Перейти к содержанию

Ответный матч 1/2 финала. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Universal сказал:

Милитао выгрыз себе основу игрой в центре, ну почему не Начо блин.

при схеме в 3 цз Начо удобнее слева в центре, А Милитао в центре справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока матч проигрывает тренер. Не знаю, что нашло на Зидана, но это какой-то авантюрный двор. Когда команда играет в 3 защитника, обычно фланговые латерали возвращаются назад при обороне. У нас же нет, у нас именно 3 защитника, причем двое из них активно бегают по флангам. Поставить Вини закрывать бровку - это что за ноу-хау в полуфинале ЛЧ? При забитом голе именно игрока в той зоне и не хватило. Причем судя и по игре Менди им именно такое задание и поступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси после 60 минуты выдохнется по физике. А мы? Ключевой вопрос. 
 

Если к этому моменту не пропустим второй, то свой один гол затолкаем, а там уже как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диман сказал:

при схеме в 3 цз Начо удобнее слева в центре, А Милитао в центре справа

Что значит удобнее, Начо играет справа намного лучше чем Милитао. Милитао уже пробовали справа раньше, это ужас тихий. В защите бардак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Что значит удобнее, Начо играет справа намного лучше чем Милитао. Милитао уже пробовали справа раньше, это ужас тихий. В защите бардак.

 

По моему справа он у нас вообще не играл ни разу. Только в Порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

По моему справа он у нас вообще не играл ни разу. Только в Порту

У меня всплывает в памяти, не знаю, отчетливо помню, что такой эксперимент я уже видел с его участием в начале его прихода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то страно игра смотрится, игроки как будто сами не до конца понимают схему. Несколько раз в атаке Реала получалось так, что два три игрока толпились на одной позиции мешая друг другу.

 

С защитой те же проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

ну дык он лучшие свои матчи там и провел, значит ему там лучше

А то что Милитао справа играть не умеет, хрен с ним. Главное удобство, Зидан бы лучше на фланг Рамоса поставил) Тем более гетры подходящие и форма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускаем Асенсио на место Вини и смотрим что даст связка с Азаром, не пойдет, меняем Азара на Родриго, хуже не будет. Крооса меняем на Вальверде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы на Лудогорец 4-2-4 выходим и не можем ничего придумать, странно, но и хрен бы с ним. А тут такой матч и половина команды где-то не на своих местах. Все смешал Зизу, все связки порушил зачем-то. Даже задумываешься, что может Азару и Сереже еще полечиться было бы лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал я, что мы с Челси совсем не будем знать что делать. Надеюсь, Зизу все-таки что-то вложил в игроков на адекватный второй тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...