Перейти к содержанию

Финал Лч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

После продления контракта с Иско надо и Модрича продлить. Я хочу продолжать смотреть игру этого гения еще лет десять и меня ничего не интересует))) Ну невозможно же быть лучше, чем он. Каждое касание мяча - искусство.

 

Ну и Тони - маэстро. Везде был сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni Kroos' game by numbers vs. Juventus:

 

100% take-ons

91% pass accuracy

67 passes attempted

61 passes completed

2 chances created

 

Toni Kroos has created 33 chances in the Champions League this season; more than any other player.

 

 

ohmy.gif Профессор (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бавария могла упустить Крооса, загадка до сих пор. Отвечающего за это решение надо было четвертовать несколько раз...

 

Прописать бы парню клаусулу в 150м и контракт лет на 7-8. Иначе всякие Пепы с Сити подкатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раз. Нет, я все еще пытаюсь это осознать...12 раз мы уже выиграли Лигу Чемпионов! Просто вдуматься в эту цифру! 3 ЛЧ за 4 года - это доминирование просто абсолютное. Гордость берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТАМ что-то есть (а точный ответ на этот вопрос, что нас ждет после завершения нашего земного пути, не знает ни один из живых людей), то сейчас эти 2 человека ТАМ, "на небесах" улыбаются от счастья и гордятся нынешним Мадридом. 2 создателя нынешнего великого клуба Реал Мадрид, без них не было бы нынешних побед и нынешнего величия клуба. Это и их победа тоже.

1404758524_extras_noticia_foton_7_0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Зизу должен получить приз Тренера Года. В прошлом сезоне я порадовался, что награду дали Раньери и сказал, что у Зидана еще все впереди. Время настало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все цацки аля тренер и футболист года после такого должны быть у наших игроков с тренером. Приятное дополнение к кубкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте с Куадрадо, колумбиец реально наступил шипами на ногу Рамоса, но по повтору видно не спецом и сразу руками сделал жест, что извиняется. Так что претензии к Рамосу нет, но судья сглупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming, дружище, с днем рождения! Вот так подарок тебе от Мадрида! Будь счастлив, не болей! Поздравляю!!!

Спасибо Юра! И тебе всяких благ и побед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед игрой прикидывая шансы казалось, что Юве очень крепок. 51 на 49 в пользу любимчиков, но не больше!

 

Начало матча дико испугало. Туринцы втаптывали в земь. Физика и организация казались не сопостовимы. Надежды теплились на класс игрочищ и перерыв. Что до него глядишь выстоим, а там уже темп спадет и все переменится родная..

 

По факту же оказалось что Ювентус плюшевый монстр, готовый только на половину боя. Естественно и не без удачи (рикошетов), но выпороли как какую-нибудь взорвавшуюся Севилью, команду хорошую, но другого уровня.

 

Без действия озверина Юве не впечатлил. Поджали лапки весьма конкретно. После 2го пропущенного никак не перестроились, вперёд должным образом не шли, моментов практически не создавали. В обратной ситуации думаю Мадрид бы может и без чудо игры, но пер бы как бык на тореодора, все сделал бы чтобы боднуть.

 

Коротенько.

 

Навас. 2 помарки. Пропущенный - берущийся. В аут выбил в одном из эпизодов даже не постаравшись в поле направить, когда его только обозначали прессинговать. Заранее подняв руку 'два сока пожалуйста'. На фоне игры ногами Буффона это было прямо неприлично.

 

Карва. Явно не готов на 100%,но сдюжил. Ещё и в атаке сделал голевую и пред на Модрича. Вот примерно хотя бы так должны были биться ювентийцы, не все получалось, но бодался до конца.

 

Варан элементарно был сильнее оппонентов. Его конечно хрен напряжешь когда рептилия в порядочке. На изи отыграл.

 

Рамос. В игровом плане все удобоворимо. В околофутбольных страстях перебрал, но то Рамос. Пахан футбольный. Ему почти любые чудеса можно..

 

Марс. В первом тайме как все защищался. Во втором пошёл вперёд и естественно его не удержали. Вася красиво про него сказал недавно, что когда надо Марсело начинает играть на всех позициях сразу и его не остановить.

 

Хавы. В первом тайме выказали даже лишнее почтение старой сеньоре. Во втором показали каждый свои лучшие качества и кем они являются.

 

Криш. Скажем скромно: оказался не лишним. Кому-то в 32 и 32 зуба уже подвиг, для этого же мужчины преград не существует.

 

Бенза. В целом и неплох. Практически без потерь. Играл на команду. Но не Роналду конечно, без моментов.

 

Асенсио. Командная частичка с одной стороны и бриллиант с другой. И построение сохранил и отметиться успел. Красавела. Ну нет других слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот победил бы Юве, все бы помнили гол Жука. А так, среди прочего, если Асенсио реализует своё большое будущее, буду помнить его забег к фанам. Как символ нового - старого Мадрида, который плавно отошёл от игры в футбольный менеджер, к тому, чем он и должен быть - ориентиром футбольного чуда. Мы снова мечта. )) Это самое сладкое сейчас. Сколько новых фанов у нас будет. Сколько мальчиков, которые первый раз ударят по мячу, будут представлять себя в белой футболке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...