Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

А сейчас то зачем, спокойствие клубу ? Наоборот его потрясти надо ))) Вон макаронников потрясли, они с испугу Чемпионами Мира стали. Отмазки Парамоши, что новые кандидаты взбаламутят всех своими проектами, надуманы. Мы же все считаем их профи, так чего им нервничать за свое место в команде, если они его достойны ? Ну выставят кандидаты свои програмки: верну Робиньо, куплю Кака, перманю Месси, пол-Кастильи в основе и т.д. и что ? Это как-то отразиться на ТТД игроков ? Так тогда им можно начинать заранее бояться, Парамоша то скорее всего не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это обязательно отразится на ТТД игроков. В тот момент, когда надо спокойно готовиться к Ливеру и на ждать, вдруг пута спотыкнётся раз пять-шесть-семь...

Эти правдорубы ведь на стадио вопить начнут, платочками и плакатиками в камеры тыкать. Футболисты - не роботы, увидят - точно не обрадуются. Настрой - штука очень тонкая. Потерять его можно в два счёта из-за ерунды, а обрести вновь - хер, даже при огромных усилиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самый лучший вариант, Парамоше сделать харакири. Ну типа аппендицит вырезать ))) И тихонько-тихонько по болезни в тенек, а то он своими барахтаньями все больше клуб в трясину дрязг погружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кальдерон начал лодку раскачивать, ему это нафиг не надо. Но его уже просто так не оставят. Акул на аппетитный каравайчик - и не сосчитать. И все заинтересованы в его отставке.

AS пишет со ссылкой на Gazzetta dello Sport, что Фло будет баллотироваться с Какой в списке приобретений. А вот это тонко!

Хотя на самой Газзетте я этого не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне наш прези напоминает человека, который может запросто в самый неподходящий момент взять и... застрелиться в кабинете. Такие обычно упрямы по-ослиному и совсем не флексибл.) Я не в восторге от встряски путем отставки, но надо же как-то реагировать. А у него все реакции только ухудшают ситуевину. Цуг-цванг какой-то, прости господи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в полдень заседание Хунты. Хотя уже во всю анонсируют отставку

http://www.ondacero.es/OndaCero/play/4343545

А пока пора спать )

 

Про новости футбольные: Осасуна чуток отдохнёт от пролёта в Копе и приедет в Мадрид за 2 дня до матча, для пущей адаптации. Два дня будут тренироаться в Вальдебебас. Хосе Антонио Камачо спешит на помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Фло радовался, думал вот хоть щас у нас за комплектацию команды будет отвечать не президент, а тренер. Вроде пришел нормальный парень, все кричал, что он просто будет тихо сидеть в сторонке, а тому кому положено будет работать. Вроде все получилось опять тоже самое с одним но, кода Фло что нибудь решал этакое, он обьязательно это исполнял(ну почти..), а этот еще и не свои мысли хотел осуществлить, да и то все не получалось. Вообщем после всех этих заявлений он себя выставил еще больше идиотом , чем до этого со всеми этими Кака и РОналду. Но все равно революций как-то не хочется, хотелось бы посмотреть, что с этим проектом Хуанде будет дальше. Вот после Ливера, если не пройдем, можно поскрести по сусекам). Да и РК с Бексом простить можно лишь с очень большой натяжкой, вообщем посмещище нуно убирать. А то видите ли, он совсем не причем и не ожидал даже, что тут пришли чужие за его проект голосовать.

Да и одна фраза не понравилась больше всего"Никто не сможет доказать нашу причастность." Точно они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучивают два варианта:

- отставка со скорейшими выборами;

- отложенная до конца сезона, но обязательная отставка с выборами сразу после окончания сезона.

 

А я бы всех послала и никуда не уходила.

Флорентино категорически не хочу. Он считает, что лучше всех разбирается в футболе, а это не так. Прилично он разбирается только в финансово-организационных вещах. А футбольный клуб - это живой организм, для жизни которого, как и для человека, одного лишь денежного достатка недостаточно. Пардон за тафтологию.

К тому же есть пресловутый мадридизм, который означает не только завоевание трофеев. А политика Флорентино в своё время привела и к трофейной засухе и к идеологическому разложению. Апофеоз был в том самом clasico с 0-3 и аплодисментами чипсоеду.

Хочу нового нормального мужика. Вроде Карлоса Сайнса. Чтоб не чужд был миру большого спорта и в авторитете был. Как я за него болела все эти дни, и как он ужасно вчера сошёл (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие годы в качестве президента клуба жизненно необходим человек с железной хваткой, холодной головой и обширными связями в финансовом мире - настоящий топ-менеджер. Всякую лирику типа спортивной составляющей или еще чего -смело в корзину. До лучших времен. В Испании самый серьезный в "старой Европе" кризис, все только начинается. Вопрос выживания стоит (будет стоять) как никогда серьезно.

Фло был каким угодно, но не ничтожным. А именно эта черта Кали напрягает более всего и перечеркивает все достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, возврат к Флорентино, да ещё и в момент финансового кризиса, это как возвращение к прежнему, материально обспеченному партнёру после развода, случившегося из-за невыносимого в своё время совместного сосуществовавния.

Разбитый брак сравнивают с разбитой посудой? Так? Склеить можно, пользоваться нельзя. Флорентино - пройденный этап. А клубу надо двигаться вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп про Сайнса: вторая машина неслась на всех парах (на помощь?), чтобы грохнуться с обрыва прямо на перевертыш Сайнса. И только благодаря истеричным крикам и маханиям руками остановилась "юзом" прямо на краю. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: какая помощь? это был Нани Рома на Мицубиси.

 

On: заинтересовала меня персона вице-президента, который будет руководить клубом до выборов в случае отставки Кальдерона. Это Висенте Болуда, почти что "владелец заводов, газет, пароходов". Глава "Grupo Boluda" - первый в Испании и третий в Европе судовладелец

http://www.boluda.com.es/

А ещё член испанской Академии юринспруденции и законотворчества.

"Внушаит!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря: Мадрид покупает Ласса Диарра. Кальдерон не приезжает на его презентацию.

 

а здесь на видео, пардон, кто? Двойник?

http://www.as.com/futbol/articulo/lassana-...dasdasftb_7/Tes

а здесь на фото?

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/...de_un_sueno.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Кальди ушел. У меня вопрос при уходе президента, остальные сохраняют свой пост или автоматически уходят в отставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла по радио, Рамон Кальдерон подал в отставку, но высказал пожелание, чтобы выборы нового президента состоялись по окончании сезона. На это время руководить клубом будет вице-президент Висенте Болуда.

Подробности сегодняшнего заседания Хунты будут оглашены на пресс-конференции в 18-00 по Мадриду.

 

Всё. Ушла работать. Из-за этих деятелей хер поработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все вопросо с выбором Лас или Хунти решен, Гути получил травму и выбывает на месяц. Так что без Ласа просто никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если у кого-то есть время переведите и на главную интервью Сальгадо. Я очень уважаю этого Человека, именно не игрока, а человека с большой буквой. Учитсья Мадридизму нужно именно у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст. Если б Каля не сдался, орать бы мне "Каля наш президент", а так раз уж сам ушел, не орать : (

Надо было брать 3-ю Ла Лигу, шанс то есть. У Барсы на всю команду два яйца - чан анрявый, да подарошное в кабинете у Лаптя. Поглядели б кто кого в конце сезона. А после уж выборы затевать, мол, вот вам критиканы натика-выкусите. Махинации? Докажите. Кубки то на месте, команда создана. Что б их черти крючили..

П Е Р Е С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...