Перейти к содержанию

14 Jornada. Real Madrid Vs Sevilla


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Уууууууууу, а вот это пидор уже выдумал. Откуда амарилья?!!!!! Он даже не коснулся уродца. Обычная опасная игра, не более. Мы потеряли Роббена. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаин бы забил если бы не Палоп. Там пенальти и красная Палопу за такие хитрости как прихватить руками игрока. Роббен оспорил, по видимости, за что получил вторую желтую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо даже не то, что мы опять пропустили. Плохо то, что не сыграют с Барсой уже и Марсело, и Роббен. И все благодаря судье. Могли вести 4-3. В полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, спасибо за второй тайм. А Шустеру действительно есть неделя для раздумий, что же он имел в виду, говоря о лучшей линии обороны. Ни в каком составе защиты я не готов к пропуску 4 голов на СБ. Вместе с предыдущим матчем будет 7, а что будет после следующего?

Никакие старания в атаке не помогут при такой защите.

Посчитаем оставшихся на класико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был великолпеным. И я уверена, поставь арбитр пенальти, (а следом бы не было красной Роббену за споры) мы бы добились своего, потому как до удаления были на все головы выше Севильи и игра была просто восхитительна. Увы. Увы. То одно несчастье, то второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мудила в желтой майке начудил. Нашим надо попытаться хотя бы Роббена отмазать на класико. Кем играть-то блин?! Он расстроился, мне кажется, даже не удалением, а перспективой не сыграть с путой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч уже закончился. А смотрят его местные завсегдатаи по ТВ. Есть также возможность смотреть через интернет, если у Вас он быстрый. Это на livetv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору смотрим.

Роббена жалко пипец. Мразь видимо заряжен был Лапортой, который обоссался от такого Роббена и по быстрому его сплавил. Зла не хватает. Ведь установку-то выполняли - рвали уродов... А тут лучшего игрока убрали и расклеилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут лучшего игрока убрали и расклеилось
Да, с таким Роббеном многие наконец могут себе позволить перестать онанировать на гандболиста.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить - до чего не хватало нам в последних матчах Пипиты. И гол почти копия того Малаге. Тоже пас Гаго, тоже проход и удар в тот же угол таким же образом. Два пенальти неназначенных заработал, несколько опасных штрафных, много классных передач на Рауля, который трижды с них мог забить. Хорошо, что вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...