Перейти к содержанию

29-й тур Чемпионата Испании: Реал Мадрид - Жирона


Рекомендуемые сообщения

ae640f68ea66.jpg

Завтра в 20:45 по испанскому времени Мадрид встретится с одной из пяти команд, которая нанесла ему поражение в первом круге. Никаких реваншистских настроений нет, есть только желание увидеть ярким, отдохнувшим и соскучившимся по игре Реал Мадрид, а значит, и получить удовольствие от просмотра матча любимой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Зидан в этом матче дал установку максимального давления с первух минут, ураганный шквал атак чтобы смять соперника, чисто в экспериментальных целях, на случай если в будущем пригодиться в ЛЧ подобный сценарий. Надо же проверить, в состоянии ли команда так ударно провести первые минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирона одна из главных сенсаций этой Примеры. Идут на 7 месте в Примере, так что соперник непростой. Нам и матрасам они здорово попили кровь. С матрасами 2 ничьих у них. Нас обыграли в первом круге. Зато под Барсу легли по полной программе: дома 0-3 слили с 2 автоголами, на Камп Ноу сыграли в стиле Райо Вальекано Пако Хемеса, максимально открыто, слили 6:1. Короче полноценный "фарм-клуб" БЧК.

Мотивация должна быть запредельной. Надо обыгрывать фарм БЧК, тем более они нас опозорили в первом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себу надо летом в аренду либо продавать с обязательным пунктом обратного выкупа. Я хз, почему его Зизу маринует, но факт того, что этот парень чертовски талантлив и в будущем еще пригодится Реалу, неоспорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruiz сказал:

Я хз, почему его Зизу маринует,

 

Пять причин: Модрич, Кроос, Каземиро, Ковачич и Иско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruiz сказал:

Себу надо летом в аренду либо продавать с обязательным пунктом обратного выкупа

 

К сожалению, Себы не должно было быть в этом году, в Реал Мадриде. Купили, и играл бы себе в Бетисе.  Думаю, что это вина агента и непонимание самого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкес из тех игроков, который очень много работает на поле, чтобы компенсировать другие свои слабости и пробегает порой за двоих, поэтому надеюсь он не сыграет полный матч. Только травмы не хватало. Нагрузки большие у него. Лучше бы Бэйл играл. Что его мариновать та стал Зизу хм. Неужели это сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав нравится

Относительно Жироны. Со времени матча с ними "Реал Мадрид" набрал 37 очков из 57 возможных. И знаете, сколько набрала Жирона? 34! В последних трех матчах она не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на "Жирону", а вижу "Альмерию". Уж очень формы их похожи, как по мне )

У каталошек Стуани крут. Жаль, что он в Боро не задержался и в Испании выбрал именно "Жирону". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musa сказал:

Васкес снова не забил с убойной позиции... ну как так

Не было времени подстроиться под мяч.

Почему "снова"? Почему подсчет идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Не было времени подстроиться под мяч.

Почему "снова"? Почему подсчет идет?

Потому что уже не первый раз такое за ним наблюдаю. Все делает хорошо, но удар не выходит. 

Нам просто мало одного забивного игрока и хочется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...