Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 3 матч группы H Реал - Тоттенхэм


Рекомендуемые сообщения

Только что, Alexander сказал:

Да какая разница. Он пятку подставил под прострел. 

Ну это не то чтобы достижение. А так, считай, как и Бензема - все вратарь отбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, madrido4ka сказал:

Не сложно угадать, кому из них 18 и кто рад дебюту))

а по нашем форуму не сложно было понять "кому за 40" уже по тому, как они брюзжали на Ашрафа. Прям Анчи местные, тот, видимо, также на молодёжь смотрит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже весна и нормальная игровая форма команды...

Бензема...ну как это вот оправдать? Ну как? Сколько уже можно, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Ну это не то чтобы достижение. А так, считай, как и Бензема - все вратарь отбил. 

Для Кейна это 6 игра в ЛЧ. У Бензема 96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши игроки не то чтобы разучились играть на втором этаже, а скорее с подачами проблема. То выше, то ниже на первостоящего игрока в обороне. Вот почему наши навесы и угловые не работают в этом сезоне. 

Ашраф молоток. Хороший дебют. Потенциал у него большой. Нравится, что он не боится идти в обводку. По спортивному наглый парниша. Марс же сыграл блекло. Он может в разы лучше. Иско точно также. Не было Искотеки.

Бенз красавчик. Я уже привык к таким промахам. Даже не обратил внимание. Впервые штоле)) 

У Крооса там 99% передач из 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид в абсолютном большинстве матчей пробегает меньше соперника. Так что в стате по пробегу ничего необычного нет. Матчи, где Реал пробегает больше, должны вызывать неописуемое удивление.

Странный матч. Присутствует некое чувство недосказанности. Не люблю такие матчи, когда после финального свистка кажется, что ты посмотрел фильм, где сюжетные линии не доведены до конца.

Но ругать форвардов тоже сильно не стоит. Вратари хорошие матчи выдали, это надо признать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет навесов. Соперники ведь не глупцы, они ведь изучают нас тоже. После прошлого сезона любой грамотный тренер перед матчем с Мадридом будет тщательно готовить команду, как играть при стандартах и навесах. Плюс главные навешиватели (Марсело и Карвахаль) сейчас не действуют. Карвахаль в ауте неизвестно на сколько, Марсело после травмы никогда сразу на уровне не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxv сказал:

Мадрид в абсолютном большинстве матчей пробегает меньше соперника. Так что в стате по пробегу ничего необычного нет. Матчи, где Реал пробегает больше, должны вызывать неописуемое удивление.

Странный матч. Присутствует некое чувство недосказанности. Не люблю такие матчи, когда после финального свистка кажется, что ты посмотрел фильм, где сюжетные линии не доведены до конца.

Но ругать форвардов тоже сильно не стоит. Вратари хорошие матчи выдали, это надо признать. 

Согласен, что если бы пробегали бы наши больше, но дело в том, что разница у наших с соперником большая. Ясное дело, наши техничным игрокам не нужды перебегать кого-то, но физика играет большую роль. Принцип отдал-открылся у нас не часто работает. Мяч ходит медленно, игроки не всегда себя предлагают партнерам, часто видим, как игроки разводят рукой не зная кому вперед дать мяч и возвращают назад и по новой строят атаку. Соперник же закрывают все зоны. В том числе и за счёт быстрого движения, поэтому у шпор не было особых дыр или потерь зоны, и мы не могли растянуть их оборону. С физикой у команды есть проблемы. Статистика пробега важна тем, что она показывает в каком состоянии находится команда. Пока что в плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Роналду обошел Рауля и вышел на 3-е место по числу матчей в ЛЧ

Уже 143. Впереди Хави 151 и Кас 166. Икер чет сегодня не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Команда, которая больше владеет мячом, почти всегда пробегает меньше соперника. Это закон. И во вчерашнем матче в плане пробега ничего удивительного нет, смотрите на процент владения. 61 на 39. Мне Тоттенхэм не понравился, классическая автобусная игра с редкими контратаками в стиле гостевых матчей Моуриньо. 5-4-1 в обороне, застегнутые на все пуговицы возле своей штрафной. Какой тут пробег может быть,если почти весь матч висим вокруг штрафной соперника? Отсюда и навесы, потому что такую плотную и многочисленную оборону взломать непросто. Несмотря на это, моменты у нас были и хорошие, в том числе и после комбинаций в штрафной соперника, но как всегда наш бич в этом сезоне-реализация. Роналду и Бензема надо минимум пять верняков,чтобы забить один мяч. Попади Карим в почти пустые вначале матча, а потом с двух метров пробей мимо вратаря, сейчас бы совсем другой разговор вели. А такие мелочи результат и определяют, классный форвард реализовал бы оба момента и мы бы спокойно победили.

 В этом сезоне большие проблемы именно в домашних матчах, они все как братья-близнецы. Соперник паркует автобус, у нас проблемы со взломом обороны, моменты транжирим,а оппонент обязательно ловит на контратаке или забивает со стандарта. А когда играем в гостях, то соперники действуют против нас более активно и открыто, поэтому на пространстве у нас игра идет значительно лучше. Вот и парадокс, в Лондоне, думаю, сыграем успешнее. И с нападающим надо что-то делать,по-хорошему, уже зимой надо искать топ-форварда, в крайней случае летом, Карим, забивающий один гол с 20 моментов за 3 месяца-это не уровень основы топ-клуба. Из этих промахов потом и складываются потери титулов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ming сказал:

Зимой топ-форварда? Даже в голову не приходит какая-нибудь кандидатура. 

 Зимой,конечно,вряд ли купят кого-то,но тот же Икарди не заигран в ЛЧ, например. Хотя главной ошибкой была продажа Мораты летом. И Мариано вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MrKokoshka сказал:

Подскажите плиз хороший ресурс, где можно смотреть обзоры подробные и в хорошем качестве. Спасибо 

Могу посоветовать наш сайт, обычно я ставлю обзоры матчей лучшего  имеющегося качества, максимально подробные.  В этот раз стоит всего 4 минуты, но есть все самое важное и это было лучшее качество.

http://real-madrid.ru/novosti/champions/real-madrid-tottenhem-1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР вчера оказся очередной рекорд побил, в этот раз по количеству международных голов на календарный год, перекрыв свое собственное и лионелевское достижение. 26 голов плюс остались 3 матча ЛЧ, ЧМК и два матча нацсборной. До тридцатки дотянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vincenzo сказал:

Могу посоветовать наш сайт, обычно я ставлю обзоры матчей лучшего  имеющегося качества, максимально подробные.  В этот раз стоит всего 4 минуты, но есть все самое важное и это было лучшее качество.

http://real-madrid.ru/novosti/champions/real-madrid-tottenhem-1-1

Я еще имел ввиду и смотреть другие матчи, главку я после матча всегда читаю, иногда там есть нарезки отдельных игроков, прикольно читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrKokoshka сказал:

Я еще имел ввиду и смотреть другие матчи, главку я после матча всегда читаю, иногда там есть нарезки отдельных игроков, прикольно читать) 

Украинский канал Футбол выкладывает обзоры ЛЧ и чемпионатов на Ютубе в неплохом качестве: https://www.youtube.com/user/FootballTVUA/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ming сказал:

Зимой топ-форварда? Даже в голову не приходит какая-нибудь кандидатура. 

Белотти, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MrKokoshka сказал:

Я еще имел ввиду и смотреть другие матчи, главку я после матча всегда читаю, иногда там есть нарезки отдельных игроков, прикольно читать) 

@AlexL http://www.football-russia.tv/
слева где написанно

Результаты, статистика, видео, голы

там матчи лч, ле, чемпов и сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...