Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну что Диарра тоже сказал сезону до свидания. Плюс Дренте закончил сегодняшнюю тренировку с травмой, с Зеней точно не играет, к класико думают востановится. Молятся доктора на Снейди, чтоб поставить к Барсе. Одного не пойму, кто будет против Зени то выходить? Может сам Шустер сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, адвокаты Реала, теперь будут ставить папуасов на бабки ? Интересно у малийцев денег-то хватит ? )))

Поправляйся "наша негра", хотя не факт что в следующем сезоне, место в составе останется за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое интервью

http://www.as.com/futbol/articulo/futbol-p...asdaiftb_24/Tes

* * *

 

Бенрд Шустер: С таким футболом «Барсу» не обыграть.

 

Травмы, пропущенные быстрые голы…Не везёт?

 

Если речь идёт только о последнем матче, то тут есть, о чём порассуждать. У нас были как положительные моменты, так и отрицательные. Везение, оно никогда лишним не бывает. Сегодня я бы не сказал, что нам не повезло. Но вмешались другие факторы.

 

«Мадриду» ведь лучше с двумя вингерами?

 

Не знаю, насколько это так. «Севилья» своей пассивностью во втором тайме сама помогла нам преуспеть. Пожалуй, что с Роббеном справа мы играли лучше. Дренте не удалось войти в игру в полной мере. Нам не хватило совсем немного, чтобы победить.

 

Опять потери из-за карточек. Теперь накануне визита на «Камп Ноу».

 

Мы уже привыкли к кадровым потерям из-за травм. Теперь это будет из-за карточек. Разницы никакой.

 

Имеются ли претензии в связи с не назначенными пенальти?

 

Я не знаю, что там точно произошло.

 

А сегодня, сидя на скамейке, Вы смирились с тем, что не сможете победить?

 

Глядя сегодня на игроков, невозможно было смириться с поражением, так как парни отдали в игре всё, что могли. Будь мы чуть удачливее, то и результат был бы более внушительным.

 

Каковы были тактические ошибки в первом тайме?

 

Наши пропущенные голы не были результатом тактических просчётов. Два гола из центра штрафной, которые нас подкосили. Трудно обвинить кого-либо персонально в ответственности за них. До первого гола мы сами имели две возможности открыть счёт. Но вместо этого пропустили, чем значительно осложнили себе жизнь. Пропускаем три гола в четырёх атаках соперника.

 

Но неоходимо побеждать в матче на «Камп Ноу»?

 

Матч на «Камп Ноу» меня сейчас волнует не больше, чем какой-либо другой матч. Играя так, невозможно побеждать ни в каком матче. Тем более, когда «Барселона» в полном порядке и громит всех подряд. Попытаемся выдать всё, на что способны, это единственное, что нам остаётся.

Больше говорить я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню ни от одного тренера Реала последних лет таких откровенно пораженческих высказываний. Но кое в чём с фрицем согласен - Ла-Лига проиграна. Хет-трика по сезонам не будет.

Глядя как пута выносит всех и вся практически в одну калитку, даже предположить боюсь что ждёт нас 14 декабря. Не хочется показавться плаксой, а только надеюсь что мы извлечём уроки и сделаем правильные выводы.

А кому этот жест Эффенберга адресован на фото? Или Берни из себя Капелло возомнил? Шустер ты и в подмётки ему не годишься.... поскорей бы ты покинул Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кое в чём с фрицем согласен - Ла-Лига проиграна. Хет-трика по сезонам не будет.

Все-таки, Реал играет не в Аргентине с её апертурами-клаусурами и если перед 18-19 апреля будущего года, Реал не будет отставать от барсуков на 15 очков, то ни о каком проигрыше чемпионства говорить не приходиться, даже в случае нашего пролета в следующем матче.

В принципе, Шустер может говорить все что ему хочется, важнее что ты видишь на поле. Я лично, пока вижу что команда барахтается и подает признаки жизни, что уже неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наконец нормально прочитанное интервью, которое уже вызвало столько истерических воплей. Не знаю, как все, а я увидел в словах Берни досаду и боль, но никак не пофигизм и пораженческие настроения. Наоборот, так говорят люди, уверенные в своей способности (читай команды) играть лучше и обыгрывать, в том числе, Барсу на НК. Вообще не понимаю воплей. Он даже не сетует на отсутствие в класико еще двух игроков. А просто говорит "с такой игрой"...

Что касается проигранной Лиги, то даже если в конце концов это окажется так, сейчас об этом трындеть - в воду пукать. Никто не ведает, что еще ожидает Барсу. Мы помним, как подкосила их травма каброна, лишив в конце концов чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, что у него с крестами беда полная. Об этом в Мали ещё в октябре писали.

 

Вчера в спортивном выпуске Телемадрида интересное интервью Каннаваро было. Странно, что его пока нет в печатном виде. Хотя на Марке кусочек из него упоминается. Про то, что оборонцам теперь особое внимание. А Фабио у них будет за старшого.

 

На официалке голосование за лучший гол ноября. На главной странице. Кто видел в деле всех претендентов, присоединяйтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Прикольно получится, если выйдет Чема. Коллеге Нуму придется съесть свой котелок. А фраза про "Антон что ли в класико будет играть" войдет в анналы ОЛМ.)))

А вообще, конечно, подвезло парню с дебютом. Интересно, кто еще в истории может таким же похвастать?

Предлагаю новости о команде, касающиеся ее состояния, складывать в тему о класико. Теперь уж близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел кого-то из своих, но после истории с Мичелом думаю лучший вариант. А Мичел думается хотел на место немца, не получив предложения самоустронился хлопнув дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, от смены тренера травмы вылечатся, а Хуанде к Clasico родит правого вингера от Педи. Вернее двойню: правого вингера и левого латераля.

Как же мне не хорошо ((( как же я не люблю эту морду ехидную (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от Мичела? Может у человека нервы не выдержали. Он каждый год обещает кантерано что за свои заслуги они получат шанс. Им нужно верить и ждать. И каждый год этого шанса никто не дает и распродает по командам Примеры. А тут еще твою работу критикуют. Да, поступил не совсем правильно, но смешивать Мичела тут с грязью, совсем уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы травмами, но потенциально каждый игрок кто выходил на игру был сильнее соперника, а команда проигрывала. Значит все таки дело в тренере, да и пофигительное отношение к делу уж очень не нравилось. Пусть Рамос не тот, но надо было чтото менять, жаль остальных невозможно уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю ничего плохого о Мичеле. Имел ввиду, что после истории врядли кто-то ему эту должность бы предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Шустеру. "Мы всецело доверяем Шустеру".. "бла-бла"... Сам Шустер: "Я никогда и не думал уходить".... А только теперь кажется, что обе стороны с облегчением восприняли факт увольнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14-30 по Мадриду пресс-конференция Миятовича. Не знаю, смогу ли послушать, работы вагон и, к сожалению, не на своём рабочем месте.

Onda Madrid и Radio Marca наверняка будут транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше получаса уже трындят. Намерения у всех, разумеется, преблагие.

Хуанде уже во всю говорит "nuestro" и "nosotros". Быстренько сроднился.

Какой-то английский журналист спросил Хуанде, на основе того, что тот приобретал и тренировал Кержакова и Павлюченко, не намерен ли он ещё русских футболистов попробовать. В смысле, Аршавку.

* * *

Вспомнились давешние слова Рауля, что игроки готовы поддерживать Шустера "a muerte"...

 

ЗЫ: в свете того, что Рамосы растут как грибы после дождя, тот, который тренер будет Хуанде. Хоть и не слишком ласкает слух имечко, начинающееся на "Ху" ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос это лучший вариант на данный момент, да и вообще классный специалист. Зарекомендовал себя отличной работой в Севилье, в команде, которую он по сути и построил(вместе со спорт-директором Монти). Отличную игру показывала тогда команда, почти все приходящие игроки прогрессировали у него. Пришел в Тотенхэм и выйграл кубок(победил не кого нибудь, а Челси, который в том сезоне играл в финале ЛЧ), а ведь до него эта команда уже несколько десятков лет не выигрывала трофей. Провал связан прежде всего с продажей двух лучших игроков команды(одного прям перед началом сезона продали) и не нашли замену равноценную.

Говорить, что это шило на мыло не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах....ть! Ушел из мира на пару часов, вернулся - а у нас уже новый тренер?! Ах....ть, ничего не изменилось в королевстве, никаких уроков. Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...