Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

Усатый, хорошо про Диму сказал.

PS: Уткина почитала, чуть не стошнило. Он действительно этот-самый (чудак в смысле) или прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткина почитала, чуть не стошнило. Он действительно этот-самый (чудак в смысле) или прикалывается?

Нее, это они с Черданцевым, малость вчера перебрали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяли воспомнания о рассказе про тяжелый труд комментаторов-плюсников во время трансляции Сошо-Лион, одновременной с Селтик-Спартак. У людей реально тяжеленная работа. Шахтёры в забое нервно курят в сторонке, наплевав на все меры пожарной безопасности )

 

Смотрю бразилов от нефиг делать. Кака зафигачил под перекладину метров с 23-х. Т.е. 1-0 у них там против Перу после 1-го тайма. Нападение конечно "внушаит" (с): чипсоед (к слову никакой), Кака, Робинью, конь-Вагнер-Love...

 

Попалась фотка тут между делом. На ней мой близнец :D))

86c08899294b2833e7c1c56b58b2924b_extras_albumes_0.jpg

 

ЗЫ: не победили-таки бразилы. Думали небось на классе проскочить, а фигвам! Перуанцы цеплялись за малейшую возможность, боролись на каждом квадратном дециметре поляны и доборолись-таки: заработали штрафной, казалось бы не слишком опасный - метров 35 у боковой линии справа. То ли прострел, то ли удар, то ли навес...мяч на бреющем полёте на неудобной для перехвата высоте летит в бразильстке ворота (там похоже рикошет ещё был). Получите 1-1 и распишитесь. Смотрелись кудесники нифига не кудесно, особенно после этого пропущенного мяча, пошла суета, попытки взять игру на себя...короче тем и закончилось. Про Робинью в этой игре могу сказать, что ему катастрофически не хватает импровизации в игре. Тот же ограниченный набор финтов, те же самые проходы слева с попыткой прострелить во вратарскую. Перуанцы всё это легко читали и пресекали. Хуже всех был чипсоед - его вообще прикрыли напрочь, стандарты он тож убого-убого подавал.

ВотЪ.

 

ЗЫ2: двое наших радостных макарон попались. не могу не поделиться

3_ECO_panucci.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут Марсело? Его вообще там не было.

Даю наводку: фраза "угадайте с трёх раз" взялась неспроста. Столько голов привезти своим командам - это надо особым даром обладать :D))

Против "Мадрида" этот "товарищ" играл неоднократно (в ЛЧ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько голов привезти своим командам - это надо особым даром обладать :D))

Павон гражданство что ли сменил?..:-)))

 

А ваще Лусио наверное... Стеклянный, оловянный, деревянный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не победили-таки бразилы

 

Есссс!!!!!

 

Угадайте с трёх раз, от кого из бразильских защитников случилсо рикошет ???
Столько голов привезти своим командам - это надо особым даром обладать

 

Каннаваро вроде за Италию играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редондович, пять баллов! но со 2-й попытки ))

вот видео

http://www.dailymotion.com/video/x3iqbv_el...s-peru-vs_sport

только я ошиблась, это не штрафной был, а просто удар издали. Ну...немудрено в 3-м часу ночи, да ещё после ударной субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трём лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes.

 

"В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, — прокомментировал своё решение Федун. — Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться".

Интересно... Посмотрим, что выйдет из этого в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, юмора. Почему-то в программе не обнаружил мега-матч Англия-Хорватия. Поездка французов, по версии Черданцева, за салом, горилкой и красивыми девушками есть, а розыгрыша трех "меринов" нет. Непорядок. ОРТ тож дурачки, кому нахрен нужна эта Андорра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, юмора. Почему-то в программе не обнаружил мега-матч Англия-Хорватия.

+1. а канал СПОРТ решил, что Португалия-Финляндия интересней будет.

 

Я вот думаю... а может это... ну.. ТОГО, рискнуть чтоле и пихнуть на харватов ставочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а канал СПОРТ решил, что Португалия-Финляндия интересней будет.

Ну это, ты зря. Матч тож интересный, может португалы на Евро не попадут, Криська опять плакать будет, весело )))

Я вот думаю... а может это... ну.. ТОГО, рискнуть чтоле и пихнуть на харватов ставочку?

Не советую. А вот ничейка вполне вероятна, зная сыкливость аглицкого коуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка французов, по версии Черданцева, за салом, горилкой и красивыми девушками есть,

 

Ну "сало и горилку" пусть покупают, а насчет последнего, то пусть идут ...

 

Я вот думаю... а может это... ну.. ТОГО, рискнуть чтоле и пихнуть на харватов ставочку?

 

Ус, могу тебя огорчить: Англия победит 2:1, ато и 2:0, и тут никакие мерины хорватам не вернут мотивации, так что не глупи.

 

А Англия с Хорватией не может быть мимо нас. Нам это точно нужнее Андорры. Еще не поздно исправить.

 

В руководстве канала походу неглупые люди сидят: вон думают, что в матче с Андоррой сенсация куда более вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает изнутри, что Англия не поедет на Евро ) И если оно случится так, то я даже больше буду радоваться тому, что Макларен обосрался, чем тому, что Россия поедет на Евро.

 

Хорватам пох, раскрепощенно будут возить англов на их же стадионе. А Англии нужен будет результат, нервы, все дела )

 

ps. Но ставить на Хорватию я не буду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хрень: арги продули колумбийцам 1-2 в Боготе ((

С 24' играли вдесятером из-за удаления Тевеса. Забили первыми. Но потом два гола пропустили.

 

Добавлю видео аргентинцев

http://www.dailymotion.com/video/x3jgmi_co...minatoria_sport

второй гол аргам из такого офсайдища, что просто нет слов, одни матюги! Дауден Ибаньес нервно курит в сторонке...

 

ЗЫ: продолжу тему "Отбор на Евро".

Видео вчерашнего матча Алжир-Мали

http://www.dailymotion.com/video/x3jelk_al...e-32-mali_sport

С такой игрой в обороне Джиле и его "орлам" на КАН в той "группе смерти", куда они попали, делать нечего. Теперь понимаю сетования их коуча на несбалансированность состава.

К слову, Кануте не играл эти последние тов.игры. А вот кто раззабивался в его отсутствие, так это Драман Траоре, тот что паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю его просто продать))

 

шииарно... не придется сегодня Португалию в инете на матч ссылки искать, а то на live.tv чето не былою

Нам надо просто откатать ничью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что

http://livetv.ru/eventinfo/5813/

???

а ещё там висит объявление, что список трансляций может изменяться вплоть до самого начала вещания. От себя добавлю: иногда даже появляются трансляции уже после начала. Иногда трансляций бывает больше, чем у них заявлено. Иногда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...