Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Надо не забывать что Зизу почти не использовал один из главных тренерских инструментов, трансферный рынок. Вон Гвардиола с Моуром пачками составы меняют. Даже Клопп который твердил что трансферы фигня, а главное это тренировочный процесс, отказался от этой линии и затарился по самые не балуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Интересно, что сейчас думают Хамес и Иско)))

А что Хамес? Он после возвращения постоянно в старте, боссы баварки уже сказали, что активируют опцию покупки. В любом случае, вернуться он мог только при условии получения европейского паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно) Ну ждём Зидана, не самый плохой вариант. Лишь бы не Маур!) Главное, чтоб ему хватило духу на перестройку команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akmu сказал:

Себа точно очень расстроился.

Больше всех расстроился Бэйл, он ведь даже не попрощался с Зиданом, единственный) А Себальос, думаю, получит свой шанс, в этом сезоне он неплохо себя показывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arisen сказал:

Главное, чтоб ему хватило духу на перестройку команды

Если он на самом деле приходит, если не на два месяца - думаю хватит. Идиотом его вряд ли можно считать также. Ну и если Прези палки не будет пхать в колёса и вообще лезть в профвопросы, не относящиеся к бизнесу и сопутствующим ему опциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

чем Фло убедил Зидана вернуться, да еще и уже сейчас?

Сегодня с утра хотел написать. Не о возвращении ЗЗ, но о нём самом и оценке его ухода, о его роли в нынешней ситуации. Хотел написать и о том, что ЕСЛИ вдруг... то основным фактором камбэка будет не Фло и его бла-бла. Только решение самого  Зидана. Фло - вообще не при делах. Кроме прилагающихся обещаний, разумеется. Которым цена - алтын в  день закрытия ярмарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Сегодня с утра хотел написать. Не о возвращении ЗЗ, но о нём самом и оценке его ухода, о его роли в нынешней ситуации. Хотел написать и о том, что ЕСЛИ вдруг... то основным фактором камбэка будет не Фло и его бла-бла. Только решение самого  Зидана. Фло - вообще не при делах. Кроме прилагающихся обещаний, разумеется. Которым цена - алтын в  день закрытия ярмарки.

Вполне вероятно. Особенно учитывая, что все пишут о возвращении Зидана как о «чуде». Педрерол назвал это «бомбой века». Насколько же низко оценивались шансы, что француз согласится! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые испанские журналисты пишут, типа есть теория что перед тем как уйти у Зидана были какие-то условия на которые Перес не соглашался, а теперь Фло согласен на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Илоной в том смысле, что Солари можно и нужно было ругать, пока он рулил (Я так понимаю, это уже можно считать в прошлом) командой, за то, что один и тот же состав выставлял и т.д. но сейчас то какой смысл? Он уже в прошлом. Он был затычкой, которая вполне предсказуемо не сильно спасла от катастрофы, хотя на несколько минут и дала возможность вздохнуть спокойно.

Я ему говорю спасибо (В основном за то, что решился взяться за тонущий танкер с молотком и ножовкой в руках, за Вини, Реги и гольфиста на скамейке) и прощай :) пупусть идет опыта набирается, ему еще надо много чему учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛукаТони сказал:

Некоторые испанские журналисты пишут, типа есть теория что перед тем как уйти у Зидана были какие-то условия на которые Перес не соглашался, а теперь Фло согласен на все

Я тоже так думаю. И вот возвращаемся к маю 2018 года, когда Перес был непреклонен и отказывался признать реалии футбола. Это нам всем стоило позорного сезона, без титулов и без шага вперёд. А если сейчас Зидан вернётся, то с определенными условиями, скорее всего, с теми же, которые требовал тогда. Упрямцу нужен был почти год, чтобы понять очевидные вещи. Хотя пока не наступит трансферное лето 2019 года, я пока отказываюсь его оценивать «как раскаявшегося и приНявшего вину» человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илона сказал:

Я тоже так думаю. И вот возвращаемся к маю 2018 года, когда Перес был непреклонен и отказывался признать реалии футбола. Это нам всем стоило позорного сезона, без титулов и без шага вперёд. А если сейчас Зидан вернётся, то с определенными условиями, скорее всего, с теми же, которые требовал тогда. Упрямцу нужен был почти год, чтобы понять очевидные вещи. Хотя пока не наступит трансферное лето 2019 года, я пока отказываюсь его оценивать «как раскаявшегося и приНявшего вину» человека.

В мае 2018 почти никто так не думал, но ладно. Просто не понимаю желания как можно больнее задеть Фло, выставив его идиотом. 

А если сейчас тоже никого не купим (еще бы понять, кого покупать), то и Зидан упрям и наивен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Мы, конечно, можем летом отгрузить поллярда на трансферы, но что будет с ФФП ? опять на бан попадем ?

Бан был из-за несовершеннолетних. 

Потратить столько мы готовы, только вот кто нам кого продаст - вот вопрос. Азара нужно цеплять обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

В мае 2018 почти никто так не думал, но ладно. Просто не понимаю желания как можно больнее задеть Фло, выставив его идиотом. 

А если сейчас тоже никого не купим (еще бы понять, кого покупать), то и Зидан упрям и наивен? 

Прости, для меня он реально футбольный идиот.) И если он никого не купит, то он подставит Зидана. Надеюсь, ты не считаешь, что нам не нужны трансферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илона сказал:

Прости, для меня он реально футбольный идиот.) И если он никого не купит, то он подставит Зидана. Надеюсь, ты не считаешь, что нам не нужны трансферы?

Они нам нужны. 

Просто на момент 2018 года все кандидатуры на замену Роналду - были недоступны, либо котировались не лучше Асенсио (на тот момент, опять же). Это тоже, как данность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут несовершеннолетние ? Я про сейчас. Если мы покупаем игроков на 450 - 500 млн (200 из которых только на условного Нея), то нам надо продать игроков на половину этой суммы ! Это же не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Они нам нужны. 

Просто на момент 2018 года все кандидатуры на замену Роналду - были недоступны, либо котировались не лучше Асенсио (на тот момент, опять же). Это тоже, как данность. 

 

Я так не считала. Мне была удивительна эпопея Перес хочет купить Неймара, ты сам сюда инсайды кидал о том, как Перес говорил, что либо Неймар, либо никто. Вот и вся данность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Да при чем тут несовершеннолетние ? Я про сейчас. Если мы покупаем игроков на 450 - 500 млн (200 из которых только на условного Нея), то нам надо продать игроков на половину этой суммы ! Это же не реально.

Нея болельщики не хотят :) 

Только что, Илона сказал:

Я так не считала. Мне была удивительна эпопея Перес хочет купить Неймара, ты сам сюда инсайды кидал о том, как Перес говорил, что либо Неймар, либо никто. Вот и вся данность. 

Не совсем так. За 100+ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ - только за Неймара, либо ни за кого. И тем не менее, он все равно был готов отдать 150 за Азара в итоге, но не продали. 

И кого ты видела вместо КР? Именно летом 2018. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Нея болельщики не хотят :) 

Не совсем так. За 100+ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ - только за Неймара, либо ни за кого. И тем не менее, он все равно был готов отдать 150 за Азара в итоге, но не продали. 

И кого ты видела вместо КР? Именно летом 2018. 

Икарди, Азар, Левандовски и не вместо Роналду, ибо такого готового исполнителя на доступном рынке нет: один в Барсе играет, другой - был у нас.

То есть нападаюший и атакующий дриблер. Со вторым нашли у себя на левый фланг, с первым - до сих пор проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...