Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

 3 стопро момента у барсы и 0 у нас. Наши даже ударить не могут в створ ворот. Кроос с углавых вроде голы забивает,а под давлением даже створ ворот не видит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Да, давайте уберем Винисиуса, единственного игрока, который тащит мяч вперёд и опасен в контрах и будем вату катать. По большому счету плохо он сыграл только в одном эпизоде, когда неудачно на вбегание назад отдал. В остальных случаях перспективных открываний не было. Пусть он проиграл пару раз Семеду - это не зазорно для игрока его позиции и в тех точках поля. Достаточно будет обыграть один раз,чтобы,возможно, создать голевой момент

А чем плоха вата? В первом матче, катали вату, усыпили и себя и путу. И если бы не судья выиграли бы по делу. 

А теперь на встречных курсах, чудо что еще не получили 2-3 мяча, а сами и близко не подошли к опасному моменту. То что там не хватило точного прострела это да, только за точным прострелов еще следует точный удар по воротам, с чем у нас еще хуже, чем с прострелами. 

Затянуть путу в удобную игру для нас, наша полузащита лучше. А что за карту разыгрывает Зидан, я не понимаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Боюсь, я немного не понимаю что ты хочешь сказать в контексте моей цитаты твоих слов и слов о навесах. Ты о том, что состав не тот, чтобы играть иначе? 

 

Я считаю, что после Сити не сделаны выводы, и мы играем  в такой же  футбол.  Хотелось  бы ошибиться.  Но столько  хороших моментов,  за которые нас стабильно  наказывают...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Я считаю, что после Сити не сделаны выводы, и мы играем  в такой же  футбол.  Хотелось  бы ошибиться.  Но столько  хороших моментов,  за которые нас стабильно  наказывают...

Я вообще сейчас не вижу в какой футбол мы играем. Ни у кого ничего не получается. И с МанСити тоже не получалось. У Барсы уже было три гениальных передачи на выход 1 на 1. К счастью для нас, в каждом из эпизодов что-то сыграло на руку Мадриду. И где-то хорошо выстроили защитники, где-то спас только Куртуа или не самый акцентированный удар. И это мертвая Барса. 

Вина тренера или игроков? Для меня обычно в таком случае игроков. А с тренера я сейчас хочу видеть решения по заменам.  

Кто-нибудь уберите вертолет над стадионом, зачем он там сейчас нужен?  Уже успели несколько раз показать красивый план. Хватит. Он громче трибун жужит. Нагнетает только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

А чем плоха вата? В первом матче, катали вату, усыпили и себя и путу. И если бы не судья выиграли бы по делу. 

А теперь на встречных курсах, чудо что еще не получили 2-3 мяча, а сами и близко не подошли к опасному моменту. То что там не хватило точного прострела это да, только за точным прострелов еще следует точный удар по воротам, с чем у нас еще хуже, чем с прострелами. 

Затянуть путу в удобную игру для нас, наша полузащита лучше. А что за карту разыгрывает Зидан, я не понимаю. 

 

Это уже другая Барселона, не надо оглядываться на первую игру, где они трусливо отсиживались. Наша полузащита лучше в чем? В креативе? Не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - 4 нам точно не победить. наш счет 1 - 0 или 1 - 1. Что хуже проиграть разгромно или сыграть cверх надежно(позорно по домашнему) и добиться результата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Вина тренера или игроков? Для меня обычно в таком случае игроков. А с тренера я сейчас хочу видеть решения по заменам.  

 

Вика, я с  тобой согласен, в развитии атак, ты принимаешь решение, а не тренер.  Нужны действия тренера,  сегодняшняя Барселона не выглядит стабильной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, akmu сказал:

Иско с Марсом обнимаются, как будто гол забили. Для них уже радость опасный момент создать.

Хей! Это наоборот хорошо, что Марс поддержал сейчас Иско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arisen сказал:

Это уже другая Барселона, не надо оглядываться на первую игру, где они трусливо отсиживались. Наша полузащита лучше в чем? В креативе? Не уверен

А что в ней другого? В том что пришел новый дядя, вытер ей слезы и сказал, что теперь ее будут бояться? Все те же старые бускетс и видаль, никакущий гризман и стареющий меси. В креативе уж наверняка. Кто у них там креативщик? Если только гнома полузащитником считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akmu сказал:

Иско с Марсом обнимаются, как будто гол забили. Для них уже радость опасный момент создать.

по воротам попал, мало что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

А что в ней другого? В том что пришел новый дядя, вытер ей слезы и сказал, что теперь ее будут бояться? Все теже старые бускетс и видаль, никущий гризман и стареющий меси. В креативе уж наверняка. Кто у них там креативщик? Если только гнома полузащитником считать. 

А у нас кто креативщик? Кроос? Не понимаю этих возгласов,что Барселона никакая. Никакая она только у вас в головах. Шапками уже закидали в январе. Они по прежнему топ-4 в Европе, нет сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...