Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, GOAL сказал:

@RRK на кого ставишь? Родриго или Винисиус? Бейл справа или слева? Вариант два нападающих ББ с Иско не допускаешь? 

Последний вариант и считаю самым очевидным. 
 

13

2-5-4-23

15–14-8-22

11-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Бейл выйдет на замену. Причем непонятно ещё на какой фланг, а в старте окажутся Родриго с Иско. И все будут пахать. На Бензема :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я сыграл в Класико: 

Старт: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Каземиро, Вальверде, Кроос, Иско, Родриго, Бензема. 

Первые 25 минут я бы бешено душил Барселону прессингом, вообще не позволяя им спокойно разыгрывать мяч. Это таит в себе определенные риски, но это лучший сценарий игры с этой Барселоной. Цель: забить гол в эти 25 минут, при идеальном сценарии даже два. После этого, дабы не сгореть функционально, команда должна взять паузу и откатить назад. И вот тут самое интересное. 

Я бы опустил Родриго направо в позиционной обороне, на одну линию с Феде, Тони и Иско. Это позволит Каземиро играть между линиями и контролировать рывки и движения Месси. Если будем обороняться 4-4-2, делать это будет все же сложнее, так как взрывной Феде будет вынужден покрывать правую бровку, а не центр. 

Во втором тайме я бы вновь попытался сыграть на максимальных оборотах первые 15-20 минут, после чего уже ориентироваться на ситуацию и оставшиеся силы. 

Помимо очевидных замечаний в плане того, что не факт, что мы забьем (реализация может захромать вновь) и не факт, что мы не пропустим, да еще и первыми, надо отметить и другие вещи: при обороне 4-5-1 мы максимально уплотним центр и не дадим спокойно разворачиваться Месси и Де Йонгу, но предоставим полную свободу Бускетсу, Пике и Лангле, которые смогут спокойно разыгрывать мяч в начальной стадии атак. Это очень опасно, так как в этом они очень хороши. Закрыть их попросту не получится, так как впереди будет один Карим, который будет как собачка носится между Лангле, Пике и Бускетсом. 

Но чем-то так или иначе придется рисковать. Максимальная опасность все равно исходит именно от Лео, поэтому я бы поставил приоритетной задачей именно его нейтрализацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидану нужно взять из полки конспекты, когда мы их в СКИ в двух матчах уничтожили, вроде 2 года назад сие событие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класико вновь под угрозой: Mossos d'Esquadra (автономные полицейские силы Испании) не могут гарантировать безопасность делегации и автобуса Реала. 

Люди из радикальной организации <<Tsunami Democratic>> уже заявляли, что собираются использовать Класико для проведения акции протеста против судебных решений, вынесенных против каталонских политических лидеров прошлой осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Барса отвечает за безопасность внутри стадиона, а все, что вне - дело полиции. Может я и не прав, но по логике все так и должно быть. 

Грубо говоря, лепить технарь Барселоне за то, что полиция не в состоянии обеспечить безопасность нашего автобуса - вряд ли будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот клуб своим болелам не нужен. Ради игры любимой команды не готовы засунуть язык в одно место и потерпеть 1 день ? Тогда получайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого технаря, конечно, не будет, телевизионщики не дадут, и сама Ла Лига не откажется от своего главного продукта. Но полыхнуло бы у бчк знатно.

Сразу надо было на нейтральный стадион переносить, а сейчас уже и свободных дат нет. Еще суперкубок с ними в январе играть, но не факт, что попадем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все центральные полузащитники из топ-5 европейских чемпионатов с: 

- Минимум 80% точных передач за матч

- Минимум 80% точных передач вперед

- Минимум 80% точных передач поперок

- Минимум 80% точных передач назад 

- Минимум 80% точных дальних передач 

1. Тони Кроос. Конец списка. 

P.S. Больше всего созданных голевых моментов в Лиге Чемпионов в этом сезоне - Тони Кроос (22). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2019 в 21:45, RRK сказал:

Проблема в том, что Барса отвечает за безопасность внутри стадиона, а все, что вне - дело полиции. Может я и не прав, но по логике все так и должно быть. 

Грубо говоря, лепить технарь Барселоне за то, что полиция не в состоянии обеспечить безопасность нашего автобуса - вряд ли будут. 

Не видел, чтобы речь шла о технаре. Обсуждается опять перенос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- нибудь известно по Азару? У меня ощущение, что он раньше февраля на поле не выйдет и ему сделали миниоперацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС сегодня написала, что Мадрид летом вернет Эдегора(на год раньше) и не продлит аренду Хакими. Кстати, ценник Хакими вырос с 9 до 45млн. Если всё так, то отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдегор, Ашраф, Ван Де Бек и попытка купить Мбаппе. В зависимости от ситуации с полузащитниками, может еще одного игрока возьмут. Погба вероятнее всего. 

Денег теоретически можем выручить следующим летом очень много: Одриосола, Регилон, Себальос, Иско (?), Хамес, Бэйл, Мариано. Браим в аренду. 

До 200 млн с продаж вполне можно заработать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы таки постарался обменять Йовича на Вернера, если Лейцпиг согласится. Получим игрока на все 3 позиции в атаке, который точно не будет страдать от недостатка игрового времени, так как не ограничен одной позицией. 

Но это лишь в случае, если не получится Мбаппе подписать. При его приходе уже никаких покупок ожидать не стоит. Еще ведь Асенсио вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander сказал:

А зачем продавать Регилона ???

Марсело вряд ли уйдет следующим летом, а на еще одну аренду не факт, что согласится и сам Реги. Я не за его продажу, но пойму. Да и впереди он мало что дает команде. При этом по части обороны он Менди не соперник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на продажу еще Вальехо пойдет, скорее всего. Его сезон в стане волков вообще не складывается. Да и ждать уже не имеет никакого смысла - много травм и ноль прогресса с 2017 года. 

Еще интересно, что будут делать с Оскаром. Продавать его нельзя, но и оставлять в Леганесе не вариант. Ему нужна более играющая команда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

И я бы таки постарался обменять Йовича на Вернера, если Лейцпиг согласится. Получим игрока на все 3 позиции в атаке, который точно не будет страдать от недостатка игрового времени, так как не ограничен одной позицией. 

Но это лишь в случае, если не получится Мбаппе подписать. При его приходе уже никаких покупок ожидать не стоит. Еще ведь Асенсио вернется. 

У Вернера отступные 30 млн., что там менять? Мне показалось, что он тормоз, каких мало, и в мадридской атаке потерялся бы. Вообще,  Йович вряд ли сидит без дела, просто не готов пока играть, как Бензема, да и сам Котэ еще в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...