировать и в будущем его не будет ждать учесть Хесе.

 

Слухов о замене Бензема другим форвардов тоже поубавится, всё-таки умеет Карим реагировать на критику и преображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Очень средний голкипер который все время так и наровит ошибиться даже в самых простых ситуациях. Когда он в раме только карвалол остаётся пить.

 

Да тут же оборона понапривозила с лихвой. Данило, конечно, вне конкуренции по ошибкам, но и остальные грешили. Кико потащил в этом матче немало серьёзных ударов, особенно запомнилось, как он успел собрать ноги и не пустить меж ними после мощного удара севильца, хорошо парировал непростой удар головой в правый от себя угол в том же втором тайме. Отличается тем, что грамотно отбивает мяч в сторону, а не перед собой.

Стоял он сегодня добротно. Вспомни первый матч против Севы и конец прошлого сезона 37-ой тур дома против Вали. Очень запоминающийся матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио конечно хорош, но уже который раз замечаю, что на весь матч его не хватает. Если он начинает матч в старте, то уже к минуте эдак 60-70 выдыхается совсем. Надо физику подтянуть чтоли?. Не знаю. А так да техничен, очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Очень средний голкипер который все время так и наровит ошибиться даже в самых простых ситуациях. Когда он в раме только карвалол остаётся пить.

 

 

А то не так, что надо больше уважения проявлять к игрокам клуба. А желчь оставлять при себе.

 

Ещё раз что-то подобное, бан на 10 дней.

 

 

 

Сорри если обидел здесь кого-то, просто на эмоциях был.

 

Хотя многие очень любят поливать Данило, а сегодня тот же Рамос не меньше ошибок например совершил и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кико нас на перерыв оставил при одном мяче всего, очень добротный матч провел, этот ляп в моих глазах его не опустил.

 

А вообще сказка, очень надеюсь, что в воскресенье добьем, потом серию хоть на 60 матчей можно продлить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и сок, Сева носилась как упоротая, а Реал, как пьяный мастер, шатаясь, переломал им хребет) На вскидку щас и не назову команду сильнее характером, волей, чем у наших парней. Столько безнадежных игр вытащили в концовках.

Кажется, они тупо верят и чувствуют, что могут порешать на последних минутах, а это уже сразу буст к морали. На бровке стоит Зизу, который сам по себе заряжает. Для игроков, уровня Мадрида не обязательны особые тактически выкладки, куда важнее атмосфера и всеобщая мораль, а момент порешать у нас каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...