Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Итог всех этих травм будет таким:

- нагрузки большие были и скоро начнем летать и всех выносить.

- они продолжаться. Зато ротация будет постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбола без травм не бывает. Далек от мысли, что можно надолгую закладывать выносливость, летучесть. Либо случай, либо неадекватная нагрузка, либо игрок что-то недостаточно профессионально сделал. Не поспал, не поел, позволил лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всем этим согласен, но не могу понять, почему это все всегда обходит стороной Пепа? 

Он тренирует уже 10 лет, а у него никогда с костяком проблем не было. Все были в строю, все были готовы. Никаких проблем, практически. Да, пару важных матчей пропускал Иньеста, пару раз не было Роббена, но если брать этот десятилетний отрезок, у меня стойкое ощущение, что из всех топов его команды всегда страдают меньше всех. Это закономерность. Значит, есть что-то, что в его методике позволяет риск травм минимизировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRK сказал:

Я со всем этим согласен, но не могу понять, почему это все всегда обходит стороной Пепа? 

Он тренирует уже 10 лет, а у него никогда с костяком проблем не было. Все были в строю, все были готовы. Никаких проблем, практически. Да, пару важных матчей пропускал Иньеста, пару раз не было Роббена, но если брать этот десятилетний отрезок, у меня стойкое ощущение, что из всех топов его команды всегда страдают меньше всех. Это закономерность. Значит, есть что-то, что в его методике позволяет риск травм минимизировать. 

Бавария в 2015 перед матчами с БЧК в ЛЧ полегла практически вся, емнип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Increible сказал:

Бавария в 2015 перед матчами с БЧК в ЛЧ полегла практически вся, емнип

Пожалуй, единичный случай, да. Когда почти пяти игроков старта не было доступно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RRK сказал:

Я со всем этим согласен, но не могу понять, почему это все всегда обходит стороной Пепа? 

Он тренирует уже 10 лет, а у него никогда с костяком проблем не было. Все были в строю, все были готовы. Никаких проблем, практически. Да, пару важных матчей пропускал Иньеста, пару раз не было Роббена, но если брать этот десятилетний отрезок, у меня стойкое ощущение, что из всех топов его команды всегда страдают меньше всех. Это закономерность. Значит, есть что-то, что в его методике позволяет риск травм минимизировать. 

В Баварии он же медштабом был недоволен, даже конфликт был https://www.eurosport.ru/football/bundesliga/2017-2018/story_sto6694193.shtml. А в МанСити у него 2 полноценных состава, там он ротацию постоянно проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмированы сплошь новички и резервисты, кто на стрессе от перехода или погони за стартом, своим шансом. Видимо, усиленно всем вокруг что-то доказывают. Костяк матер, спокоен и повышенно профессионален при любом Дюпоне цел. 

Версия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или костяк уверен, что его место в составе незаблемо и не лезет вон из кожи на тренировках. А новички и резервисты так хотят себя проявить, что рвут мышцы и связки. Тоже версия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в раздел "Новости", чтобы почитать новости. Но тут только личные мнения, догадки и т. д.  А новостей (долгожданных) всё нет :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил 9 часов назад, думал новость есть какая то. Нет

Зашел 8 часов назад (потому что снова кто-то что-то написал) , а это оказывается - не новость, а мнение

3 часа назад - "О, непрочитанное сообщение в разделе "новости" , открываю, "блин, нет, это Ming" 

2 часа назад - О, непрочитанное сообщение в разделе "новости" , открываю, это Jesus Garsia про Баварию и Пепа (в прошлом) написал" 

Час назад - снова не то

32 минуты спустя - снова новость. Нет, оказалось, написали про старые травмы Бейла 

 

А где новости ? :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, к сожалению никаких трансферов вроде уже не будет.   В Мадриде ВСЁ СПОКОЙНО. 

Ничего страшного, осталось дотерпеть до конца текущей  недели....    Ждем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икром, специально для тебя. Новости:

Неймар ждет действия от Барселоны, или Мадрида, или ПСЖ. Пока все три клубы заняли выжидающую позицию, либо ведут переговоры. 

Погба все еще не отказывается от идеи перейти в Мадрид. Представители Реала, в свою очередь, следят за ситуацией и в любой момент готовы действовать, возможно зимой, следующим летом или даже в последние часы этого трансферного окна. 

Мбаппе не исключает переход в будущем в Реал. Но также не исключено продление контракта с ПСЖ. У Мадрида и Парижа очень хорошие отношения, поэтому к одному из этих вариантов они смогут прийти. Если не смогут, то французский вундеркинд может быть продан в другую команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам новость)

Цитата

После финала ЛЧ в Кардиффе «Реал» имеет худший показатель в домашних матчах среди топ-клубов Европы.

Ни один из европейских топ-клубов не потерял столько очков, как «Реал Мадрид» в прошлом сезоне. "Бланкос" проиграли восемь домашних игр: две "Барселоне", по одной "Аяксу", ЦСКА, "Леванте", "Сосьедаду", Жироне" и "Бетису", потеряв в общей сложности 17 очков на "Бернабеу".Только "Райо Вальекано", "Уэска" и "Вальядолид" проиграли столько же домашних игр в Испании.

Если мы посмотрим на восемь поражений в прошлом сезоне и вернемся к кампании 2017/18, «Реал» не смог выиграть 13 из своих 28 домашних игр. "Мадрид" не смог даже победить "Фуэнлабраду", "Нумансию" и "Леганес" в домашних матчах Кубка Испании (мати заканчивались либо вничью, либо поражением).

desktop.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная новость подоспела. Иско получил травму, как водится, мышечную. Предварительно, аут на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...