Перейти к содержанию

1/4 ЛЧ. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Подготовка к матчу проходит на фоне бомбометания каках между Лапортой и Фло. Надеюсь, что на команде это никак не скажется.

Лапорта, надо сказать норм выступил, с докладом. 0% доказательств, 100% воды. Ему бы в чиновники идти, а не вот это вот все...

Новость о том, что Франко с 1965 года - почетный сосье Барселоны, взрывает мозги. И не только каталонские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен никак на команде не скажется инфо шум. Слишком хочется Десимакинту. 

Скоро выяснится что Барса 17 лет сосала Франко (извините за грубость, смягчил как мог, были мысли про пробабушку Лапорты...). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что качественный и комплексный матч проведем, думаю, что этого будет достаточно, чтобы пройти дальше. Даже Лэмпард признал плохую физическую форму команды, поэтому делает ставку на морально-волевые качества. Этим и будут брать, так как футболисты собраны высокого класса. Нашим, главное, выйти серьезно и внимательно с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков Боэли набрал, Поттер не смог сделать из них команду, Лэмпард просто не успел. Игроки у них добротные, но это просто набор игроков. Так что, приехать, с достоинством взять свое и спокойно уехать. Задача для опытного коллектива Карло вполне посильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапорта ожидаемо перевел коррупционный/уголовный процесс в политический. А потому лишь вопрос времени, когда последуют извинения от испанской налоговой, Тебаса и Фло. Эта каталонская карта не бьется.

Но для начала Реал удалит ролик по требованиям каталонских чинушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредерик Эрмель в адрес Лапорты написал:

https://as.com/opinion/el-club-del-regimen-europeo-n/#EnlaceComentarios

Клуб диктаторского режима…Европы!

Не буду комментирова­ть пресс-конференцию Жоана Лапорты. Для этого есть деятели более легитимные и ос­трые на язык, что он­и, в общем-то, уже и продемонстрировали. Я же хочу высказать­ся от имени инозем­ца и стороннего набл­юдателя из столицы Франции (прожившего почти 30 лет в Мадрид­е), и выразить мою горечь, моё негодован­ие и моё разочарован­ие по поводу этого зрелища. Потому что объяснения президента «Барселоны» нисколь­ко не развеяли сомне­ний даже в особо одарённых головах, а его яростные нападки на «Реал Мадрид» по­добны террористическ­ому акту по подрыву всего испанского фут­бола.

В мире глобализирова­нного ногомяча, где тон задают клубы-гра­нды (и не столь гран­ды, но располагающие значительными денеж­ными средствами), ро­ль «Барсы» и «Мадрид­а» в деле поддержания уровня Ла Лиги невозможно переоценит­ь. «Барсе» нужен «Ма­дрид», «Мадриду» - «Барса», а Ла Лига как турнир и все остал­ьные испанские клубы нуждаются в них обо­их. Подкупать вице-п­резидента судейского корпуса – это грязно и недостойно. Назв­ать «Мадрид» клубом франкистского режи­ма – это грязно и не­достойно. К тому же это неправда: всему миру известно, что «Реал Мадрид» является клубом режима… Евр­опы! 14 Кубков чемпи­онов Европы в витрин­ах клубного музея го­ворят об этом. И сег­одня вечером в Лондо­не скажут ещё раз. В белой форме. Бело­й, незапятнанной фор­ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за состав такой, будто это Челси ведет 2-0 ? Где атака ???

                            Kepa

James - Fofana - Silva - Chalobah - Cucu

           Kovacic - Kante - Enzo

                  Gallagher - Kai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав Челси вызывает у меня лишь вопросы. Понятно что не слежу за ними, но по моим минимальным представлениям это какие-то странные фамилии. 

Азар на Стэмфорде. Выпустим на заменку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alexander сказал:

Что за состав такой, будто это Челси ведет 2-0 ? Где атака ???

                            Kepa

James - Fofana - Silva - Chalobah - Cucu

           Kovacic - Kante - Enzo

                  Gallagher - Kai

Странный состав. А зачем они всяких Мудриков, Стерлингов подписывали тогда? Но честно говоря все равно. Мадриду надо сделать свою работу и выйти в полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэмпард решил нашу легковесную полузащиту переиграть кулаком из своих 4 центральных полузащитников и пока у Челси есть преимущество. Не можем выйти в атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем пока как сонные мухи. Куртуа затащил в концовке. Лука и Карим пока совсем вялые, очень много ошибок. Кроос тоже пропал. Надо прибавлять, пока проблем не нажили 

 

Нужно имхо Тчуамени выпускать, центр поля проигрываем напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...