Перейти к содержанию

Обновление форума


Kosi

Рекомендуемые сообщения

:8_laughing:  И у Леши правильно. У меня на случай если ты хочешь перейти к первому непрочитанному среди нескольких в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой ёжик...а как с мобилы свой пост редактировать ? после определенного времени "изменить" пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота с телефона. Шикарно.:1_grinning:

Только что, Alexander сказал:

Святой ёжик...а как с мобилы свой пост редактировать ?

Кнопка "Изменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

после определенного времени "изменить" пропадает.

Так, кажись, на форумах это вполне общепринятая штука. Ограничение по времени на редактирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Святой ёжик...а как с мобилы свой пост редактировать ? после определенного времени "изменить" пропадает.

Так было и с десктопа. Изменила ограничение по редактированию своих постов 

1 час назад, Kozak сказал:

Так, кажись, на форумах это вполне общепринятая штука. Ограничение по времени на редактирование.

Да, это так. Как и, например, сливать в один два своих поста, которых разделяет меньше минуты и не разделяют чужие посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик. А можно окошко "Лучшие авторы" как-то свернуть? Мне, конечно, приятны все эти люди, но они несколько отвлекают)

18811371_s.png

 

И еще. В моём профиле дата регистрации неожиданно сменилась с 17 декабря на 16 :42_confused:.  Что-то со временем..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный новый дизайн, молодцы! :12_slight_smile:

Незначительное пожелание просто для красоты - если возможно, поменять иконку форума, сейчас она дефолтная от старого дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, madrido4ka сказал:

У меня вопросик. А можно окошко "Лучшие авторы" как-то свернуть? Мне, конечно, приятны все эти люди, но они несколько отвлекают)

18811371_s.png

 

И еще. В моём профиле дата регистрации неожиданно сменилась с 17 декабря на 16 :42_confused:.  Что-то со временем..

 

 

Я поставлю туда новости с главки, например, не будет отвлекать? А с датой я даже не знаю что думать  :35_thinking:

 

4 часа назад, akmu сказал:

Очень приятный новый дизайн, молодцы! :12_slight_smile:

Незначительное пожелание просто для красоты - если возможно, поменять иконку форума, сейчас она дефолтная от старого дизайна.

Favicon? Нарисую.

 

2 часа назад, Musa сказал:

Было бы хорошо, если сделали бы новость на главке о обновлении форума

Будет. Спасибо. Не успела вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madrido4ka теперь форумчане сами могут скрывать сайдбар. Не доступно гостям и пользователям, у которых меньше 50 сообщений.

Снимок экрана 2017-10-01 в 08.28.02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

теперь форумчане сами могут скрывать сайдбар.

Сейчас в этом списке появилось и мой ник, даже перехотелось скрывать:8_laughing:.  Если серьезно, то спасибо большое за труд! Я за то, чтобы был выбор - хочешь смотри, хочешь сверни.

И спасибо за кнопку "поднятие на верх страницы" и за отображаемых пользователей в теме!
 

По поводу даты. У меня в регистрации стоит  23:06. Возможно, тогда в 2009 году был переход на зимнее время, и  я создалась уже "завтра", 17-го в 00:06)). Не знаю, может как-то так.. В общем-то не суть важно) Всё круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Только удалось зайти на форум и увидеть эту красоту. Пока еще не все осмотрел, нашел эту тему и решил отписаться, но смотрится чудесно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала отдельный форум для обсуждения работы сайта и форума. Со временем перенесу эту тему в раздел о форуме.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю туда ли пишу. Но есть пару вопросов. Почему на главке мои комменты отмечаются как спам и исчезают? И второй после обновы форума, картинки не все вижу и например если текст чем то выделяют у меня просто тэги в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на главке таблица новостей из разных сайтов так низка от таблицы новостей о Мадриде?

мой адблок рекламу между ними съедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Musa сказал:

мой адблок рекламу между ними съедает?

да. И это кстати то, что нужно еще доработать. Придумать заглушку на случай адблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestboy  по поводу первого скриншота - а ты календарь на форуме видишь в принципе? 

по поводу второго - это не у тебя баг, а так у всех. Html содержащие посты нужно обновить для корректного отображения, но я не вижу в этом большой проблемы, поскольку их мало.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestboy Ок, там в первом скриншоте была ссылка на событие из календаря (матч с Эспаньолом) он же выводится в сайдбаре. Сейчас посмотрю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo изменил название на Обсуждаем обновление форума
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...