Перейти к содержанию

14 Jornada. Real Madrid Vs Sevilla


Elessar

Рекомендуемые сообщения

SQUAD LIST:

Goalkeepers: Casillas, Dudek

Defenders: Cannavaro, Metzelder, Ramos, Salgado, Marcelo, Antón

Midfielders: Drenthe, Gago, Robben ,Guti, Van der Vaart, García

Forwards: Raúl, Saviola, Higuaín, Bueno

 

 

вернулис Канна, Роббен да Пипита. Не знаю пратянут ли все 90 минут, но Севку надо рвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка: Касильяс - Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Каннаваро, Марсело - Гаго, Гути, ван дер Ваарт - Игуаин, Рауль, Роббен

 

С Богом!

iAdelante Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такой сложный был по траектории навес? Начали то здорово. Эта ошибка может убить весь запал. Надеюсь, у полных желания играть возвращенцев все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный навес. Удар головой по-раулевски. Гол. Ну. Понеслись ребята! Понеслись. Огонь в глазах есть. Игра пока клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал движение головой вместе с Раулем.))))))

 

Да я тоже)))))))) Представляю как у экранов в разных странах Мира все сделали одно движение))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что нам нужно сотворить в защите, чтобы не пропускать такие голы. В атаке сегодня хороши, и моментов создали не мало, но только Севилья доходит до штрафной Касильяса, как забивает... Так результата не достичь.

Очень понравилась комбинация в 4 касания через пол поля когда Ван Дер Варт бил по воротам с левой. Гаго просто невероятное количество работы выполнил в центре поля. Он вообще не останавливается. Рауль проснулся, хотя в одном моменте пожадничал и потерял мяч. А счет 1-3......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио комментаторы специально паузу взли, чтоб был слышен vox populi, скандирующий "Calderón dimisión!"

Но комментарий 2-го тайма начали словами "Ждём ремонтаду" )

И впрямь, ждём. Свои дежурные три банки получили. Пора возвращать долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...