Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Синхронное плаванье отдыхает ))

 

Вчера Бензема дал "последнее китайское" интервью, где очередной признался, что "с детства любит Реал Мадрид и представлял себя только в нём"

http://www.rmc.fr/edito/sport/65634/benzem...utre-dimension/

Потом на всякий случай добавил, что Милан с МанЮ его тоже впечатляют.

Моё мнение, про Мадрид он помянул на тот случай, если эпидемия травм примет характер пандемии. Потому что при живых и здоровых нынешних нападающих, Кариму в Мадриде делать нечего. Они с Пипитой почти близнецы. Отличия - 9 дней в дате рождения, 2 см роста и 1 кг веса. Даже родились в одной стране.

На спортс-ру ролик попадался

http://videos.sapo.pt/flcY8la0QJZ2PUd4OPta

No comments ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Гранеро заявил, что его всё устраивает в Хетафе. А сегодня Мичел подал в отставку с поста руководителя кантеры. То есть его что-то не устраивает в Мадриде. Пишут, что он никогда не скрывал своего недовольства кадровой политикой клуба. А сегодня он просто ушёл. В канун 25-летия пятёрки Буитре...

Помнится летом было сообщение, что на Мичелов пост сватают руководителя аяксовской академии. Так и хочется написать: пусть вообще всю Голландию в Мадрид тащат. Чего мелочиться-то?

 

от таких новостей хочется застрелиться, и еще кое-кого пристрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь стали на Мичела валить, типа вон у Барсы какие ребята из кантеры выходят. Лена скажет что я не имею право говорить это, но пошел презик в одно место, потому что не давая шанса нашим играть у нас, требовать мессий и боянов как то слишком по лузерски. Вон половина команд примеры играют благодаря нашей кантере. Презик думает только о своей *опе и каждый раз при вспоминании Фло появляется дрожь в коленьках. А выборы то на носу)Зла на вас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нигде нет текстовой версии интервью Мичела. На Cadena Ser только аудио-вариант

http://www.cadenaser.com/deportes/audios/m...srcsrdep_2/Aes/

 

А тем временем, нас уже называют "Аякс Мадрид", что, в общем-то, звучит даже как-то банально.

 

На официалке написали, что Джила улетел консультироваться по поводу своей травмы в Лион. С одно стороны - дОжили, но с другой - в "Лионе" лучшие медики и физиотерапевты французского футбола. Их даже федерация в сборную постоянно призывает. Дай бог, чтобы пособили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в очередной раз говорит, что наши медики ни черта не знают.

 

а может быть они просто лучше осведомлены,

всё таки он не мало поиграл там и доктора местные знают походу все его "болячки"

 

P.S. а кто пользователь № 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. )) Пользователь номер 1 создается автоматом. Это Realmadrid.

Wolf, да, это так. Но с другой стороны я не помню случаев, чтобы игроки разъезжали по медикам своих бывших клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, с травмой Джилы ситуация такая, какая у меня, например, на службе случается практически постоянно. Характеризуется она крылатой фразой: одна голова - хорошо, две (и более) - лучше. Какая бы ни была квалификация и опыт работы, случаются сложности, когда элементарно надо перетереть ситуацию с коллегой, аналогичной квалицикации, и родить приемлемое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, когда наши доблесные медики в случае с Диаррой ошиблись дважды и довели человека до операции. Первый раз когда позволили ему участвовать в матче с Малагой, когда как оказалось колено еще болело. Второй - когда одобрили тренировку с группой, когда, как снова оказалось, травма не залечена. Вот и еще раз рецидив.... Сколько еще должно быть травм?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала где-то, что у нормального опорника к 30 годам кресты из-за перегузок изнашиваются до старческого состояния и абсолютно здоровыми не бывают вовсе. Джила основную свою травму получил в сборной, слишком резко сыграл в отборе. Читала на малийском футбольном сайте, что само по себе повреждение у него было не слишком тяжёлым, но усугубилось оно перманентным воспалением самих кресообразных связок. Из-за этого воспаления восстановление может затянуться хрен знает насколько. Видимо, случай действительно сложный. Простые проблемы с крестами решают давно уже "с закрытыми глазами".

 

Сейчас переведу для главной про Джилу. Там буквально неск. фраз.

 

ЗЫ: У меня вот на службе тоже полный ахтунг. Наверно нас тоже кто-то диверсантами считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно здоровыми не бывают вовсе

Никто не говорит об абсолюте. Некоторое количество травм у нас обусловлено тем что "недоглядели".

 

Сейчас переведу для главной про Джилу. Там буквально неск. фраз.

Ок, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маамаду Диарра выбывает как минимум на три месяца.

 

В четверг малийский полузащитник «Реал Мадрида» Маамаду Диарра в сопровождении своего агента Фредерика Герра направился в Лион, где был дополнительно обследован местными специалистами ортопедического центра «Santy» для подтверждения диагноза, поставленного в Мадриде. После артроскопических тестов правого колена футболиста вердикт ведущего лионского ортопеда доктора Бертрана Соннери-Коте был категоричен: игроку необходима операция. А это, как минимум, три месяца вне футбола.

 

Повреждение Диарра получил ещё в октябре, выступая в Бамако в отборочном матче к Кубку мира 2010 в составе сборной Мали против Чада. После нескольких недель восстановления Джила вышел на поле в составе «Реал Мадрида» в ответной игре Лиги чемпионов против «Ювентуса», где, по всей видимости, повреждение колена было усугублено.

 

К лионскому специалисту-ортопеду было решено обратиться в связи с тем, что он успешно врачевал повреждения Диарра в те времена, когда малиец выступал за местный «Олимпик».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня, не знаю, случайно или нет, лионская газета "Le Progres" как раз про этот центр написала статью. Лионцев там сейчас лечится тоже немало - трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть время плиз переведите это и на главную, http://www.marca.com/firmas/elbloc/. И фото Мичела рядом. Блин как я зол на "монтенегров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кантера для соперников" (или "для пополнения команд соперников")

Примитивный наезд на руководство, при попустительстве которого якобы свои воспитанники уходят в другие клубы из-за невозможности закрепиться в своей первой команде. Хотя история помнит, что кантеранос Мадрида всегда были на первых ролях не только в клубе, но и сборной. Мол, после Каса никто толком так и не закрепился...

Просчётом руководства это обзывается.

 

Однобокий такой наезд. Надо на эту проблему смотреть немного шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миятович охарактеризовал отставку Мичела, как нож в спину. И тут я склонна с черногорцем нашим согласиться. Ситуация в клубе - форс-мажорная. А руководитеь кантеры - в кусты, хоть и под благовидным предлогом. Самое время засучить рукава и пахать. А он - в отставку. Чистоплюйство какое-то. А ведь именно сейчас стали прикидывать, кто из кантеры, кроме Буэно, мог бы помочь первой команде.

Ну и руководство призывало к спокойствию и выдержке. Хотя это само собой разумеется и без всяких призывов.

Мичел "успокоил" и "выдержал". Спокойно ведь мог приберечь свои обиды до лучших времён.

Поневоле вспомнишь характиристику Мичела от старого маразматика Хавьера Клементе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миятович охарактеризовал отставку Мичела, как нож в спину.
Да уж, поступок Мичела можно назвать каким угодно, но точно не безукоризненным. Выбранный момент говорит о многом - нож и есть. Сознательно все сделал, тоже говорит о многом. Естественно, у него есть свои причины и даже право такое - заслуженный человек как-никак. Но... Характер его я тоже вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки потеряв все обретаешь счастье, свободу и тд(нужное зачеркнуть). Может он осознав насколько плачевно дело в королевстве, подумал что этим своим шагом разрушит шаткий дом, чтоб было место для нормального? Веть генеральный экзамен на носу у Кальдерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернд Шустер: «Матч с «Барселоной» волнует меня меньше всего, так как мы не сможем победить»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер после поражения от «Севильи» (3:4) в 14-м туре чемпионата Испании отметил, что не испытывает волнения перед очередным матчем примеры с «Барселоной», так как уверен, что его подопечные не сумеют выиграть.

 

«Игра против «Барселоны» беспокоит меня меньше всего. Мы не сможем победить, Барса выглядит слишком сокрушительно. Полагаю, это будет их сезон.

 

В отставку я подавать не собираюсь. Игроки полностью выкладываются. Нам нужно просто исправить некоторые недостатки. Немного удачи нам бы не помешало», – цитирует тренера Marca.

 

sports.ru

 

что это? игры тренеров имени САФ и Маур? Или бернардо уже того на почве фатального невезения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...