Перейти к содержанию

Финал Лч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Криш феноменальную концовку чемпионата выдал. А казалось бы сезон в его исполнении скорее закат его феноменальности. Ан нет. И чего еще от него ждать, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать топ тренером за два года. Все вопросы к ЗиЗу. Фантастически разложил год. Мы в отличной форме и ощущение такое, что можем без перерыва еще сезон отработать. Еще конечно красавчик тренер по физе. Кстати то же протеже ЗиЗу ведь. Знает он толк в футболе во всех плоскостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чеснаку, жалко только Аллегри. Он прекрасный тренер и свою ЛЧ еще возьмет. Может даже с РМ лет через 5. Почему нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уникумы еще и в том, что награждение впервые проводится на поле, а не трибунах)

 

Интересно, чемпионских футболок нет с "12". Мадридцы надели майки истинного цвета - бланко - со своими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! УРА!!! Поздравляю всех с феноменальным достижением.Это было божественно.

Во втором тайме показали классный футбол, как с Баварией на "Альянц Арене" во второй половине. Второй тайм с Юве и второй тайм с Баварией - это лучший по качеству футбол в этом сезоне, эталонный я бы сказал. Постоянно атаковали и почти ничего не дали сделать сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела дату финала (3 июня - день Елены и Константина), подумала, что в день моего Ангела подарку быть. Главное - добраться дотуда.

Всех - с исторической победой!

"Всех люблю!" (©, Михаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан конечно это просто что-то то с чем то. Просто нет слов!

Ну, и КР... Ещё два месяца назад я сам говорил что он уже тот, а по сути просто вытащил в конце сезона команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поцелуй жены и Зидана и медаль на шее его сына, это конечно будет обложках всех журналов мира.

Ну, и Фло, черт побери, ты сделал всех в мире))

Друзья, а помните, как мы сидели на этом форуме, и мечтала просто о выходе в 1/4?)) Кажется уже в другой жизни это было!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...