Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

Барса тоже пока весьма посредственно играет. Зато инчада Малаги - красафчеги, освистывают и орут в их адрес всякие непристойности. Особенно Дани Алвесу досталось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Барса опять походу 3 очка. Я так надеялся...

 

На Малагу ?  Весьма наивно.  Будем ждать января, вот тогда их по идее аццки заколбасит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, там офсайд. Но не суть, выиграли заслуженно.

Это я к тому что судьи сегодня чудили во всех матчах.

 

Матрасы весёлую ничью с мышами сгоняли. Прямо как по заказу, я аж счёт угадал. Пойду дальше пьянствовать .)))

 

ЗЫ - на матрасах за неделю прилично заработать можно оказывается. Ну и на мышах тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Уткин, как болельщик Реала, безаппеляционно заявил : барсуки забили два левых гола ))) Но добавил, что все равно, Малага - Г и так им и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, Пирожков, замечательный перл выдал : Бускетс борется со сном и последний пока имеет преимущество ))) Ну а чо, барсуки такие же люди, им бывает скучно. Уго в интервью обещал удивить Барселону, ага, удивил автобусом перед штрафной, каталанусы такой "хитрый" ход уже второй сезон наблюдают. Гол забили им ваапще до фени все стало. Тоска, эт я про Альмерию ))) Вчерась похожее гамно Шальке с Айнтрахтом катали, но там хоть Киря развлекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмерия какая-то трусливая команда. Только Паблито Пьятти финтами порадовал.

 

Щас смотрю матрасов. Весёлый матч, как всегда оборона матрасов - это нечто. Интересно, они с ужасом наверное дерби ждут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где веселуха, так это у матрасников ))) Судя по тому как они играют, тяжеленная гильотина кило так на 200, висит на тоненькой ниточке, над шеей, бедного Ресино ))) Я б на его месте сам свалил от этих олухов, это ж в каждой игре можно микроинфаркт получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где веселуха, так это у матрасников ))) Судя по тому как они играют, тяжеленная гильотина кило так на 200, висит на тоненькой ниточке, над шеей, бедного Ресино ))) Я б на его месте сам свалил от этих олухов, это ж в каждой игре можно микроинфаркт получать.

 

Но тем не менее матрасы выиграли. Хотя Сара на ничью то наиграла, если бы не юный кипер Де Хеа. 

 

 

Зы -прочитав сей пост , сам чуть микроинфаркт не получил. От смеха ))) Хоть бы смайлики ставил.  На НТВ + не хошь устроиться ? Тем более что там все мадридисты - от ВУткина до Поленова ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поинтересоваться будет, когда там рекрут объявят ))) . Хотя в испанском футболе там по большому счёту никто не разбирается, даже половину фамилий неправильно называют. Генича я бы сжог, вместе с Андроновым впридачу.

 

Зато Генич весь матч пиарил ВУткина и его дар предсказания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже заглянул в это Васин амбидекстор, если его послушать, можно без штанов остаться ))) по крайней мере по этим трем матчам, что он нагадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гол Пьятти в ворота Балбеса, победа Тенерифе и т.д ))) Он кстати и гол Тенерифе Касу нагадал, судя по комментам лохов повелось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь убогости подводки. На протяжении 70 минут играть в большинстве и не забить ... по ходу одним испанским безработным тренером станет больше... Дома вничью играют, на выезде проигрывают все подряд...

 

Нум - оборона нынешней Вали, не намного лучше матрасов.))) Херес 5 с половиной игр рожал гол и забили таки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расинг - мощный клуп ))) Играть с мертвой Валенсией, нифига не дать ей создать за весь матч, вырубить Вилью и в итоге: из-за Пинильоса, решившего что Жигич все еще за них, подарить победу ... мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...