Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

а у тебя?))))))

гыгыгыг, ты что, следак что ли?

Постум, ну давай подискутируем. мне интересно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

а я и не заявлял что где то был... Постум не выскоко оценил уровень боления болельщиков, ты сказал, аж в Израиль поехал, ни за что не поверю, что болельщик, который там был не сделал фоток, и т.п., просто если ты не был, то может и не стоит "впригатся" из чувства "ура-футболо-патриотизма"... говорить, "а я там был"... точнее глупо, Постум прав; 150 млн. страна, могла завалить этот Израиль болелами (тем более, страна почти своя), а на месте не молчать, а болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум прав; 150 млн. страна, могла завалить этот Израиль болелами

Постум говорил про матч с Андоррой, перед которой сборная России просрала Израилю и потеряла все шансы на выход из группы (как многим тогда казалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более; тем более он прав, учитовая, что вот уж в Андорре, действительно нихрена не было... англичане приехали болеть за Израиль (когда казалось, что ИМ ничего не светит), наши на своем матче НЕ болели...

это факт.

хотя, есстветсвенно я рад, участию на Евро, это само по себе не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более; тем более он прав, учитовая, что вот уж в Андорре, действительно нихрена не было... англичане приехали болеть за Израиль (когда казалось, что ИМ ничего не светит), наши на своем матче НЕ болели...

Что за бред? ))) Пересмотри игру с Израилем, наших болельщиков там было дохрена.

 

А вот с Андоррой человек 20, на стадионе который вмешает 1000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие чмошники это те болельщики сборной России, которые так красиво медвежонка растянули в прошлый раз, так громко орали "Русские, вперед!"

 

ты сказал, аж в Израиль поехал, ни за что не поверю, что болельщик, который там был не сделал фоток, и т.п., просто если ты не был, то может и не стоит "впригатся" из чувства "ура-футболо-патриотизма"... говорить, "а я там был"... точнее глупо

 

неверно выразился, я на англии был. в израиль я не ездил.

сути вопроса это не отменяет. почему я чмошник?

 

150 млн. страна, могла завалить этот Израиль болелами (тем более, страна почти своя), а на месте не молчать, а болеть

 

а ты решил что там никого не было? только по официальным данным было порядка 2 тыс. мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

выделяй цитатой, чтобы было нормально.

неверно выразился, я на англии был. в израиль я не ездил.

сути вопроса это не отменяет. почему я чмошник?

сильная разница.

1. я сказал, что ты чмошник? ты уврен, что было адресовано не на людей которые были именно на стадионе? может разберешься, а потом...?

2. скажу, как я понимаю слова Постума (некрасиво говорить за других, тем более, человек старше меня... не хорошо, но все же выскажу, лично свое мнение...)

а оно такое; человек который болеет лишь по праздникам и к особым датам, в честь, пафосно-мажорных вечеринок, в стиле "а-ля спорт", и претендует на "боление" - чмо. а так и было; когды выгрйли они молодцы, и все мы причастны... когда обосрались, "ну что за сборная, откуда они взялись"

так же чмо, тот кто, не может нормально отдержать команду, перед этим сотрясая воздух, о супер "шизе"

за сим разговор с тобой закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который болеет лишь по праздникам

Эти люди пришли на стадио не после победы России над Англией, а тогда, когда еще даже никто не верил реально что Россия обыграет Англию, они сначала купили билеты, потратили деньги, растянули этого медведя и весь матч болели за команду. А праздник был уже ПОСЛЕ этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигу, ну не дурак ли ты?

с чего ты решил, что я болею по праздникам только?))) хотя ты прав! каждый тур ЧР - для меня праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

а вот сейчас, я попрошу, что бы твои слова

фигу, ну не дурак ли ты?

были наказаны, соотвественно...

покажи, мне, что мои слова, относились к тебе..?

особенно, после этого;

 

1. я сказал, что ты чмошник? ты уврен, что было адресовано не на людей которые были именно на стадионе? может разберешься, а потом...?

 

так, что либо просто тупой, либо слепой...

если претендуешь, на хоть какую то мысль в своих словах, могу сказать, что тебе нужно для начало хоть читать то что пишут...

 

 

Эти люди пришли на стадио не после победы России над Англией, а тогда, когда еще даже никто не верил реально что Россия обыграет Англию, они сначала купили билеты, потратили деньги, растянули этого медведя и весь матч болели за команду. А праздник был уже ПОСЛЕ этого.

Ус, это называется пипл хавает, а тот кто выше подбрасывает... тодько здесь наоборот...

а сколько бы людей прило, если бы не заносчивые, подчас оскарбительные слова, приправленные истерией в прессе, в которой, мы успели услыщать, что даже собака Ее Величиства плохо относится к России.

Скажи мне просто; где были эти патриоты в матче с Андоррой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне просто; где были эти патриоты в матче с Андоррой?

У нас в стране футбол - это вам не тут.

 

Люди, которые болели за команду, которые её поддерживали, эта команда в самый решающий момент просто обосралась, разрушив мечты и надежды всех болельщиков, не только ура-патриотов, но и простых людей, которые болели на нашу сборную. Просто взяли и насрали на всё что можно было, на всех этих людей, вот так бездарно сыграя в Израиле. И после этого нечего удивляться, что будет много болельщиков в Андорре.

 

А то, что было много болельщиков Англии в матче с Израилем, как ты говоришь (хотя я много там не видел, единицы какие-то). Так тут чего не понятного. Тут играют два равных соперника, Израиль то не Андорра, и шансы на то, что Израиль сыграет хотя бы в ничью, были достаточно велики, особенно при том, что Израиль у себя на стадионе очень редко проигрывает. Или ты думаешь, что еслиб всё решалось в последнем матче с Андоррой, то там было бы хотя бы 500 болельщиков из Англии?

 

а сколько бы людей прило, если бы не заносчивые, подчас оскарбительные слова, приправленные истерией в прессе, в которой, мы успели услыщать, что даже собака Ее Величиства плохо относится к России.

на собаку, и тем более на её Величество мне ваще всегда насрать было. И это нормально, что в прессе создавался такой ажиотаж. Давай еще вообще не будем освещать на ТВ, в СМИ положение команд, и исследования какие-нибудь, кто прийдёт, а кто нет.

 

Да и никогда наверно такого не будет, ни в одной стране (даже её Величества), что все болельщики, которые пришли на шоу Англия-Хорватия являются патриотами блин страны, которые ездят на все матчи. Больше чем уверен, там таковых со всего стадиона набралось бы тысяч 5 000, и то ПЕРЕОДИЧЕСКИ выезжающих на игры своей сборной. А остальные, как и у нас на Россия-Англия пришли на ШОУ футбольное, которое до этого так же долго мусолилось в прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе, Постум, так отвечу. мне вот матч с андорроой просто неинтересен, из-за андорры. и не осбо интересны выезда за сборную, я лучче за клуб поглорю)) позиция имеет право на существование, согласись?))

дело в том, что нет фанатов сборной. есть клубные болельщики, фанаты. и вот они и выезжают на матчи гостевые. но для любого суппортера клуб всегда важнее сборной. потому и неинтересно ходить, а тем более ездить на матчи против сборных калибра андорры. но уж такова жизнь. понимаю, что можно сейчас возразить, что какие ж мы тогда патриоты - на англию ходили, на андорру нет? признаю, глорик я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

а вот сейчас, я попрошу, что бы твои слова

Цитата

фигу, ну не дурак ли ты?

 

были наказаны, соотвественно...

покажи, мне, что мои слова, относились к тебе..?

особенно, после этого;

 

Цитата

1. я сказал, что ты чмошник? ты уврен, что было адресовано не на людей которые были именно на стадионе? может разберешься, а потом...?

 

 

так, что либо просто тупой, либо слепой...

если претендуешь, на хоть какую то мысль в своих словах, могу сказать, что тебе нужно для начало хоть читать то что пишут...

 

 

гыгыг

научите меня юзать цитаты)))

я ж тупой и слепой))

теперь комментарии:

Настоящие чмошники это те болельщики сборной России, которые так красиво медвежонка растянули в прошлый раз, так громко орали "Русские, вперед!" и которых сегодня на стадио нет.

 

вот я был на стадио с ангшлией (правда, медвежонка не растягивал, на другой был трибуне), а в андорре не был. соответственно, я чмошник?)) а как ты меня накажешь за слова? а как мне наказать тебя за слепого? а давай друг друга наказывать, мой страстный друк гыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: объясните мне, хоть кто-нить (цитаты журнализда удкина не приводить), что заряд (лозунг, как угодно назовите) "Русские вперед!" или маечка с логотипом "Я русский" - фашизм? я так понимаю, некоторые тут именно так и считают. глупо ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

объясняю, специально для тебя,

(реально последний раз)

1. я сказал, что ты чмошник? ты уврен, что было адресовано не на людей которые были именно на стадионе? может разберешься, а потом...?

происхождение данных моих слов, отнесено к следующему, ты спросил, почему ты "чмошник", я ответил "я сказал, что ты чмошник?", смысл, объясняю, в том, что это было не мое слово", т.е. "чмошником" было не сказано, мной, и соответсенно, я ли, обязан давать объяснения... ясно? (по простому, х... я отвечаю..)

"ты уврен, что было адресовано не на людей которые были именно на стадионе?"

это означает, что автор слова чмошник", мог адресовать, это не к кругу лиц - к болельщикам. всем болельщикам сборной России, а ЛИШЬ тем кто был на стадионев момент матча с Андоррой,

посему, вот этот твой вопрос, теперь, тереяет актуальность!

вот я был на стадио с ангшлией (правда, медвежонка не растягивал, на другой был трибуне), а в андорре не был. соответственно, я чмошник?))

понял?

(по простому, не надо тут всех под одну гребенку...)

Настоящие чмошники это те болельщики сборной России, которые так красиво медвежонка растянули в прошлый раз, так громко орали "Русские, вперед!" и которых сегодня на стадио нет.

 

опять таки, это были не мои слова, о чем я сразу предупредил, и я дал свой комментарий, который отражает лишь мое мнение...

который я изложил, выше:

данное ИМХО, (т.к. не я сказал, я не могу сказать наверника, объективную истину!), относилось, лишь к болельщикам на стадионе в Андрре...

 

выводы;

 

1. ты просто выпендрился, и даже не прочитал (отсюда предположение что ты слепой...)

2. ты не посмотрел кто автор этих слов...

3. не понимание привело тебя в некоторую досаду и ты вывел это,

 

фигу, ну не дурак ли ты?

......

покажи, мне, что мои слова, относились к тебе..?

 

доказательтсво. 1. ты уже доэтого, что то пытался п... против меня " с возрастом умнеют..." 2. лишь я давал комментарий на твои вопросы, 3. лишь у меня здесь ник с именем фигу (во всяком случае из активных форумчан...)

 

все любые доказ-ва, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: объясните мне, хоть кто-нить (цитаты журнализда удкина не приводить), что заряд (лозунг, как угодно назовите) "Русские вперед!" или маечка с логотипом "Я русский" - фашизм? я так понимаю, некоторые тут именно так и считают. глупо ведь.

1. здесь это никто не говорил (покажи обратное, где прямо. есть выражение "фашизм") 2. прости братан, но не надо домысливатьдо других 3. то что ты можешь, понимать, как надо, лично у меня вызывает вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я русский" - фашизм? я так понимаю, некоторые тут именно так и считают. глупо ведь.

 

А че глупого? Надо не выпендриваться на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...