Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Глянул второй тайм в повторе. Ну наши, канеш, выдали топовый тайм. Двигались, как заведенные и играли один на один.

Интересно какое владение было во втором тайме и пробег за матч команды? 

С Сити очень мало пробежали, а до очки теряли в двух играх подряд. Думал, что просели на данный момент, а вот вчера снова были хороши в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musa сказал:

Бэйла не вижу. Хамеса тоже нет. Бэйл уехал, а Хамес фоткал?

 

2 часа назад, Musa сказал:

Бэйла не вижу. Хамеса тоже нет. Бэйл уехал, а Хамес фоткал?

ESD8Y_7WkAM3ujA?format=jpg%26name=large

А Бейла  и не увидете,он в мыслях уже уехал в Ухань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный вингер "Мадрида" Винисиус Жуниор признался, что не знал о том, что Роналду наблюдает за класико с трибун, когда праздновал свой гол в стиле Криша.

«На самом деле я не знал, что даже он был на игре и никогда не планировал праздновать так, как он. Это просто случилось. Я, наверное, подсознательно чувствовал, что он был там».

«Сразу после матча президент сказал мне, что Криштиану был на игре и я был счастлив, что смог помочь команде так, как раньше это делал он», — отметил Винисиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexL сказал:

То есть история про то, что Роналду заходил в раздевалку в перерыве, выдуманная?

Я вообще не поверил в эту историю. Роналду постороннее лицо, чтобы заходить в раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эту историю распространил фанатский аккаунт, который уже удалил этот пост. Понятное дело, что Криштиану не мог зайти в перерыве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...