Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 3 матч группы H Реал - Тоттенхэм


Рекомендуемые сообщения

А по мне так Хакими пока ни о чем, в смысле "изюма" не вижу. Да парень молодец, не тушуется, активен, но ... молод еще ))) Вот что-то с другого фланга латераль "дедовщину" устроил, думает пока молодого за мячом гоняют, я посплю ? Неее Марсик, так не пойдет ) З,Ы. Хорошо что гол от Врана залетел, а то я уж подумал что Перес к чековой книжке потянулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроос,конечно,затянул конкретно в моменте с пенальти,благо Орье срубил, потому что мяч уже был потерян по сути. Рон-Бенз,при всем уважении, все чаще транжирят моменты,чем толкового их завершают. Каждый матч одна картина-на наши ворота пару атаки гол. На чужие ворота десятки атак и нулевой выхлоп. Но ведем игры в целом неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'обыгрывать' вертя головой на самом деле малоэффективно. Защищающиеся один хрен смотрят ниже твоей финтящей головы. Корпусом и ногами работать надо, перекладывая мяч или показывая что собираешься это сделать. Криш без молодецкой скорости тот ещё финтер. Зато пеночку забил. Уверено прям. 

По игре пока все ничего. Надо только реализовывать и все будет хорошо. 

Ашраф многовато теряет для дебюта. Экстремально смело в обыгрыш пытается идти. Вертонген пока всех чехлит. 

Карим балин. Ну вроде ж классный, опытный уже, ну что за удары подростковые. Не волнует пусть как хочет во втором тайме исправляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было в перерыве высказать мысль, чем обусловлена активность Ашрафа на фланге, но события на поле чуть меня опередили. Марс щас не готов всю игру бегать, Поэтому второй тайм был для него, но гол Тотенхема вынудил нас добавить активности. И Марс сразу стал играть так каким мы привыкли его видеть. 

В целом по игре не могу сказать что тайм чем то сильно отличается от состояния команды в последних играх. При довольно таки тепличных условиях, а как по мне Тотенхем много нам позволяет, мы играли достаточно академично, перекатывая мяч. Не хватало остроты, может в целом план на игру, может просто на больших скоростях сейчас команда не может обеспечить баланс и стабильность схемы. 

Идея Тотенхема тоже весьма ясна. Два мощных нападающих, при довольно таки автобусной схеме, с быстрыми флангами, позволяет давить на слабое наше место, а таковым сейчас безуловно является оборона. Плюс преимущество на стандартах. Все это дало свои плоды не мытьем так катаньем гол залетел, плюс еще удар Льоренте головой и еще опасные выпады по флангам. Поччетино явно разбирал нас и пытается давить на слабое при этом по максимуму обезопаситься в середине и защите. 

Но вот перевес в опыте и классе, конечно наш, витает просто в воздухе. Команда очевидно в плохом функционале, точнее в набирающей стадии, выглядит как такой матерый боец, крепкий, сбитый. 

Ашрафом не перестаю удивляться. Будто 100 игру играет в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю щас как в подтрибунке Криш дает наставления Ашрафу и понимаю как же ему повезло....Важнейший опыт с великими игроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Геничу мелкий троллинг Роналду так сильно доставляет чтоль? Завязывал бы.

Так это ж Генич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GOAL сказал:

Ашраф многовато теряет для дебюта. Экстремально смело в обыгрыш пытается идти.

 Ашраф не наглеет, и не смелит. Ашраф играет точно так же, как играл всегда, как умеет.  Вот это и удивляет. С таким майндсетом в 17-18-19 после становятся звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexL сказал:

А материться можно? Я вот очень хочу, прям очень. :angry::dry:

Напиши петицию: "Материться в теме матчей", будем голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...