Перейти к содержанию

Финал Лч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

В эпизоде с удалением Куадрадо,кстати,колумбиец на ногу шипами наступил кэпу,поэтому он упал и за ногу держался. Но из-за дибильных повторов,где видна только рука Куадрадо,все будут думать,что Рамос симулянт и от дуновения ветра упал

Кстати, да.

Тут видно как Куадрадо наступил на пятку

Они уже окрестили Рамоса дайвером, посмотрите следущие видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, после 3 побед в ЛЧ за 4 сезона и 2 подряд побед просить у Футбольного Бога еще и класико в финале - это чересчур много. Но, блин, чтобы была полная досказанность в этой уникальной эпохе, этот матч должен состояться. Так что, надеюсь, Футбольный Бог не обидется за такие просьбыsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи свой диско-смайл, и будем танцевать всю ночь))

Ахахах.)) У меня уже светает правда, 4 часа, я успел даже сходить, провериться на свежий воздух, потому что это было жарко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Юве прямо таки квинтэссенция этого сезона и эпохи Зидана. Наши латерали Марсело и Карвахаль сделали по голевой передачи, в нынешнем Мадриде латерали - это фундаментальные игроки. Безжалостный палач штрафной Криштиану 2 раза оказался там, где нужно, и убил Юве. Наш новый "Редондо-Макелеле" Каземиро (спасибо Бенитесу, что он ценой своей головы показал наглядно, что игра без опорника самоубийственна) забил победный гол (пусть и помог рикошет от Хедиры) и проявил себя классно в центре поля. У Кази с ударом полный порядок (гол Наполи, гол Юве), нужно ему чаще бить. Молодой бриллиант Асенсио забил гол. Единственное чего не хватило для полной картины это подачи Крооса с углового/штрафного и гол Рамоса головойsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, забили абсолютно во всех матчах этого сезона, во всех турнирах. (и в 65-ый раз подряд)

 

Не мировой ли рекорд? Вряд ли кто-то на столь высоком уровне достигал подобных цифр.

 

У Кази с ударом полный порядок (гол Наполи, гол Юве)

Гол Депортиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сердце-то мадридское оказалось предвестником нашей победы (гифка слегка перевернута:-D)

И именно Зизу, выступив вперед, сделал этот круг сердечком) И именно Зизу дал мадридистам то, чего не удавалось никому. Он творец всего. Всего, чем мы можем гордиться.

 

tumblr_oqy3e7LCt81qiy96so2_540.gif

 

Никакая оборона и супер-пупер вратарь не залог успеха в финале ЛЧ, побеждает всегда любовь :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря силе бчк РМ держит планку. Благодаря конкуренции со стороны Месси, ее держит Криш. У Баварии и Юве нет такого в нац. чемпионатах. Сами виноваты, сознательно уничтожая конкурентов в зародыше. А в ЛЧ без опыта конкурентной борьбы в каждом матче очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему счастью сейчас нет предела, но аппетит приходит во время еды. Я увидел как моя любимая команда делает то, что еще никто не делал, берет 2 подряд ЛЧ, это воспоминания на всю жизнь. Теперь мечта увидеть класико в финале ЛЧ и желательно пока Криш и Лео еще играют. Вот это был бы суперэпохальный матч. Вершиной этой десятилетней эпохи тотального доминирования испанского футбола в ЛЧ (за 9 лет Мадрид и Барса на двоих взяли 6 Кубков Чемпионов), тотального доминирования Месси и Криша над всеми остальными, начавшегося в 2008 году, должно стать класико в финале ЛЧ. Сегодня я испытал внеземные эмоции, их может перебить только разве что класико в финале ЛЧ. Эх, мечты, мечты. Вот бы в ближайшие сезоны состоялся финал ЛЧ Мадрид - Барса, это был бы самый ожидаемый матч в истории мирового футбола. Ждем. А пока празднуем вторую подряд ЛЧ. УРА!!!

Да ну Классико в финале. Пожалей наши нервы и так в этом сезоне нервы клетки миллионами уничтожили(( Уже время этого прошло. Многие клубы стали подтягивать уровень и будет все труднее обоим вместе даже в 1/2 попасть, хотя раньше такое было почти каждый сезон.

 

Хочется же -

Я недавно смотрел благотворительные матчи при участии на тот момент действующих великих футболистов еще тех времен Роналдо/Зизу. Вот этого в футболе теперь нет. Глянул бы - Роналду и Месси против остального мира или Барсареал против сотального мира и все средства от матча послать больным детям, но в современном футболе почему такое не делается. Матчей та стало даже меньше хмdry.gifangry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там на испанском 13? Я очень жадный)

Decimotercero, вроде.)

 

Охх, с нетерпением жду обложек завтрашних каталонских газет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После награждения, вышел на балкон, посмотрел вдаль. Стоял там минуты три, дышал свежим воздухом. Пытался все это осознать. В голове лишь одна мысль: "Мы это сделали...МЫ сделали".

 

Реал Мадрид - первый клуб, выигравший Лигу Чемпионов дважды подряд. Рекордсмен по количеству трофеев. Теперь их 12. Что может быть лучше? Вдох-выдох, чистый воздух, покой на душе, счастье. Я - счастлив!

 

Зидан - гений. Необязательно, чтобы тренер был гуру тактики (хотя и тут он сильно преуспел, это видно) и менял по сто раз схему своей команды за сезон, чтобы его окрестили таковым. Это заблуждение. Зидан гениален в своей прекрасной элементарности и легкости. Никаких велосипедов,, никаких скачек на бровке и пафоса. Все просто - выходите и играйте, ребята. Вы это умеете. Криштиану, пойми, тебе уже 32, тебе нужно больше отдыхать, договорились? Отлично. Гарет, ты только-только восстановился, помнишь что было в прошлый раз? Не стоит рисковать. Рад, что ты меня понял. Иско, я на тебя рассчитываю, ты важный игрок для меня. Кейлор, не надо слушать прессу, для меня ты - номер один. Умение найти компромисс, отлично использовать все главные качества отдельно взятого игрока и прекрасно распределить нагрузки на всю команду. Легко и ничего особенного для рядового тренера? Повторите, если сможете, с таким же результатом. Спасибо, мистер. Горжусь!

 

Марсело и Дани - крылья. Жарят свои фланги от и до. От них нет спасения. Быстрее на полсекунды в каждом важнейшем эпизоде. Мыслят так же быстро. Какая же это красота!

 

Модрич, Кроос, Каземиро - профессора. Три великих учителя. Сочетают в себе все, что нужно идеальному полузащитнику. Сожрали все и вся. Ювентус был лучше в первом тайме? Дудки. Реал сам отдал мяч, это была задумка Зидана. Не зря он на пресс-конференции говорил о физике, он знал, что мы лучше готовы и во втором тайме загрыз итальянцев, спокойно проведя первый. И во многом, это их заслуга.

 

Иско - его стоит добавить к вышеперечисленной тройке, но хотел отметить испанца отдельно. Вырос, возмужал, поумнел. Тактическая выучка поражает. Все делает по уму. Контроль мяча - сказка. Спасибо за эту весну, Аларкон. Я влюбился в твою игру, во второй раз после 2013. Не думал, что можно проделать это дважды. Браво!

 

Криштиану - киллер. Убил Ювентус. У него было два шанса забить - оба использовал. Играть лучше в плане завершения моментов невозможно априори. Легенда и величайший футболист. Плей-офф в его исполнении - в историю. Навсегда. Пример того, как надо играть в решающих матчах. Спасибо, Криштиану. И да, пятый ЗМ на подходе. Прости ДжиДжи, но, видимо, не суждено.

 

Асенсио - это будущее. Он открыл этот сезон своим потрясающим ударом в матче за Суперкубок против Севильи и он уже закрыл его точным ударом в дальний угол в Кардиффе. В следующем сезоне будет чуть ли не основным игроком, с таким то темпом роста. Сокровище Мадрида.

 

Нельзя не отметить по сезону и всех остальных, особенно Начо, Ковачича, Лукаса, Морату, но о них мы уже итак говорили в другой ветке. Повторяться не буду. Все итак все знают. Скажу лишь еще то, что мадридиста до мозга костей Пепе мы могли проводить только так и никак иначе! С ЛЧ в руках!

 

Это был очень трудный, долгий и легендарный сезон. Воспоминания на всю жизнь. Мы - триумфаторы. Все задачи выполнены. Спасибо всем игрокам, всему тренерскому штабу, Флорентино, Бутрагеньо, Санчесу, всем болельщикам, всем-всем-всем! Это наш успех! Наш праздник! Так давайте радоваться, друзья! Мадрид на вершине футбольного Олимпа и да, именно мы сломили проклятье Лиги Чемпионов! Реал Мадрид - величайший клуб в истории футбола!

 

А сейчас, я пойду редактировать свою подпись. И как же круто, что делать это мне приходится все чаще. Спасибо, мой Мадрид.

 

Всех люблю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное настроение, так хотелось, чтоб замен сделал 9-10 замен и вышли все игроки на поле которые принимали участие в этом победном шествии и вносили каждый свой вклад. Поистине командная работа. Молодцы просто, классный у нас коллектив и костяк, и приятно осознавать, что мы являемся ее живыми свидетелями. Не хватает только личного присутствия на таких матчах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой от болельщиков из Магнитогорска и Воронежа !!!!

 

Смотрел финал в огромном пабе, где 5% составляло болельщики Реал Мадрид и 95% болельщиков Ювентуса, Буффона и Барселоны)) Когда Манджукич забил гол, я думал, что стёкла посыпятся, а кружки для пива покроются трещинами. И в итоге, эти 5% победили своей поддержкой и своим темпераментом. Реал написал новую главу в истории футбола, как же радостно это видеть.

 

Перед матчем, было заочное противостояние Криштиану и Буффона; ответ получен, кто победил в этом сражении. С годами обычный футболист сдаёт, Роналду только выходит на пик формы; и здесь, cпасибо Зидану за такое правильное использование лидера команды.

Радостно, что у команды большой потенциал в будущем, и это поколение окрашенное золотом и успехом, будет и дальше развиваться, как и её великолепный тренер.

Есть стойкие выражения, определяющие стиль или значимые достижения тренеров в течении карьеры: замены Фергюсона, автобус Моуриньо, и я бы добавил в эти и другие выражения - перерыв Зидана. Это нечто!!!!!

Команда изменилась на поле, получила заряд уверенности и перестала относиться к сопернику с ненужным пиетотом.

Рад за команду и за болельщиков, которые поддерживали клуб и игроков в трудные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как без Queen сегодня? Ведь они словно про Мадрид пели! And well keep on fighting till the end - это то, что сейчас делает Реал! rolleyes.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=g3ikH-uGUlg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...