Перейти к содержанию

Real Madrid - Milan !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Какой нибудь материал "а ля превью" состряпаю позже.  Пока обсуждаем матч. 

 

У Милана точно не сыграют Сторари и Гаттузо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Милана с Ромой, ситуацию не просветлил. Рома забила дурной гол в дебюте и тут же перешла на схему 9-1, полностью отдав инициативу красно-черненьким. Так что посмотреть, как Милан обороняется когда на него давят, удалось только в самой концовке. Но и сравнивать атакующую мощь наших и Ромы без Тотти не совсем корректно. Вряд ли итальянцы будут претендовать играть на СБ первым номером, скорей увидим "марсельский вариант", а для контратак им вполне хватит Рональдиньо с Пато. Так что я ожидаю матча, который давно хотел посмотреть(товарняк с Юве не в счет) мы против команды, которая умеет обороняться не только числом, но и уменьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пато конечно наиболее опасен, вот кто повозит наших бравых дефенсоров. Как бы из Альбы он фарш не сделал. Плюс не стоит забывать о СуперПипо ( я восхищаюсь Инзаги, чего никогда не скрывал), "родившийся в оффсайде", тоже наших помучает.

Центр поля по идее выиграть должны. Амброзини, Фламини и Ко ... я их вапще за людей не считаю ))) Зее к сожалению сдулся окончательно, но нельзя же 15 лет подряд на высоком уровне играть )))

Хорошо что Бэкса там нет (пока), а то эти стандарты... ну вы поняли о чём я. Я о об игре наших на втором этаже.

 

Жду Пипиту в старте, а Каримчега на лавке. Пора бы уже понять это Мануэль ! Бензему скоро начну крыть матом, пока сдерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 мильонов на лавку ? Да Вы неисправимый оптимист, батенька )))

 

Анелька же сидел, ничего страшного. ))) За Колю по моему примерно столько же отдали, 10 лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игу какоы-то мышечный дискомфорт, так что опять шансы довольно таки большие на появления француза в старте. По моему будет ничья, не будем же мы рвать наших друзей(читай друзей ФЛО). Да и фактор Кака, никто не отменял. Вообщем, счет 1-1 всех устроит. И Хорхе, перестань бочку катить на Альбиоля, очень добротный защ, ничем не хуже Пике, тока менее раскрученный. Трудяга парень, смышленный и скромный. Наш человек. А из-за чипсоеда с Пато все равно как-то боязно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг ничья ? Им от этого очка ни холодно ни жарко. Скорей они предпочтут три очка в домашней встрече. А то ведь могут вааапще фиг по морде получить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хорхе, перестань бочку катить на Альбиоля, очень добротный защ, ничем не хуже Пике, тока менее раскрученный. Трудяга парень, смышленный и скромный. Наш человек. А из-за чипсоеда с Пато все равно как-то боязно:)

 

Много видел матчей Валенсии двух последних лет ?  Только честно . 

 

 

Мы антагонистами какими то становимся, болея за одну команду, чес.слово. Гаго, Альба, Дренте )))  Кто следующий ? Каримчег ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не хуже Пике, тока менее раскрученный.
Это Альбиоль-то менее раскрученный?! Вообще-то чемпион Европы и игрок старта Фурии.)

Он, конечно, косячник, но кто у нас когда был не косячник? Главное, косячить харизматично, как Йерро или Ваня, или улыбаться, как Канна.))))

За итог домашнего матча спокоен. Со всеми пиппами-чипами уж на 1 больше закатим. Как раз Каримчег и закатит, а то задолжал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало помню его провальных игр в составе мышей, но не суть важна. Сейчас он смотрится не чем не хуже Пепе, а португало-бразильца мы, кака бы, считаем одним из лучших . Не косячить у нас в обороне, это практически не возможно, полностью согласен с Постумом на этот счет. Дренте мне не очень нравится, но хоронить как ты молодых игроков я не могу. Да и они уж не так катострофичны. :)

Каримчег должен открыть счет голам в ЛЧ за Реал.

Раскрученность имел ввиду медийно. По лаврам можно поспорить, что луше ЛЧ+ЧИ или ЧЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зее к сожалению сдулся окончательно, но нельзя же 15 лет подряд на высоком уровне играть ))) значит наш шал может а царь нет?

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полгода телек не смотрел и не платил за тарелку, сегодня с утра всё восстановил... не для того чтоб Реал с Миланом вничью сыграл.

 

Пойду поставлю на 4:2, тоже классика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лаврам можно поспорить, что луше ЛЧ+ЧИ или ЧЕ
Тут и спорить нечего, конечно, ЧЕ! Хотя флуд.)

 

Хорхе, нет ли железобетонной ссылки на матч? Уверен, джастин сегодня посмотреть не даст. Или мне придется опять в турецкий бар идти, а там я был только раз на последнем класико, сами понимаете.) К тому же они будут обзор всех игр показывать, это я уже узнал.

Эх блин, где мое НТВ+?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

 

Сегодня помимо всего прочего играют лицом к лицу Рауль и Индзаги, основные забивалы в ЛЧ. Я честно признаться уже сбился со счёта кто из них сколько наколотил, но вроде Рауль больше.

Летом на ЧЕ когда играли Испанцы с Итальянцами я не хотел чтоб дело дошло до пеналей, но в глубине души успокаивал себя тем, что если так произойдёт то по крайней мере решится вопрос кто круче Кас или Буффон. Так и случилось) Когда Кас отбил первый мяч, я подумал что так не пойдёт и что Буффон должен сопротивляться, он как будто услышал и взял пеналь через один. Тут и наступил момент истины, Касильяс в итоге сделал Буффона)))

 

Теперь сегодняшняя дуэль.

Кстати Рауль забивал Милану, Индзаги Реалу нет. Думаю не ошибусь если скажу что Рауль забивал итальянцам больше чем Индзаги испанцам.

 

Короче ХалаМадрид)))

Индзаги цумо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выбираем ссылку исходя из скорости - http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=51023&part=sports

 

Здесь три ссылки на матч, одна из них как правило стопудово рабочая - http://www.nkora.net/other_matches-6.html

 

Прямая ссылка (на украинском языке) - http://ru.justin.tv/eafangame1

 

Все матчи дня , прямое включение (на русском языке) - http://eafangames.com/tv.php?channel=2341

 

Прямая ссылка (на русском языке) - http://eafangames.com/tv.php?channel=2194

 

Прямая ссылка (на испанском языке) - http://www.ustream.tv/channel-popup/de-todo-un-poco-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...