Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

Ты про грядущее класико что ли ? Я уже сказал своё мнение, на этот счёт - не ехать на матч, и пусть тех. поражение 3:0 засчитывают. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не на Райо попали в Копе. А то бы точно слив был. Хотя после "успехов" с басками из Ируна, всё может быть. Глаза по 8 копеек - залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, я пропустил самое интересное. Рву волосы во всех местах. За пять минут до конца поединка уродцев пошел чай пить... и все ! и все пропустил !!! аааа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное через 5 минут начнётся. Спасибо Камачо конечно, но только барсучки всё равно на первом месте. Нам тоже нелегко в Памплоне придётся.

Айда смотреть атлетическое дерби .

 

Апекс - Маркес там контракт продлил я слышал ? :). Скажи Пепу , чтоб в класико его выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пута - вяло катала козявку весь матч, потом закатила халяву усилиями главного бомбардира Кейта, а в концовке жидко обделалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Кике. А ведь недели не работает ещё, а нервов на полжизни поди потерял. Ну думаю траблов в дерби не будет. Тем более, там Криш вернётся, так что за дерби я спокоен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно , но думаю сделают матрасы Челси. Дегенератам то уже ничего не надо по сути. А для матрасов - матч жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баски вымучали таки победу и взлетели на четвёртую строчку. При всей моей нелюбви к этой команде, должен отметить, что банду они собрали интересную. Единственная команда в Испании, играющая в скоростной и силовой футбол, британского типа. Нам на "Сан Мамесе", ох как несладко придётся.

По матрасам - будут рубица за выживание. С подводкой , Хересом, Малагой и Сарагосой :). Круг начинает сужаться.

Жаль Рейеса. Так стремительно сдулся парень. Помню как с Анри и Бергкампом в Арсенале зажигал.

 

Пардон - баски на 7 строчке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хорхе

Осасуна тоже в похожий футбол рубится, по крайней мере дома. Быстрая игра в одно касание, флангами, и два форварда, отлично играющих головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Негредо, забил больше Бензема? + еще в сборной отметился... как ярко выроженный наконечник, он смотрелся более органично, чем и Бензема, и Игуаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарагоса весело с Альмерией играет. Одно интересно - забьёт ли сегодня Павон ? :). До этого в двух матчах подряд (на Росаледе) забивал, вот и сегодня пару моментов упустил. Хотя позиционно играет по прежнему безобразно.

 

А вот и подводку прорвало. 4 гола Тенерифе уже отгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг-фу Сильвы, оказалось круче чем у Степанова ))) В прыжке, пяткой по яйсам - кадр дня. Интересно, Валенсия очки то брать собираются или очередное дуракаваляние будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть, что Малага в зоне вылета. Отступать некуда, позади Херес :). Пусть анчоусы обыграют Валю, я не против. Конкурентом меньше будет. Да и Санс , не чужой для нас человек, хоть и игрок был хреновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...