Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если история с Бейлом и Китаем правда, может Перес решил так его проучить и поиздеваться? 

Не бьётся как-то всё,не мог же он поехать в Китай без получения предложения клубу и одобрения президентом. Так версия конспирологическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игрок отказывается принимать участие в турнире, куда вся команда едет разве это не нарушение контракта?

Куртуа травма рукалицо. Вообще травма кипера... у нас Навас тоже получал травму. Реально много травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йович правша? Это точная информация? Он же левой пользуется чаще))) И забивает в основном ею. Что-то я в замешательстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Я же где-то тут подсчитывал его голы за Айнтрахт ещё до перехода. Правой больше забил

Это потому что его родную левую закрывают :))

(шутка, я не знаю какой он лучше играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

Йович правша? Это точная информация? Он же левой пользуется чаще))) И забивает в основном ею. Что-то я в замешательстве)))

На хускорде написано, что он в прошлом сезоне из 27 голов забил 15 правой, 8 левой и 4 головой, так что все-таки правша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jesus Garsia сказал:

На хускорде написано, что он в прошлом сезоне из 27 голов забил 15 правой, 8 левой и 4 головой, так что все-таки правша.

8 голов левой, это больше, чем наш правоногий Винисиус - правой. Может, правильнее предположить, что Йович - двуногий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Carlos сказал:

8 голов левой, это больше, чем наш правоногий Винисиус - правой. Может, правильнее предположить, что Йович - двуногий?

Он двуногий правша. Все равно одна нога ведущая,как ни крути.

 А вот по Браиму так нигде и не нашел четкой инфы, какая у него ведущая. Перед переходом кто-то выкладывал сюда исследование его игры. Там писали, что мяч ведёт чаще левой, а бьёт и подаёт чаще правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Arisen сказал:

Он двуногий правша. Все равно одна нога ведущая,как ни крути.

 А вот по Браиму так нигде и не нашел четкой инфы, какая у него ведущая. Перед переходом кто-то выкладывал сюда исследование его игры. Там писали, что мяч ведёт чаще левой, а бьёт и подаёт чаще правой.

Век живи - век учись, "двуногий правша" еще нигде не встречал. По моему, важно то, что игрок способен забивать всеми разрешенными правилами частями тела, а что у него там ведущее - уже второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, разве может игрок, если здоров, отказаться играть за  клуб? Или контракт исполняет только работодатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Не совсем понятно, разве может игрок, если здоров, отказаться играть за  клуб? Или контракт исполняет только работодатель?

Может, если работодателя это устраивает. По логике так. А почему устраивает? У меня только одно предположение. Да других и быть не может, как ни крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...