Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

@RRK ну будет он готов к дерби, но физически надо ещё набирать. так что навряд ли сможем на него рассчитывать. в идеале было бы хорошо сыграй он в кубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ars Азар недавно в вью сказал, что приехал на предсезонку с лишним весом, но он из тех, кто быстро вес набирает и сбрасывает и за неделю сбросил всё. Наверное, имел в виду почти всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать пока нечего, учитывая приезд двоих до него, которые не сказать, что прям выстрелили. Такой же наверное будет нестабильной бразилец, время нужно)

Гораздо интереснее тема Азара, который толком то ничего не показал за полгода пребывания у нас в силу разных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе выступал на презентации своего соц.проекта и заявил, что его идолом в детстве был Зизу, а на втором месте Роналду. 

Ну мы все это знаем. Осталось, чтобы перешел бы к нам.

1 час назад, Arisen сказал:

А чего Рейнира (как правильно?) никто не обсуждает?)

Рейниер вроде, но пусть будет Ренье)

Ну мало что можно пока по нему сказать. Родриго и Вини до и после покупки играли каждую неделю, поэтому за ними следили, а Ренье только начал играть и сразу среди взрослых. Теперь глянем, что будет делать в Кастилье. Думаю, летом уйдет в аренду. Кастилья слабо выступает при Рауле, а мб поколение про слабое, но в любом случае третий дивизион совсем не то место, где таким талантливым игрокам надо играть. 

Кстати, после случая с Лунином Мадрид создаст отдел, который будет учитывать многие факторы с неудачной арендой, чтобы больше такое не повторялось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arisen сказал:

А чего Рейнира (как правильно?) никто не обсуждает?) У нас новый игрок, за Кастилью пока бегать будет

Огромный обзор новичка. Статья за октябрь 2019.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/jogabonito2018/2492276.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизу давно закончил карьеру, но его магия даже всё равно в силе даже для тех, кто родился в 2002 году. Фактор Зизу играет большую роль. Повезло же нам)
Вот что говорил Рейниер о Зизу год назад.

Цитата

-Мы видели тебя на поле несколько раз в майке под номером 10. Кто тебе больше всего нравится из великих «десяток»?

«Я никогда его вживую не видел, но это Зидан, его видео мой отец постоянно показывал на мобильном. Я стараюсь делать многое как он. Если я сейчас показываю хотя бы 1% от него, то в принципе неплохой я ученик (смеется).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Асенсио впервые с августа тренировался на поле(новость от 16,01)

а сегодня ему исполнилось 24

Ожидается, что вернется к матча 1/4 ЛЧ или мб раньше.

82390799_475714460005635_445433069706394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка команды к РВ, а ещё тренировки Рамоса и Азара с мячом и пробежка Асенсио. 

https://www.mundodeportivo.com/videos/mas-videos/20200123/7338162832448012/el-real-madrid-comienza-a-preparar-el-partido-contra-el-vallmp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто это?

Цитата

«Реал» подпишет 19-летнего вингера «Малаги» Вальехо до 2023 года. Его отдадут в аренду «Депортиво»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан не хочет рисковать здоровьем Азара и 99% не включит его в заявку на матч с Атлетико. 

Эден уже неделю тренируется с мячом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Зидан не хочет рисковать здоровьем Азара и 99% не включит его в заявку на матч с Атлетико. 

 

Кто бы сомневалсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...