Перейти к содержанию

Примера 2019/20


Опросы-вопросы  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто займет второе место? :)

    • Атлетико
      14
    • Барселона
      17
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      3
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

    • Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      2


Рекомендуемые сообщения

У них не потянет никто, пока сенаторы не уйдут на покой. В этом составе эта команда уже никогда не сможет быть той силой, что их болельщики хотят видеть. 
 

У 10 игроков команды лишь 1 задача - довести мяч до одиннадцатого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Артуру: 

«Он очень удивил меня. Он очень похож на Хави», - Месси. 

«Артур очень умён, не теряет мяч, принимает хорошие решения. Он может играть в Барселоне 10 лет. Хоть он и не из Ла Масии, но в нём я вижу себя», - Хави. 
 

Вспоминая прошлый разговор по нему)  Уж сам Хави наверное что-то да понимает в плане своей игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не скажешь что у нас соперники посильнее остались․ Надеюсь Зидан  не упустит такой шанс․

Real
5. Getafe        
9. Athletic        
16.Alaves        
10.Granada
6. Villarreal
19.Leganes    

Barcelona
3. Atletico         
6. Villarreal     
20.Espanyol         
14.Valladolid     
11.Osasuna
16.Alaves

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inferno сказал:

По Артуру: 

«Он очень удивил меня. Он очень похож на Хави», - Месси. 

«Артур очень умён, не теряет мяч, принимает хорошие решения. Он может играть в Барселоне 10 лет. Хоть он и не из Ла Масии, но в нём я вижу себя», - Хави. 
 

Вспоминая прошлый разговор по нему)  Уж сам Хави наверное что-то да понимает в плане своей игры)))

Хави - скромный мужик. Возможно, Артур чем то и похож на Эрнандеса, но с одной существенной разницей - он - не Хави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел толком игры Пьянича, но по отзывам болельщики в последние годы не в восторге от него. Видимо сдулся к 30 годам, как Фабрегас. Обычно когда рано раскрываются, раньше и сдуваются. 

А что вообще такое Артур и что из себя представляет, я так и не понял. Хорошо держит мяч, неплохо пасует ближнему, да и все в общем. Аа.. ещё вспомнил как он легко от Крооса убежал, но не смог переиграть Куртуа. 

Это уже второй обмен игроками между Барсой и Юве, а может в третий раз будет рокировка Месси-Роналду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Рабьо потихонечку вытесняет всех из Юве ? Эмре Джан, Пьянич. Никого не щадит великолепный француз. Артур будет лёгкой закуской! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GOAL сказал:

Артур поменян на Пьянича. Миралем хороший такой. Был. У Барсы экстра мастеровитое трио в полузащите собралось. 

Будет скован, как и Де Йонг. Задача одна - отдать пас Месси в центре поля и наблюдать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Francisco_Franco сказал:

Коронавирус убрал фактор поля, так что не важно КН или КальдеронПейнета

Фактор поля для Барселоны был скорее не в поддержке болельщиков, а в его размерах, в частности большой ширине поля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Inferno сказал:

Будет скован, как и Де Йонг. Задача одна - отдать пас Месси в центре поля и наблюдать. 
 

На самом деле трансфер из разряда бредовых. Ещё один однотипный полузащитник, по хорошему Пьянич уже давно играет разыгрывающего опорника. Зачем ещё один такой игрок к Бускетсу и Де Йонгу, к тому же возрастной, совершенно непонятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Arisen сказал:

На самом деле трансфер из разряда бредовых. Ещё один однотипный полузащитник, по хорошему Пьянич уже давно играет разыгрывающего опорника. Зачем ещё один такой игрок к Бускетсу и Де Йонгу, к тому же возрастной, совершенно непонятно.  

Там нет спортивной составляющей. Бартомеу закрывал финансовую дыру в 70 млн евро к 30 июня. Я в феврале писал об этом. 
 

Суть в том, что из-за покупок Дембеле, Коутиньо, Гризманна, того же Де Йонга, а так же из-за чудовищно раздутой зарплатной ведомости, Барса каждый финансовый год начинает в минусе и им приходится латать дыры. 
 

Но впервые это пришлось сделать, теряя игрока основы и того, на кого была сделана ставка в качестве будущего клуба. А причиной является то, что игроки Барсы не востребованы на рынке. Кто-то из-за возраста, кто-то из-за зарплаты, кто-то просто середняк в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexander сказал:

Уровень Гризмана всем известен. Он определенно выше нынешнего. А вот про Артура такое сказать нельзя.

А кого это интересует, если Гризманн сейчас как Тельо выглядит?) 

По Артуру хорошо его игра за Бразилию говорит. 
 

В этой Барсе всем полузащитникам суждено быть на побегушках у Месси. Как они могут обострять и разгонять атаки, если а) никто не открывается за спину, кроме Альбы и б) к мячу в центр всегда стягивается Лео и только попробуй не отдай ему мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бчк то же самое, что и у нас в прошлом сезоне с Лопетеги, Солари, нет авторитета в команде, зажравшиеся игроки, неудачные и странные трансферы.

А сегодня бчк не проиграет, это же Симеоне, на НК напрягаться не будут, а вот у Хетафе есть шанс на ЛЧ:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hernandez сказал:

Мальорка выносит Сельту, Кубо две голевые

Но я не понимаю, как назначили пенальти?! :blink: Это же позор реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Inferno сказал:

Но я не понимаю, как назначили пенальти?! :blink: Это же позор реально. 

Дурдом. Такое даже АПЛ себе не позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...