Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Ман Сити по сезону выглядит крипово, что и говорить. Но в Лиге Чемпионов они мне видятся Тоттенхэмом на максималках. Сильный подбор игроков, но без опыта лигочемпионских топ-матчей, что мы и увидели в прошлом году против Монако и два года назад в полуфинале. Стоит всерьез опасаться лишь Пепа, но вне Барселоны для него испанские команды в ЛЧ непроходимы. Хотя я по-прежнему считаю их в числе главных претендентов (при жребии без испанцев).

Рад, что в этот раз в ЛЧ остаются сильнейшие команды. Надоело играть с Ромами, Наполи, Вольфсбургами. Рома/Шахтер, уверен, достанутся не нам. 

Хотелось бы Ливерпуль в четвертьфинале. Или тот же МСити. Я уверен, при прочих равных наша команда способна перемолоть в этой ЛЧ любого соперника. Пусть не за счет суператакующего комбинационно-кружевного футбола, но за счет опыта и мастерства. Только полосатый бородач может поставить нам шлагбаум. Но не очень верится в столь ранее ЭК, да и Челси еще не обыгран.

А Кейна ентого пусть себе оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andrjuxa сказал:

Убогая Старуха продала ... Гадость туринская да будет уничтожена в четвертушке: в моих глазах туринская дряблая ведьма - наравне с путой: столь же отвратна по-сути.

 

Ух, Андрей, вот это тебя передёрнуло)))   Не переживай ты так. 

Ювентус - красавцы,  рад за Игуаина и за Буффона;  одна из главных интриг - очередной поход Юве за  кубком.   Типично, итальянская, прагматичная  победа  над  атакующим   красивым футболом в исполнении Тоттенхэма   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен) пусть старушка до финала пройдет и очередной раз обосрется в финале с нами)) так то лучше чем достойный вылет из 1/4

Хотя если Рома или Шахтёр покажут дряблое место, то да, пусть вылетят․ А то будут отмазки как у ПСЖ, "смотрите кому мы проиграли" или "не позор проиграть Реалу"  итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Келини, вот его стата  -    4 выиг. един. 2 перехвата, 13 выносов и 3 заблок. удара

В Матче с ПСЖ у нас была такая картина

---------------
Выиг. един․     - Карвахаль(9), Каземиро(6), Марсело(5), Ковачич(4)
перехваты      - Карвахаль(6), Марсело(2), Ковачич(2), Рамос(2), Асенсио(2)
выносы            - Варан(6), Каземиро(3), Рамос(2)
заблок. удары - Каземиро(2), Рамос(1)

 

13 выносов, фактический избиение Юве, и если у нас следует умный выход из обороны, у них просто вынос((  Столько даже у целого Реала не было в игре 1-3 когда ТТХ проиграли,  а тут только у него 13

Еще и Юве люди ТОПом называют․․․․

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alexander сказал:

Опять слушать эти сопли про Буффона и ЛЧ...Ну нахер...

)) нужно Икера обратно взять! недавно овации получил на Энфилде и рекорд по сухим матчам, тем более Порту не хочет продлевать․

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж....приехали и просто разносят как помойку....     Выпустите на поле Кака Шеву Кафу Несту  Зейдорфа... на это ж смотреть не возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не Милан сильно плох, а до игроков Арсенала дошло, что единственный шанс спасти сезон - это взять Лигу Европы. Вот они сыграли хороший тайм за долгое время.

Ну Гатуззо до этого за счет морально-волевых брал, а с мастерством там проблемы. Кроме Бонуччи там звезд нет. И то оборона коллективный скилл, толку от Бонуччи одного. В Юве он был частью выстроенного механзима, а в одиночку он ничего не сделает.

Кстати, а что там с Андре Силвой - партнером КР7 по сборной, я так понимаю совсем зачах. Тяжко придется Кришу на ЧМ. Опять будет надежда на старичков Нани, Куарежму, Роналду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxv сказал:

Кстати, а что там с Андре Силвой - партнером КР7 по сборной, я так понимаю совсем зачах. Тяжко придется Кришу на ЧМ. Опять будет надежда на старичков Нани, Куарежму, Роналду. 

 Сильва очень слаб, проиграл конкуренцию и Кутроне, и Калиничу, ни одного гола в чемпионате. А у португальцев все же есть неплохая молодежь в атаке-Бернарду Силва, Гедеш, Желсон Мартинш, так что не ветеранами едиными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arisen сказал:

А у португальцев все же есть неплохая молодежь в атаке-Бернарду Силва, Гедеш, Желсон Мартинш, так что не ветеранами едиными

Это молодые вингеры. Они могут блеснуть, ты прав. А так из забивал получается будет только КР7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропасть в мастерстве,конечно. У Милана столько брака,что просто жуть,причём невынужденного. Сусо вроде как лидер команды,а вообще безобразно отыграл,все пасы чужому, все единоборства проиграл зелёному Найлсу. Чалханоглу, Бонавентура из той же оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан без шансов сегодня уступил. А вообще, обе команды соответствуют статусу Лиги Европы. Брака, конечно, у итальянцев было очень много, но и у Арсенала хватало в достатке. Причём, абсолютно необоснованного. 

Мэйтленд-Найлс это вообще кто, очередной молодой талант из мешка Венгера на смену надоевшим игрушкам ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxv сказал:

Скорее не Милан сильно плох, а до игроков Арсенала дошло, что единственный шанс спасти сезон - это взять Лигу Европы. Вот они сыграли хороший тайм за долгое время.

 

пока там АТМ у Арсенала нет шансов спасти сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kozak сказал:

Мэйтленд-Найлс это вообще кто, очередной молодой талант из мешка Венгера на смену надоевшим игрушкам?

Ну, а то! Дед в маразме, санитары на пороге.

Касаемо матрасов: я думаю мало у кого шансы есть хапнуть ЛЕшный горшок, если только, кстати...именно "таланты из мешка"? Отчего то так каэцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что матрасы не вздернули Локо со счетом побольше, а то этот бред перед матчем бывших футболистов, тренеров и т.д о том, что Локо может дать бой матрасом было противно читать и смешно, видимо ребята совсем умом тронулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела матч Милан - Арсенал. Да уж, Милан по ходу на долго потерял свой статус большого клуба. Не умаляя достоинств Арсенала, которые просто сыграли на уровне, как и должны были сыграть, игра Милана выглядела убого на фоне серьезного клуба, бестолково, беззубо. Причём они старались, Гаттузо  там на бровке что-то кричал, поддерживал , объяснял, но толка мало было. Видно, что Серия А откатилась по уровню футбола далеко назад. Если бы не Ювентус, то совсем все было бы печально в итальянском футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да итальянские клубы в этом сезоне в ЕК, кроме Юве, полная печаль. Кроме Милана вчера еще Лацио ухитрилось дома скатать ничью 2:2 с Динамо Киев. Это при том, что Динамо сейчас в плохом состоянии, как и весь украинский футбол (на фоне войны, проблем в экономике сейчас чемпионат Украины ниже плинтуса). У Динамо наверное сейчас самый слабый состав из того, что у них было в 21 веке. Будет смешно, если 2 римских клуба (Рома и Лацио) выбьют Шахтер и Динамо. А это вполне реально. Наполи опозорился в группе ЛЧ, пропустив вперед Шахтер. Лигу Европы они похоже сознательно слили ради Серии А, но в итоге оступились в чемпионате дома с Рома и теперь все карты в руках безжалостного хищника Ювентуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Севилья неплохо играет, не тушуются на Старом Траффорде. Но как только мяч до чужой штрафной доходит - все невпопад. Не хватает класса атакерам севильским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...