Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

А хорваты жопу рвут, конечно, не за братьев-славян.

Самое смешное, что они ничего не рвут. Просто люди, умеют играть в футбол, в отличии от некоторых, пусть без велосипедов, тривелл, лишних понтов в прессе, может не очень эстетично... зато дешево и практично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких левых пеналей даже Путе не дают...

Нум, Голландию не видел, я "щасливы вместе" вместо этого смотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумя деньги проси у Постума, выслал вместе с сборной Казахстана.

п.с. Кстати пздр с первой победой на выезде, такой матч про******.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже храни Хорватию!!!!! Не описать словами как сильна теперь моя любовь к этой стране ))))))) дайте мне какой-нибудь хорватский сайт, я им хочу сказать спасибо ))))

 

Ааааааааааааа, это чудо!!!!!

 

Я же говориЛ! Я же говорил!!!! Эх, надо было ставить на Хорватов, коэф 8 был )))

 

Аааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый,

в этом есть и твоя заслуга))))

я люблю футбол!))))))))

не могу поверить... м-да....

честное признаться, не верил!

Шива, а как тебе Пепе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: как наши с Андоррой играли?

Я мало смотрел, слишком переживал за Хорватов, и камера там у Андорры жесть )) Но то что я смотрел, мы играли плохо, но это сейчас не важно :)))) В конце уверенно держали мяч, и пох ))) Мы на Евро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя )))

"Счастливы вместе" променять на Снэйдера ? Боюсь, Ленч не поймет )))

Шива, перевод стрелок на Постума, оценил ))) Тока он за казахов не глорит. А твоя вина очевидна, так расписал, как ваши на равных с портагалами играли, что я по наивности поверил )))

Зонт в зад Макларену, слишком маленькое наказание ))) Таких уродов надо в детстве давить, прям в кроватке. Но англы по любому лузеры, это еще ЧМГ показал, но на своих ошибках учиться, видимо ниже достоинства подданных Королевы.

За Рассею не рад ))) Ибо сущность этой команды, от её успехов не меняется.

Всем пздр. наконец-то эта сборная тягомотина закончилась и нас ждут Великие дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад :))))))))))))))))))))))))))))

 

Даже не знаю чему, сборная России то никакущий футбол показала в Андорре и не понятно что будет на Евро, но Хорваты... Какие же умнички. Сюси пуси вы мои хорошенькие, расцеловал бы всех ))) На Евро буду за Россию и Хорватию, если серьезно, то потрясающая сборная, слов нет, так играют уверенно!

 

 

Всё! Теперь можно пойти сделать горячего чайку и пирожные из холодильника взять, а потом покурить спокойно, пойду я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСССССССССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОРВАТЫ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

ГУС ХИДИНК ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!!!!!

ОЛИЧ ЛУЧШИЙ КОНЬ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!

МакЛарен БЕСТОООЛОЧЬ))))))))))))))))

АНГЛИЯ СОСААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет возможности, дать приз "зрительских симпатий". Тогда с нашей группы, вышли бы одни Хорваты, а свободную путевку отдать шотландцам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...